Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 1 месяц назад #21756 от Авигея
Усилия надо прилагать в отношениях и дружбе. Не ждать пока с тобой кто -то захочет отношения строить, но самому начать их строить. Чтобы мечты стали реальностью, нужно преодолеть кучу сомнений. Бог каждому приготовил подарок, но он их заворачивает в проблему. Решаешь проблему получаешь подарок. Подарков на всех хватит!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21757 от Лариса
Очень странно Зинфира вы видите Бога - Он"заворачивает подарок в проблему".У меня Бог не такой.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Лариса.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
13 года 1 месяц назад #21820 от Vitamin
Это она просто описала, как она понимает мнение мужчин или братьев!
Спасибо сказали: Тарас, Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #21824 от Лариса

Это она просто описала, как она понимает мнение мужчин или братьев!

О сестрах?Так это ж наоборот-думает брат,что получил подарок,а когда разворачивает(т.е.глаза свои открывает)-оказывается...

Больше
13 года 1 месяц назад #21825 от брат Александр
проблема не в том что мы не можем друг друга понимать , а в том что мы в толковании библии видим то что хочим видеть сами, сам я посещаю баптискую церковь, но у меня есть друзья и среди и других диноменаций, но мы не касаемся вопросов разногласий и мирно ужываемся, блаженые сердцем Бога узрят.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21827 от Vitamin

Это она просто описала, как она понимает мнение мужчин или братьев!

О сестрах?Так это ж наоборот-думает брат,что получил подарок,а когда разворачивает(т.е.глаза свои открывает)-оказывается...


Да конечно о сёстрах как типа мы о вас думаем и типа она понимает нас, почему мы долго не женимся во я всё понял!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Vitamin.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21832 от Максим
Хотел по теме сказать на основании прошлого собственного опыта..если в твоей жизни присутствует грех то Бог тебе может дать не ту половинку которую бы ты хотел или хотела....так как грех повреждает разум и не всегда можно принять верное решение(((
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Максим.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21835 от Сеня
Хотел по теме сказать на основании прошлого собственного опыта..если в твоей жизни присутствует грех то Бог тебе может дать не ту половинку которую бы ты хотел или хотела....так как грех повреждает разум и не всегда можно принять верное решение((( ЧТО ЗА БРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Христос ето первое лицо которое заинтересованное в твоем успехе во всех сферах твоей жызни!!!!Бог сделал свой выбор,благословлять тебя во всем!!!!ТЫ не робот, а личность котороя в праве решать что тебе делать,как я уже сказал Бог сделал свой выбор, теперь выбор за тобой,и за тобой последнее слово!!!
Бог может только предложыть тебе ту или иную сестру,а выбор за тобой друг!!!Если у тебя тесные взаимо отношения с БОГОМ и ты доверяешь ему ты выберешь то что он тебе предлагает!!!!Но даже если ты сделашь свой выбор Бог благословит тебя с любой!!!В конце концов ты выбираешь а не БОГ!!!!То что грех повреждает разум ето понятно!!!Но не нада сваливать на БОГА то что он не делает,(Бог я был грешен и ты мне послал такую плохую половинку,ето ты меня так наказываешь!!!!!(((((((((((()Брет!!!!!!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Сеня. Причина: Недописал
Спасибо сказали: Авигея

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21836 от Vardan

Хотел по теме сказать на основании прошлого собственного опыта..если в твоей жизни присутствует грех то Бог тебе может дать не ту половинку которую бы ты хотел или хотела....так как грех повреждает разум и не всегда можно принять верное решение((( ЧТО ЗА БРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!


Ты не так понял. Уважай когда с тобой делятся опытом!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21839 от Максим
Vardan я не читал посты выше я просто написал свое мнение(это лично мое мнение и каое бы оно не было)....Vardan а вы про какое уважение говорите не пойму!!!...это видимо вы наверно не уважаете мнение других раз написали что это *брет*...хотя возможно и так со стороны но у всех же по разному бывает!! Все что плохое происходит с человеком он сам в этом виноват!!! Сеня естественно Бога никто ни в чем не судит это понятно!!! Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал.6:7)
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Максим.

Модераторы: Тарас