За кого выходить замуж?

Больше
12 года 10 мес назад #28979 от vitaliknewmsk
Сестру лучше остепенить немножко . Пусть думает что она может тоже оскорбить братьев.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #28980 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Оскорбляются только те, кто себя в таком посте узнал. Я тут в общем то давно и знаю, что обиженных братьев, катящих на сестер бочку не меньше. И что из этого значит? Значит то, что сатана подменил понимание отношений с противоположным полом и рождаются ожидания, обиды, разочарование в несоответствие иллюзий и корень только один - нет любви к Богу, а значит и к ближнему.

Было достаточно постов про блудливых, гордых сестер, меня много раз оскорбляли в личке не знакомые люди, но если себя я там не узнаю, то и сердце будет спокойно и уверено во Христе!

Больше
12 года 10 мес назад #28983 от vitaliknewmsk
Марина я говорю свое мнение и в нем нет обид.И себя тут ни кто не увидел. Каждый написал ей совет.
Спасибо сказали: Тарас

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #28984 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
У мнения тоже разные мотивации но это отдельная тема.
"Пусть думает что она может тоже оскорбить братьев." - тогда за кого вы говорите?

Больше
12 года 10 мес назад #28985 от Аня
Здравствуйте!!!братья и сёстры!! все вы замечательные и прекрасно созданы Богом!!не нужно друг другу что доказывать и обвинять.. У каждого всё сложиться. Все мы разные и у все свой тараканы в голове. Любовь в том и заключается если любишь то принимаешь человека какой он есть... с его недостатками и с его кошельком не зависимости от его толщины. Если любите женитесь и выходите замуж. Ставьте Бога во главу и Бог вас благословит. Желаю всем участникам встретить свою половинку. В нашем мире надо нам христианам создавать крепкие семьи, чтоб они были примерам миру.. (если что не так и не по теме извините).....=))))Всем благословений!!
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, esperanza

Больше
12 года 10 мес назад #28986 от vitaliknewmsk
СОГЛАСЕН

Больше
12 года 10 мес назад #29098 от Vitamin
Да о каком примере миру вы говорите? И крепких семьях я куда не глянешь в церквях разводы блуд до брака они это называют свиданием встречаются и что за молодёжь пошла только покаялись, приняли крещение и тянут свои понятия с мира в церковь ну есть и с опытом большим христианским падают не кто не застрахован от этого люди не хотят смиряться ищут своего не того что угодно Богу!

Больше
12 года 10 мес назад #29101 от виталий
а что тут такого секс до брака. Вы же когда покупаете телевизор или компьютер и прочую бытовую технику вы же смотрите на работоспасобность? Ну и так же половые близости лучше счас присмотрется чем потом локти кусать

Больше
12 года 10 мес назад #29102 от Владимир

а что тут такого секс до брака. Вы же когда покупаете телевизор или компьютер и прочую бытовую технику вы же смотрите на работоспасобность? Ну и так же половые близости лучше счас присмотрется чем потом локти кусать

Вы наверное хотели сказать:" БЛУД до брака?" Это устои Вашей церкви?

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29104 от Константин
Я не ленивый, не жадный, решительный. :)

Стихотворение вспомнил и даже немножко взгрустнулось мне: :)




Любовь моя,где б ни была ты,
Я все равно тебя найду.
Проходят годы виновато,
А я все нашей встречи жду.

Свою мечту в себе ношу я .
Я с ней ложусь и с ней встаю
И так боюсь любовь чужую
Принять поспешно за свою.

Приди ко мне порою вешней.
Приди навек ,а не на час.
Хочу,чтоб ты была надеждой
И чтоб надежда та сбылась.

Хочу,чтоб ты была красива
И бесконечна, и светла.
И чтоб разлукой не грозила
И чтоб от Бога ты была.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Константин.
Спасибо сказали: Людмила, Ириша, Natalia, Генриетта, Анна

Модераторы: Тарас