Женюсь,Нет не женюсь"Дюмовочки"Крот,Жаба,Жук и Он

Больше
13 года 11 мес назад #3797 от Андрей
Вадим успокойся ради Бога, твоя женщина от тебя никуда не убежит, и тебя не оставит, и ее не будет интересовать мнение чужих женщин. Поэтому нет смысла препираться с женщинами на форуме. Будь свободен от людских мнений и не принимай их близко к сердцу. Ну считают тебя плохим, пусть считают, главное какое мнение о тебе у Бога а не у людей.
На людей вообще редко можно угодить, для одной женщины ты будешь золото а для другой железо или бумага. Поэтому оставь все эти женские выпады эмоций как есть. И никогда не поддавайся на подобные провокации. Будь мудрее.
Спасибо сказали: Antalia

Больше
13 года 11 мес назад #3798 от Авигея
Дорогой Вадим! Никто не желает чтобы вы остались одиноким и я в том числе. Просто все те сёстры которые пишут по данной теме желают вам приоткрыть глаза насколько это возможно что вы во многих вещах не правы. И что возможно вы пересмотрите свои рассуждения насчёт женского пола, которых вы так ненавидите. А если так, то как можно ожидать что вас полюбит какая-то сестра? Ведь что сеет человек то и он пожинает. В слове Божьем написано: Если кто на кого имеет жалобы то прощайте, как и Христос простил вас. Возможно что вы были обделены вниманием в детстве, не простили мать, сестру. А когда стали взрослым то это начало выливатся и во взаимоотношениях с противоположным полом. Вас отвергли, вы получили рану. И теперь получив даже прощение в Иисусе Христе вы продолжаете носится с ранами непрощения и отверженности и выливаете всю горечь теперь на сестёр. Как нехорошо. Дьявол лжец! Он обманывает вас Вадим, и даёт искажённый, далеко от действительности взгляд на сестёр. Многие сёстры пережили в своей жизни ещё больше оскорблений, отвержений и страданий но они об этом здесь не напишут потому что отдали это Иисусу Христу и простили своих обидчиков, чего и вам желаю. Если мы не прощаем то и Господь не может простить нас. И как узнают что мы Его ученики если не будем иметь любовь между собою. К миру призвал нас Господь. Желаю вам Вадим обрести мир и покой в душе исполняя заповеди Божьи и не давать место дьяволу в своей жизни. Прости всех и меня в том числе. Буду молится за тебя! Божьих благословений тебе! Я верю что ты сможешь преодолеть все препятствия в своей жизни, разобратся с ложью и прилепится к истине. Что только добродетель и похвала, о том помышляйте - говорит Слово Божье. Стань счастливым!!!
Спасибо сказали: Светлана, Antalia

Больше
13 года 11 мес назад #3801 от Вадим
вы глубоко ошибаетесь, говоря, что я презирая или как то уничижаю людей сидящих в тюрьме.
вы ошибаетесь думая, что я презираю женщин 35 лет с детьми.
вы ошибаетесь считая, что я черствый и заносчивый.

поэтому я не стану просить прощения за то, чего нет.
про лжеца дьявола вы упомянули верно, он конечно обманщик, и у него получилось навязать Вам мой искаженный образ.
да посмотрите хотя бы на альбомы моих фотографий---ну разве хоть приблизительно может человек с такими подборками быть тем, кем вы твердо решили я есть?!

Больше
13 года 11 мес назад #3802 от Лия
Вадим прямой и честный человек за это я его уважаю.Он не боится говорить все что думает.Не каждый из нас всегда так поступает.Ну а то что у него и у нас с вами разные взгляды на все происходящее не делает его или кого либо изгоем или кротом и жабой из сказки.Не стоит навязывать свое мнение.Мы этим все равно ничего не изменим.А если считаем что кто то запутался и не прав надо молится чтобы Бог указал ему путь.Упрекая и отворачиваясь мы не сможем помочь.Это мое мнение.Простите если кого задела.

Больше
13 года 11 мес назад #3803 от Галина
Боже упаси, Вадим!!! Я совсем не писала такие слова, рекомендовать бежать от вас женщинам....сохрани меня Господь от таких слов...Я совсем не думаю,что вы плохой человек, взгляды на жизнь у всех разные, и христианские тоже, и каждый имеет право на свое мнение... Ради Бога... Я умываю руки... Зря я влезла в этот форум...

