Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 6 мес назад #8744 от Татьяна :)
Вадим читая ваши обсуждения этой темы хочу с вами несогласиться.Вы совсем незнали его жену.вы знали его и даже после того как вы хотели помочь ему советом ОН стал над вами посмеиваться и критиковать.Почему все выводы стояться на ней?Какае то агрессия слышиться в ваших обсуждениях.Мы все разного возраста,с разным духовным состоянием надо терпимей относится ко всем.Бог создал нас разными.Ваша позиция вам помогла?Бог очень нежно относиться каждому из нас и оттого что Он действительно нас любит мы откликаемся на его призыв.Если библейски подходить То написано ,что муж должен любить свою жену... Бог сделал акцент на этом потому что мужчинам надо в этом учиться.посмотреть в свете слова ,как Христос возлюбил Церковь...А женщина создана принимать любовь и дарить.все что ей не хватает это бояться своего мужа.У меня есть знакомая пара.Он освободился и ничего не представлял собой.Никаких перспектив.Но он молился ему нужна была жена.Бог указал на молодую сестричку.он подошел и сказал что она будет его женой.Она была в ужасе.сказала нет.начала к нему присматриваться.он второй раз предложил ей она отказалась.и молилась.Третьего предложения она уже ждала.Сейчас у них 4 детей.у него большое служение реб.центра.зам епископа и он так же доверяет все Богу.и выражение ,что возле великого человека простой человек чувствует себя великим,это по него.Они наши друзья.. :)

Больше
13 года 6 мес назад #8745 от Татьяна :)
Это обсуждения я читала на 9 и 10 странице.не знала что постанят в конец. я новичек...:huh:

Больше
13 года 5 мес назад #11749 от Галина

Вот вы на ура говорите, что мужчины такие неуверенные и т. п. А кто в этом виноват? Кто если не вы женщины сами их же и оттолкнули по несколько раз за жизнь. Интересная у вас женщин позиция, сами в жизни дров наломаете, а потом у вас мужчины становятся виноваты. Я уже предлагал в похожей теме быть честными, но похоже эта заповедь осталась только на бумаге, а не в душе. Расскажите лучше о том скольких мужчин вы послали искать лучшую долю в жизни, и признайтесь в своих ошибках. Так будет честнее, чем обвинять мужчин, которые обходят вас стороной. Без причины таких последствий не бывает. У мужчин тоже есть много причин для не доверия женщинам, и примеров таких в Библии достаточно. Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха. Поэтому хватит нападать на мужчин. Впрочем ваша речь о мужчинах еще больше оттолкнет их от вас. Так что думайте больше прежде чем говорить.


Андрей, как-то ты очень негативно отзываешься о всех женщинах. Может у тебя и был негативный опыт, но не стоит утверждать, что мы наломали дров и т.д. У меня тоже были неприятные ситуации. Так что, мне тоже надо говорить, что это мужчины во всем виноваты? "Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха." Не хочу оскорбить, но мужчина, который уважает женщин, такие слова не будет говорить. Как парень, так и девушка могут быть обмануты. Зачем обвинять в этом друг друга?
Спасибо сказали: Авигея, IXC

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #11751 от Дмитрий брат
Галина, вы аппонируете Андрею: "Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха." Не хочу оскорбить, но мужчина, который уважает женщин, такие слова не будет говорить.

Как то вы неуважительно, сестра, об Апостоле Павле отзываетесь!
1 Тимофею 2:14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Дмитрий брат.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес назад #11888 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Проблема христианских знакомств

Галина, вы аппонируете Андрею: "Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха." Не хочу оскорбить, но мужчина, который уважает женщин, такие слова не будет говорить.

Как то вы неуважительно, сестра, об Апостоле Павле отзываетесь!
1 Тимофею 2:14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;



Ві знаете ,я недавно узнала,что цитатами из Библии люди могут унижать и обижать друг друга.Может єто тот же случай.И как тогда можно єто понять?Как хулу?

Больше
13 года 4 мес назад #11897 от Дмитрий брат

Галина, вы аппонируете Андрею: "Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха." Не хочу оскорбить, но мужчина, который уважает женщин, такие слова не будет говорить.

Как то вы неуважительно, сестра, об Апостоле Павле отзываетесь!
1 Тимофею 2:14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;



Ві знаете ,я недавно узнала,что цитатами из Библии люди могут унижать и обижать друг друга.Может єто тот же случай.И как тогда можно єто понять?Как хулу?


Добрый день, сестра!
Действительно, цитатами из Библии можно унижать и обижать друг друга, если делать это по-плоти, не в Духе Христовом.
Но с другой стороны и к Слову Божьему надо относиться уважительно... Если Оно говорит, что жещина - немощный сосуд, и если Библия делает упор, что именно она первой согрешила... то наверное это неспроста, не для того, чтобы унизить женщину, - а осветить реальность духовной жизни. Расставить все по своим местам.
Уважайте Слово Божие и не подстраивайте Его под себя. Иногда оно - ...острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Евреям 4:12

С любовью во Христе.
Дмитрий.
Спасибо сказали: Georgiy

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес назад #11899 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Проблема христианских знакомств

Галина, вы аппонируете Андрею: "Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха." Не хочу оскорбить, но мужчина, который уважает женщин, такие слова не будет говорить.

Как то вы неуважительно, сестра, об Апостоле Павле отзываетесь!
1 Тимофею 2:14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;



Ві знаете ,я недавно узнала,что цитатами из Библии люди могут унижать и обижать друг друга.Может єто тот же случай.И как тогда можно єто понять?Как хулу?


Добрый день, сестра!
Действительно, цитатами из Библии можно унижать и обижать друг друга, если делать это по-плоти, не в Духе Христовом.
Но с другой стороны и к Слову Божьему надо относиться уважительно... Если Оно говорит, что жещина - немощный сосуд, и если Библия делает упор, что именно она первой согрешила... то наверное это неспроста, не для того, чтобы унизить женщину, - а осветить реальность духовной жизни. Расставить все по своим местам.
Уважайте Слово Божие и не подстраивайте Его под себя. Иногда оно - ...острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Евреям 4:12

С любовью во Христе.
Дмитрий.



Я уважаю Слово,поэтому так и написала,и считаю,что нужно очень аккуратно цетировать писание.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #19053 от Тарас
Честно сказать с моей точки зрения ,проблемы то не какой и нет в Христианских знакомств! Проблемы в этом,создают себе люди! В основном проблема в христианских знакомств у проблемных Христиан,но остальные-то нежалуются и знакомятся и живут счастливо,примеров много где знакомятся на сайтах и живут счастливо.На нашем сайте тоже есть пары не единичные которые встретили друг друга!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Саша

Больше
13 года 1 месяц назад #21710 от Авигея
Вложения:

Больше
13 года 1 месяц назад #21713 от Vitamin
Да, к сожалению не все, так как на картинке или в кино в жизни не так как нам зачастую хочется и мечтается!:(

Модераторы: Тарас