За кого выходить замуж?

Больше
12 года 10 мес назад #28941 от Элина

Если б я что то предлагала, то написала бы статью, а не вопрос.
Если более конкретнее - то мне встречаются братья, которых всё время нужно выслушивать и утешать, как будто я их мама


или вы общаетесь со слишком молодыми мужчинами ... или может вы их так проста роспологаетек себе и им удобно с вами , вам поплакатся шоб вы их пожалели ... иле очен даже может быт што вы с очен силним характером и вам все во круг кажутся слабоками и плаксами ....... а мой совет может не надо искать а проста надо молится и как говорят Бог даст ! вы же не первая и последняя кому Бог мужей/жен находил

Больше
12 года 10 мес назад #28942 от Юрий

Если б я что то предлагала, то написала бы статью, а не вопрос.
Если более конкретнее - то мне встречаются братья, которых всё время нужно выслушивать и утешать, как будто я их мама


или вы общаетесь со слишком молодыми мужчинами ... или может вы их так проста роспологаетек себе и им удобно с вами , вам поплакатся шоб вы их пожалели ... иле очен даже может быт што вы с очен силним характером и вам все во круг кажутся слабоками и плаксами ....... а мой совет может не надо искать а проста надо молится и как говорят Бог даст ! вы же не первая и последняя кому Бог мужей/жен находил

возможно к каждому у Бога персонифицированый подход, возможно Бог хочет что то показать, етими братьями которые жалеються.
Возможно хочит научить долготерпению, чтоб разум не вспыхивал как салют...чтоб человек научился общаться, с сложными людьми, как он полагает.
Так что советы должны быть Божьи а не человечиские..

Больше
12 года 10 мес назад #28970 от Тарас

Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста, вы незнаете, почему среди "братьев во Христе" так много ленивых, жадных и не решительных? За кого выходить замуж?


Если реально разобрать вопрос темы,то сам вопрос какой-то манипулирующи бунтарский с ожесточением сердце:Я вижу в отом вопросе слова- так много ленивых,жадных и не решительных,сразу осудила,тут какая-то манипуляция с ожесточением!
Люди женятся сходятся и живут счастливо!
А смотря на ваш вопрос такое понимание о вас,что у вас другой жизни нет,одно осуждение,ожесточение,и манипуляция!
Реально с такими мыслями вам лучше оставаться одной!
И не морочить не кому голову пока сама не поменяешься!

Больше
12 года 10 мес назад #28972 от vitaliknewmsk
С Тарасом согласен на все сто%. Она просто ищет спонсора видимо. Но спонсоры это как то не по библейски.
Спасибо сказали: Тарас

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #28973 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?

С Тарасом согласен на все сто%. Она просто ищет спонсора видимо. Но спонсоры это как то не по библейски.


Можно узнать, на чем основаны ваши размышления о поиске именно спонсора, а не любящего мужа у сестры? Страниц много, но вы вероятно следили за общением

Больше
12 года 10 мес назад #28974 от vitaliknewmsk
тему читай внимательней.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #28975 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Нет, мне интересны ваши аргументы. Сестра не права унижая братьев, но если такие слова о спонсорстве не подкреплены аргументами, то это такое же унижение ближнего своего. Тогда чем вы лучше автора поста?

Больше
12 года 10 мес назад #28976 от vitaliknewmsk
Знаешь такие слова говорят: что все жадные,с этим все ясно.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 10 мес назад #28977 от Vitamin
Тарас я с вами согласен, если сестре - (Любовь Мельникова) не нравятся братья в церкви, которые живут благочестиво перед Богом, но они не состоятельные в плане квартиры бизнеса нет у них кто мешает выйти замуж за богатого жадного неверующего, которые часто встречаются в нашем мире, если мало среди верующих состоятельных не все призваны и не все умеют зарабатывать много и достаточно денег что теперь не жениться им, а не задумывались о том, почему мужчины должны во всём подходит под чье-то шаблоны, почему не вы женщины мы можем также вам предъявить свои требованье, почему у женщин такое понимание потребительское на шару взять то чего не заработали, может мужчины, тоже имеют права женится на той, которая хочет работать и тоже также на 50% с мужем работать и вместе собирать деньги на нужное и необходимое конечно это тяжело легче порос-то на шару получить, не напрягаясь, это неправильное понимание мы не кому не чем не обязаны другое дело, что в нас вложено желание заботится и любить сваю половинку и детей своих, но не нужно этим торговаться и довить на нас и упрекать от этого только оттолкнете всех мужчин от себя и пока не поменяетесь так и будете одна!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #28978 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?

Знаешь такие слова говорят: что все жадные,с этим все ясно.

Абсолютно все? Вот так просто и безапеллиционно? А если вас за одно слово под подобный приговор поставят?

Меня больше волнует зачем и кому вы это пишете. Это исходя из любви к ближнему? Или уязвленное желание плоти доказать обратное любым способом? Дорогие братья и сестры, вам не кажется, что за сердце сестры лучше и мудрее всего молиться?
Взять и бросить камень намного проще
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас