За кого выходить замуж?

Больше
13 года 1 месяц назад #18948 от Тарас

Насколько помню, вы меня Тарас очень поддерживали в вопросе танцев, размещали свои фото...если уж говорить о форуме


А причём здесь один форум до другого ? Они разные по смыславому значению!

Больше
13 года 1 месяц назад #18949 от Любовь Мельникова
Всё, Тарас, не можете поддержать, общайтесь лучше с кем нибудь в другой теме. К миру призвал нас Господь.

Больше
13 года 1 месяц назад #18950 от Галина
Тарас, отвечай пожалуйста по ТЕМЕ

Больше
13 года 1 месяц назад #18951 от Тарас

Всё, Тарас, не можете поддержать, общайтесь лучше с кем нибудь в другой теме. К миру призвал нас Господь.


Я неготевизм не поддерживаю я за пазетив! И Вам здоровичка!=)

Больше
13 года 1 месяц назад #18952 от Лариса

Да я пока и не отчаялась совсем, просто иногда приходит разочарование, всё таки годы идут, терпения остаётся всё меньше

Какие годы,драгоценная?Вы о чём? - вы где-то чуть старше моей дочери(ей в мае21год будет),а уже терпения не хватает.Ну чтоже вы?
Спасибо сказали: Тарас, МАНЯША, Галина

Больше
13 года 1 месяц назад #18953 от Лариса
На главной странице есть все фотографии участников-много симпатичных молодых мужчин(сама смотрела-знаю)-Бог в помощь.Вы-красавица(ваши фото я тоже смотрела)и глазки у вас умненькие-найдёте принца!!!!!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #18954 от Любовь Мельникова

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18966 от IXC
IXC ответил в теме За кого выходить замуж?
Я согласна с оппонентами, которые высказали свою мысль в отношении этого вопроса - сначала нужно быть готовой (готовым) для брака. Некто сказал: "Если у тебя не хватило ума подготовиться к семейной жизни, женись - и ты лишишься ума вообще".
Мир пропагандирует следующие принципы: брать от жизни все. Так же и в отношении брака, мы скорее всего, настроены брать: "за кого выходить замуж, чтобы...?", чтобы было мне хорошо. Но никогда мы не говорим "чтобы сделать счастливым кого-то".
Одна женщина вот что сказала о браке (не дословно, но суть): "Что мне может дать мужчина? У меня есть плита, от которой валит дым, попугай, который выкрикивает различные ругательства, и кот, который ночи напролет где-то шляется".
Я думаю, чтобы найти "правильного" мужчину для брака, необходимы некоторые условия. Во-первых, принять Иисуса Христа Господом и Спасителем. Во-вторых, просить Бога, чтобы Он подарил нам нашу половинку (обязательно, чтобы был верующим). В-третьих, для того, чтобы иметь счастливые взаимоотношения в браке, нам нужно жить по Слову Божьему, а не по законам этого мира, когда муж и жена сосредоточены, прежде всего, на самих себе, а не на единстве друг с другом.
В заключении хочу сказать, что как сестрам, так и братьям, нужно научиться ждать, чтобы получить не "подделку" от сатаны, а истинный подарок от Господа - тот брак, который создал Бог еще в Едемском саду.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем IXC.
Спасибо сказали: Любава, Yuliya, Оля, ПАШИК, Denis

Больше
13 года 1 месяц назад #18976 от Anatoliy

Я например, не занимаюсь тем, что постоянно обвиняю мужчин. Мне нравятся те, кто отвечает за свои слова, кто знает понятие "честь", тоесть настоящие мужчины, только они уже женаты...


Это напоминает мне фразу "у соседа трава зеленее". А если настоящие, как вы говорите, мужчины женаты, то скорее всего они стали такими благодаря своим женам :)

Вот Любовь прислушайтесь к словам разума и дайте мужчинам повод заставить себя меняться и становится лучше.
Сестры вы должны окрылять братьев а не вводить их в тоску своими обвинениями и придирками.B)
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, IXC, МАНЯША, Вера, Denis

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18978 от Тимур



Скажите мне пожалуйста, вы не знаете, почему среди "братьев во Христе" так много ленивых, жадных и не решительных? За кого выходить замуж?
:laugh: ОТЛОЖИТЕ жалобы и ОБОДРИТЕСЬ,Люба!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Anatoliy, Вера, Максим

Модераторы: Тарас