За кого выходить замуж?

Больше
13 года 5 дня назад #25590 от виталий
за меня и точка

Больше
13 года 5 дня назад #25619 от Виктория
Всем наверное за Вас Виталий не получится:), а остальным за кого:))
Спасибо сказали: Лора

Больше
13 года 5 дня назад #25628 от Людмила

за меня и точка

Аргументируйте дорогой брат :)

Больше
13 года 3 дня назад - 13 года 3 дня назад #25911 от ghfhtfyhyt
За кого выходить замуж?
за парней, за мущин, за мужской пол.

За кого выходить замуж?
за парня, за мужчину
Последнее редактирование: 13 года 3 дня назад пользователем ghfhtfyhyt.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 3 дня назад #25925 от Виктор
Если вы хотите непременно замуж, то идите за того, кто есть - за ленивого, жадного и нерешительного, а потом молитесь за него Богу, чтобы Он вашего мужа изменил к лучшему. Любовь ведь долготерпит, не ищет своего, не раздражается, всё покрывает, всему надеется... Счастливого выбора!
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 3 дня назад #25935 от Vitamin
Виталлий ну вы донжуан прямо вы о себя высокого мнения, что думаете, за вами любая пойдёт не будьте так самоуверенны у вас есть, что предложить ей – девушке, которая может и решится и будущей семье? ;)
Спасибо сказали: Людмила

Больше
13 года 3 дня назад #25939 от STAS DAVID
Христианка должна выходить замуж за христианина!

Больше
13 года 3 дня назад #25943 от Виктория

Христианка должна выходить замуж за христианина!

Да понятно что за христианина:))) Вот только сестра которая задала вопрос говорит, что жадные они:)))) ленивые:))))) и не решительные:)))) Я не разделяю эту точку зрения... Но соглашусь с тем что это дилема:)))

Больше
13 года 3 дня назад #25950 от Ленчик
Есть народная мудрость: "Выйти замуж не напасть, но как бы за мужем не пропасть".
Смотреть во все глаза, просить совета у родных (они видят лучше чем мы) и самое главное молится.

Сейчас все скажут: "Сама не замужем, а советы раздаёшь". Можно выйти замуж, а можно выскочить. Так вот я выскакивать не собираюсь и вам не советую - можете неудачно "выскочить и голову себе свернёте". И будете мучиться всю жизнь. Я такие пары встречала - иногда задаёшь себе вопрос: как они вообще могли пожениться - это же абсолютно разные люди, у которых вообще нет ничего общего. Но живут, мучаться и дети возле них мучаться.

Так что думайте - головой и желательно "холодной".

Я не хочу час свій марно провести,в світлі правди за Христом я буду йти!
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
13 года 20 час назад #26229 от Vitamin
Ленчик я с вами согласен, что в жизни так бывает и с верующими не кто не застрахован от этого сам не рас был свидетелем интрижек семейных разных друзей из верующих и разочаровывался, что всё это иллюзия верить, что если она или он христианин или называется им, скорее всего что есть, кокая то гарантия в семейной жизни что всегда всё будет гладко, а с другой стороны с такими опасениями и разочарованием можно некогда и не жениться) и не выйти замуж будем мы с вами ждать своих принца и принцессу, а на старости лет и стакан воды подать некаму будет! :blush: :ohmy: :woohoo: :( :laugh: :huh:

Модераторы: Тарас