За кого выходить замуж?

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18990 от Андрей
Привет Люба. Если вам не нравиться мужчина, который открывает вам свою душу и рассказывает о наболевшем, тогда ваши отношения в браке будут носить поверхностный характер, общение не перерастет на глубокий уровень, будут чаще обсуждаться бытовые вопросы, обмен фактами повседневных событий, ну и частично вопросы о состоянии здоровья.
Если мужчина не может расслабиться в отношении с женщиной, если для него нет разницы, что в доме что, во внешнем мире, то такой брак скоро разрушиться. Похоже вы Люба не чувствуете себя женщиной, или просто не хотите ей быть. Мы мужчины уже обратили внимание, что женщины в настоящем времени, все больше хотят быть по характеру как мужчины, а порой даже грубее мужчины. А вы к сожалению этого не понимаете, поэтому и замуж выходите за тех кто грубее вас.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.
Спасибо сказали: Denis

Больше
13 года 1 месяц назад #18993 от Авигея
Мне кажется что у Любы всё накипело и это случается с каждой женщиной(сестрой) рано или поздно, просто она высказала правду, реальность которая существует в церквях среди братьев, как говорят правда глаза колит. Некоторых это укололо и поэтому стали обвинять Любу. Правда она горькая и мало кому нравиться. Благородных мужчин всё меньше и меньше. И это катастрофа! Нету элементарного уважения к женщине, сочуствия, некоторым братья свойственно унизить женщину, растоптать её достоинство чтобы на фоне этого выглядеть выше. Так делают мирские мужчины, незнающие Бога, но и среди братьев их полно которые называют себя верующими. Ведь Господь говорит в своём слове: Что только истинно,что честно,что справедливо,что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала о том помышляйте. Фил:4:8. И хоть научились бы просить прощения после всего этого.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19000 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Идеальных людей нет!У каждого есть свои недостатки.Но хорошая новость в том,что мы можем меняться с Божьей помощью,главное этого захотеть.У многих девушек и парней есть сформированный "фоторобот" будущего жениха и невесты,и он конечно же идеальный без сучка и без задоринки,он (она) всегда поступает так,как вам хочется и постоянно угадывает желания.Но в реальности не все так просто,потому что каждый человек это личность,а не подстилка,может грубовато сказано:unsure: .Люба,может ты просто ожидаешь от парней подарков и исполнения твоих прихотей,но не получаешь этого.Хотя я не берусь что-либо утверждать.

Больше
13 года 1 месяц назад #19014 от Вера
Я отвечу по теме:за того кого будешь любить(и что бы он любил тебя и любил Господа).А если ты до сих пор не встретила,то братья здесь не причём-у Бога на всё свои времена и сроки.

Больше
13 года 1 месяц назад #19015 от Тарас

Я отвечу по теме:за того кого будешь любить(и что бы он любил тебя и любил Господа).А если ты до сих пор не встретила,то братья здесь не причём-у Бога на всё свои времена и сроки.


Согласен с постом Веры полностью поддерживаю!
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 1 месяц назад #19030 от Игорь
Да :) Туфелька не по размеру, как не старайся будет, то жать, то каблук высокий, и цвет неподходящий :). Есть такое выражение - мудрая слабость.
Похоже что ваш типаж - женщина мама,вот к вам и тянутся...
Попробуйте поиграть в слабую и беззащитную...
Вся жизнь игра, а люди в ней актёры.
А за братьев не беспокойтесь, возмужают со-временем.:) :)
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 1 месяц назад #19035 от Антон
выйди за жадного, ленивого, нерешительного и сделай из него нормального мужика раз нет никаких вариантов.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19037 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?

Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста, вы незнаете, почему среди "братьев во Христе" так много ленивых, жадных и не решительных? За кого выходить замуж?


Мы достойны своего окружения, если честно и никто, даже будучи во Христе не совершенен.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19048 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Мариша того кого тебе подсказывает сердце и того кто тебе приготовил Бог

Больше
13 года 1 месяц назад #19054 от Генриетта
да действительно это очень серьезный вопрос.знаете я очень хочу выйти за муж но но когда смотрю по сторонам то понимаю что господь меня готовит к моему будущему идеальному мужу которого к стати я еще ни знаю....и если вокруг я не наблюдаю идеального человека значит я еще не идеальная жена...аминь:-)
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Anatoliy, Лариса

Модераторы: Тарас