За кого выходить замуж?

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #21741 от Людмила

Всё в наших руках и от нас зависит быть счастью или нет.
Берегите себя и своих близких.:)

Игорь, вы будто хотите прекратить эту тему... Думаю мы все понимаем, то что вы написали, но узнать мнение других и самому высказаться хочется. Бог сотворил нас для общения....Конечно, спору нет, каждый из нас не пройдет мимо своего благословения, ведь Отец любит нас, а пока идем по этому пути к благословениям общаемся ;)
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Галина.

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #21745 от Игорь

Игорь, вы будто хотите прекратить эту тему... Думаю мы все понимаем, то что вы написали, но узнать мнение других и самому высказаться хочется. Бог сотворил нас для общения....Конечно, спору нет, каждый из нас не пройдет мимо своего благословения, ведь Отец любит нас, а пока идем по этому пути к благословениям общаемся


Здравствуйте Людмила (какое красивое имя). я просто ответил на вопрос, так как я его вижу, и в мыслях не было задеть или не дай Бог оскорбить.
Сам вопрос настолько глубок что ответить на него в двух словах просто невозможно.
Два взрослых состоявшихся человечка увидели и понравились друг другу(эйфория,бабочки это понятно),но насколько они готовы пожертвовать собой ради друг друга.Ведь это на всю оставшуюся жизнь. Вот тут могут начаться проблемы.
Есть пример с бракованными шестерёнками, которых всё время смазывал Господь, и вот в один прекрасный день, хоть они и были бракованные но работали идеально.
За кого выходить замуж - надо искать себе ровню.
Только искать надо не глазами, а сердцем.
Примерно так Людмила, я думаю.:)
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: Людмила, IXC

Больше
13 года 2 нед назад #21948 от Авигея
В Краснодарском крае состоится конференция: "Нехорошо быть человеку одному". Проходит она со 2 мая по 7 мая. Приглашаются братья и сёстры из разных конфессий. Кого заинтересовала информация прошу писать в личку.

Больше
13 года 2 нед назад #21963 от lavina

Отвечу и сестре, которая меня осуждала за то, что я рассказала Богу о своих мечтах. .... Нет ничего плохого если мы расскажем Богу о своих мечтах.

Простите, если я Вас обидела. Я не нарочно. Судя по Вашим высказываниям, Вы очень целеустремленный человек.Вы так уверены в своих запросах. Это достойно восхищения! Но не все так уверены, как Вы. А тема интересна многим.Просто нет универсального метода выяснения, как найти своего мужа или жену.С каждым Бог работает индивидуально. В моем случае Бог пошутил, как мне сначала показалось.Я просила у Бога МОЕ то есть того, кого Он мне приготовил. Когда БОГ мне открыл, кто это, я была не готова принять этого человека. Он не подходил по моим запросам и желаниям сердца. Я так Богу и сказала.Я же его не люблю. Но , если это Твое Бог , То Ты дай мне любовь в сердце. И БОГ ДАЛ. И еще ( сразу прошу не обижаться!)Поверьте жене с 10 летним стажем:) :) сидеть часами и общаться с мужем у нас нет времени. Иногда нужно вместе помолчать.:)
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
13 года 2 нед назад #22195 от Авигея
За кого выходить замуж? Предлагаю вариант: сёстрам кому за 30. За братьев предпенсионного возраста старше на 10, 15 лет, Они то ведь уж точно созрели и очень хотят женится!!!:laugh: :woohoo: :silly:

Больше
13 года 2 нед назад #22196 от Лєна
Ну очень остроумно.Долго над шуткой думали или это у вас спонтанно получилось?
Спасибо сказали: Людмила, МАНЯША

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #22198 от Anatoliy

За кого выходить замуж? Предлагаю вариант: сёстрам кому за 30. За братьев предпенсионного возраста старше на 10, 15 лет, Они то ведь уж точно созрели и очень хотят женится!!!:laugh: :woohoo: :silly:

А че так мало? Давай уж лет на 40 постарше, те точно знают что хотят. Может правда уже не все могут, но кого это волнует.:lol:
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 2 нед назад #22201 от Авигея
Я уж не думала что здесь все серьёзные тёти и дяди собрались:ohmy: что шутки воспринимают в штыки:huh:

Больше
13 года 2 нед назад #22229 от Андрей
Выходите замуж за добрых и нравственных мужчин, я как русский человек вижу что наша нация на грани выживания, поэтому хорошо бы ее приумножить. Под русскими я подразумеваю прежде всего триединый народ Великорусы (Россия) Малорусы(Украина) и Белорусы. Не сочтите только меня нацистом, но нас становиться все меньше. На дальнем востоке например уже многие берут в мужья китайцев. Не хотелось бы, чтоб наша нация исчезла с лица земли.
Спасибо сказали: Anatoliy, Лариса

Больше
13 года 2 нед назад #22233 от vladislav
за свою нацию надо выходить зммужкак у мусульман.только свой и всё больше не кого другого.поэтому их много.

Модераторы: Тарас