Женюсь,Нет не женюсь"Дюмовочки"Крот,Жаба,Жук и Он

Больше
14 года 2 нед назад #3255 от LifeZ
Лия ты Новичок.. :) но молодец. Активная.. :silly:

Больше
14 года 2 нед назад #3256 от Лия
LifeZ :ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ХРИСТИАНИНА НЕ ВАЖНА ВНЕШНЯЯ,НО ДОЛЖНА БЫТЬ ВАЖНА ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА И БОГОБОЯЗНЕННОСТЬ!ДЛЯ ТОГО Я И НАПИСАЛА ЗДЕСЬ ИЗ БИБЛИИ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА И КАКИМ МУЖЧИНА!ЭТО БОГ ТАК СКАЗАЛ,А ТАК КАК МУЖЧИНЕ ГЛАВА ИИСУС ,А ИИСУСУ ГЛАВА БОГ ,ТО ДЛЯ ХРИСТИАНИНА НЕ ВАЖНЫ ПАРАМЕТРЫ ПРИДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ!А ВОТ СЛОВО БОЖЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОН!

LifeZ,ХОРОШО ЧТО ВЫ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ НА (ЗАМЕЧУ)ХРИСТИАНСКОМ САЙТЕ!!!!ПУСТЬ НАШИ МУЖЧИНЫ ХРИСТИАНЕ ЗАДУМАЮТСЯ -ПРАВИЛЬНО ЛИ СУДИТЬ О КРАСОТЕ КАК МИРСКИЕ-ПО ПАРАМЕТРАМ ВБИТЫМ ИМ В ГОЛОВУ РЕКЛАМОЙ!ТАК НЕЛЬЗЯ!ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТОГДА ЛУЧШЕ?

Больше
14 года 2 нед назад #3257 от Вадим
вы так рассуждаете, как будто стать настоящим христианином означает перестать быть мужчиной.
а если он еще мужчина, а не бревно, то ему будут нравиться красивые женские тела. А некрасивые женские тела--не будут нравиться.

Больше
14 года 2 нед назад #3258 от Сергей
Вадим, это вообще другая тема разговора. Вот эта тема: Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице.
(Иов.31:1)

Больше
14 года 2 нед назад #3259 от Лия
вы так рассуждаете, как будто стать настоящим христианином означает перестать быть мужчиной.
а если он еще мужчина, а не бревно, то ему будут нравиться красивые женские тела. А некрасивые женские тела--не будут нравиться.


Вадим,а вы христианин?Причем тут тела?! :woohoo: Никто не говорит ,что женщина должна запускать себя и быть неопрятной и некрасивой,плохо неаккуратно одетой!но ограничения 90,60,90 и т.д. это явно перебор!а если кто-то на сантиметр худее или больше?вы сейчас как минимум 90% женщин обидеть хотите,в том числе и меня :( у меня далеко не такие стандарты(что же мне теперь?!куда с ними?если так рассуждать...Бог есть любовь..и если он в вашем сердце вы не думали бы одними глазами!не все женщины соответствуют модельным стандартам,но в любой из них вы сначала должны искать Господа и лишь затем видеть все остальное!

Больше
14 года 2 нед назад #3260 от Евочка
1Иоан.2:16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

От этого надо избавляться, а не искать, как утолить получше похоть плоти, очей и гордость.
Бог создал людей прекрасными. Помните, мы созданы по Его образу и подобию. не по подобию жаб, козерогов, скорпионов и т.д.
Грех человека портит всё, всё искажает. Соответственно, удаляясь от греха, умирая для него, мы можем возвращаться в первообраз Сына Его и быть письмом читаемым всеми человеками.

Больше
14 года 2 нед назад #3261 от Евочка
Еф.4:22 истина во Иисусе, — отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.

Больше
14 года 2 нед назад #3262 от Евочка
Вадим, даже самая красивая женщина - это понятие временное. Первая же беременность и роды могут всё изменить. Ну даже если не всё, а частично - точно. И что теперь ей не быть матерью? Или после её поменять на новую красоту? И еще никто не избавлен от старения. Красота не будет вечной. И поэтому, я думаю вам лучше создать свою мраморную Галатею и любоваться ею, чем пытаться найти вечную красоту. На земле вообще ничто не вечно. И красивое - относительно. Например: одному нравится одно, другому - другое. Мой вам совет: измените свои требования, притязания, и может всё в жизни наладится.

Больше
14 года 2 нед назад #3263 от Любава
В мире есть фильм "Влюблен по собственному желанию" где в не очень красивую женьщину влюбились по собственному желанию т.е. по своей воле, а не по внешним параметрам. Если в мире такое воозможно, то тем более с Богом!
Иисус-жених, а церковь невеста. И у этой невесты явно параметры далеки от совершенства и идеала, скорее наоборот, эта невеста- церковь только и умеет что уклонятся то налево, то направо, то блудить, то падать в грязь, а Иисус-жених все прощает и принимает ее такую какая она есть и помогает изменяться. Если в вас Христос, в которого стремимся преображаться, то так же и поступать должны. Если же не так, то не плотские ли вы еще!?

Больше
14 года 2 нед назад #3264 от Вадим
мужчины все равно будут выбирать девушек с красивыми телами, даже если это все временно и все такое.
Выбирать их будут гораздо чаще чем девушек с некрасивыми телами и лицами.

Вот чем, как вы думаете, руководствуются люди при выборе спутника жизни? --животными инстинктами прежде всего.
Например женщина, на безсознательных уровнях психики понимает, что потомство требует защиты и обеспечения и инстинктивно тянется именно к таковым мужским особям, которые в состоянии обеспечить должный уровень комфорта.
Так же и мужчина, повинуясь безсознательному инстинкту произвести лучшее потомство, тоесть самое красивое и жизнеспасобное, тянется именно к красивым женским телам. От тела напрямую зависит особенности генетики потомства.

поэтому, хотя по моему уже доказано-передоказано, что жить то можно в принципе и в землянке и питаться травой и ягодами, то женщина хочет видеть квартиру или дом.--больше шансов потомству выжить.
И мужчина будет игнорировать некрасивые тела, предпочитая тела красивые.--так больше шансов произвести лучшее потомство. Которое в свою очередь получит дополнительные шансы во всем, как и в жизненном устройстве так и в выборе спутника.

вот например Лия, у вас и мама и папа были красивыми, это видно с первого взгляда на вашу фотографию. Именно поэтому вы всю свою жизнь пользовались успехом у мужского населения планеты. И церкви тоже пользовались и будете пользоваться. И мужа найдете такого, какого хотите. Вы даже выбирать будете, отбрасывая одни предложения руки и сердца и размышляя над другими.
Суть ваших размышлений? А все таже. Вы будете пытаться оценить насколько красивым и защищенным будет ваше потомство с тем или иным парнем. Мысли будут крутиться самые разными--а суть их именно такова.
Это все зиждется на принципах описаных мной выше.

Модераторы: Тарас