Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21841 от Vardan

Vardan а вы про какое уважение говорите не пойму!!!.



писал не тебе, а Сене
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 1 месяц назад #21845 от Максим

Vardan а вы про какое уважение говорите не пойму!!!.



писал не тебе, а Сене

а да ..извини не заметил!!

Больше
13 года 1 месяц назад #21846 от Vardan
ничего страшного

Больше
13 года 1 месяц назад #21849 от Авигея
Вложения:

Больше
13 года 1 месяц назад #21859 от брат Александр
по моему максим ты до конца не понимаешь священое писание,как любящий отец может дать вторую половинку или половину не желая добра, но каждый обольщается собственой похотью, что Бог соединил то человек да не разлучит.филипийцам 2:13-14 читайте пожалуйста и поймете, Он же есть любовь , а не зло и не желает зла всем нам.

Больше
13 года 1 месяц назад #21879 от Елена(Херсон)
Дорогие братья и сестрички!
На самом деле в самой теме и во всех ответах слышна простая, такая понятная,такая человеческая жажда счастья. Так хочется быть счастливой,правда,сестрички? Чтобы все было просто,гармонично и без изъянов и проблем. Так хочется,чтобы все было так,как нам хочется. СОВЕРШЕНСТВА хочется.Это желание абсолютной гармонии-как в раю-то,что мы потеряли,отступив от Бога.Но оно живет в нас постоянно,мы гоняемся за ним,выходя замуж,рожая детей,накладывая макияж,делая ремонт,украшая дом,сажая сад... И никогда не достигаем. Не хочу успокоить вас всех пустыми словами о том,что все будет тип-топ. Может,да.Может,и нет. Но если вы выберете источником своего счастья Христа,вы будете счастливы всегда. Даже когда все плохо,вы будете иметь мир в сердце,который превыше всякого ума. Оторвите свой взгляд от людей и вещей,из которых вы надеетесь получить счастье. Переведите его на Христа,на Господа,задумайтесь и спросите Его о том плане вашей жизни,который Он приготовил для вас. Поставьте Его действительно на первое место в своей жизни и вы не пожалеете никогда. И,если будете искать прежде всего Его воли,остальное приложится вам. Он нам это твердо обещал.Чтобы вы не считали мои слова "просто словами",т.е. словесной абстрактной водой,я занимаюсь служением душепопечения(христианский психотерапевт) и ответственно заявляю вам,что этот метод-оторвать взгляд человека от вещей и людей,из которых они надеются выдоить состояние счастья,и перевести взгляд человека на поиск воли Божьей в их жизни- ЭТО РАБОТАЕТ!!! Благослови вас Господь.
P.S.Хочу кратко рассказать вам реальную историю.Девушка вышла замуж после 3 (!!!) лет знакомства и после многочисленным молитв за брата во Христе. Несколько лет семейной жизни,начало постройки своего дома,двое прекрасных детей...Когда младшей дочери было 10 месяцев,муж ушел к блуднице,оставив и жену,и детей,и церковь.Я опускаю весь ужас и боль,и смятение,и позор,и сомнения,и непонимание.В том числе и материальные проблемы,дом без крыши...К ней переехал ее папа,который заботился о ней и внуках как мог.Через короткий промежуток времени папа умирает.Когда я с переполненным жалостью сердцем разговаривала с этой совсем молодой еще девочкой,спрашивала ее о взаимоотношениях со Христом после всего пережитого,я получила урок,который буду помнить всю свою жизнь.Она сказала,что благодарность к Нему переполняет ее сердце.Дело в том,что я,сказала она, не была истинной христианкой.Я всю жизнь надеялась и ждала защиты и благ,и счастья от людей.Папы,мужа,снова папы,церкви...Бог был чем-то далеким и абстрактным Его место в сердце занимали люди и вещи.Но Христа не устраивало такое состояние моего сердца.И только оставшись совершенно одна,я получила столько чудесных доказательств Его присутствия в моей жизни,я стала по-настоящему ХРИСТИАНКОЙ.
Друзья! ВНИМАНИЕ-ВОПРОС!!! Был ли этот брак благословлен Богом,был ли этот человек специально подобран Господом в пару этой сестре? Получила ли она от этого брака то,на что рассчитывала? А добился ли Господь своей цели в формировании ее характера? Если Вы рассчитываете,что ,доверив выбор мужа или жены Богу,вы получите в пару совершенного человека,вы ошибаетесь.Но вы можете быть абсолютно уверенным,что с помощью именно этого человека вы будете идти по пути,предназначенному вам Им.Благословений вам всем

Больше
13 года 1 месяц назад #21880 от Тарас
Честно сказать с моей точки зрения ,проблемы то не какой и нет в Христианских знакомств!
Проблемы в этом,создают себе сами люди!
В основном проблема в христианских знакомств у проблемных Христиан,но остальные-то нежалуются и знакомятся и живут счастливо,примеров много где знакомятся на сайтах и живут счастливо.
На нашем сайте тоже есть пары не единичные которые встретили друг друга!
Спасибо сказали: Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #21886 от брат Александр
да, самое главное в нашей жизни доверять Богу, а всё остальное приложится. Как мы доверяем Ему так и ведет нашу жизнь во благо нам.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21890 от Максим
александр у меня к вам вопрос! всегда ли вторая половинка от Господа?...если не всегда, то в каких случаях она (половинка) не от Бога? ..... скорей всего александр вы неправильно меня поняли в вышеуказаных постах..
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Максим.

Больше
13 года 1 месяц назад #21950 от Авигея
В Краснодарском крае состоится конференция: "Нехорошо быть человеку одному". Проходит она со 2 мая по 7 мая. Приглашаются братья и сёстры из разных конфессий. Кого заинтересовала информация прошу писать в личку.

Модераторы: Тарас