Больше
10 года 11 мес назад #85292 от Владимир

Я знаю,что само название этой темы привлечет внимание,многих, НО не к себе я хочу привлечь внимание, А к друг другу. мой мотив прост.я как то задумалась о этой сказке."Дюймовочка" -это прообраз каждой женщины,как на нашем сайте,так и Вокруг Вас-Братья.
и четыре кандидата а женихи,хотите в мужья
Жаба-мужч,который,ленив,где то альфонс,любит жить "под маминой"-юбкой.Не хочу не чего..хочу Жениться.
Жук-Мужч,который много трудится,любит себя,НО БОЛЬШЕ ВСЕГО,МНЕНИЕ ДрУГИХ..Ну что ему в ней не понравилось,НЕ ЧЕГО..ПРОСТО ОНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДРУЗЬЯМ
Крот-мужч.тоже трудолюбив,очень Экономист или точнее "Жадный" наверно слишком.ВСЕ СЧИТАЕТ СЧИТАЕТ,СЧИТАЕТ....мало есть ВСЕ ЖЕНЮСЬ,(что то по считал) НЕТ НЕ ЖЕНЮСЬ.и когда ее из под носа увели, он- :ohmy:
Вопрос? Быть или не быть? кто ты? B) на наших сайтах,В наших Церквях нас окружают B) "Дюймовочки" .

Братья обвиняют сестер в выборочности, а сёстры обвиняют братьев в поссивности! Это было всегда, и к сожалению будет ещё. Но, последнее слово за Господом, если конечно и братья и сёстры, Ему его дадут! Доверьте этот вопрос Господу, и получите ответ! 1Кор.11:12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога.

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #85298 от Юрий

Галина полностью, по ее словам поддерживет женщину, которая рекомендует всем девушкам избегать меня. Дескоть горя не оберетесь с таким черствым человеком и бла бла бла...
То, что она поняла мои слова очень искаженно это я оставлю, ладно уж. Не в первый раз мне оставаться оболганым.

Меня иное удивляет-эта Галина поддерживает dzinfira, которая меня оболгала и всем рекомендует от меня бежать..И эта самая Галина крайне удивляется моей резкой реакции на ее слова.
вы хотите, чтобы я остался одиноким и еще и удивляетесь тому, что я пожелал вам того самого? Вы что издеваетесь?
если от меня надо, по вашему мнению всем бежать--то надо еще посмотреть повнимательней--а стоит ли с вами быть вместе.

Вадим, вот я одинокий холостяк, которому уже "полтинник" при этом не комплексую ничем. Жизнь свою отдал целиком Господу и вполне счастлив. А то, что там обо мне религиозные женщины "шипят", то мне это "по-барабану". Это вам в потивовес другой подход к жизни. Жизни с Господом.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем Юрий.

Больше
10 года 11 мес назад #85302 от Гелена

Галина полностью, по ее словам поддерживет женщину, которая рекомендует всем девушкам избегать меня. Дескоть горя не оберетесь с таким черствым человеком и бла бла бла...
То, что она поняла мои слова очень искаженно это я оставлю, ладно уж. Не в первый раз мне оставаться оболганым.

Меня иное удивляет-эта Галина поддерживает dzinfira, которая меня оболгала и всем рекомендует от меня бежать..И эта самая Галина крайне удивляется моей резкой реакции на ее слова.
вы хотите, чтобы я остался одиноким и еще и удивляетесь тому, что я пожелал вам того самого? Вы что издеваетесь?
если от меня надо, по вашему мнению всем бежать--то надо еще посмотреть повнимательней--а стоит ли с вами быть вместе.

Вадим, вот я одинокий холостяк, которому уже "полтинник" при этом не комплексую ничем. Жизнь свою отдал целиком Господу и вполне счастлив. А то, что там обо мне религиозные женщины "шипят", то мне это "по-барабану". Это вам в потивовес другой подход к жизни. Жизни с Господом.


Юрий,конечно это ваш выбор и его нужно уважать,тем более если вы избрали жизнь с Господом,но "шипят" и "по-барабану" это не из этой жизни,так что можно допустить что не вы избрали холостяцкую жизнь, а вас вынудили к этому...так как человек не имеющий обиды на противоположный пол не будет так о нем отзываться (имхо)
Спасибо сказали: Antalia, Мария

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #85319 от Юрий

Галина полностью, по ее словам поддерживет женщину, которая рекомендует всем девушкам избегать меня. Дескоть горя не оберетесь с таким черствым человеком и бла бла бла...
То, что она поняла мои слова очень искаженно это я оставлю, ладно уж. Не в первый раз мне оставаться оболганым.

Меня иное удивляет-эта Галина поддерживает dzinfira, которая меня оболгала и всем рекомендует от меня бежать..И эта самая Галина крайне удивляется моей резкой реакции на ее слова.
вы хотите, чтобы я остался одиноким и еще и удивляетесь тому, что я пожелал вам того самого? Вы что издеваетесь?
если от меня надо, по вашему мнению всем бежать--то надо еще посмотреть повнимательней--а стоит ли с вами быть вместе.

Вадим, вот я одинокий холостяк, которому уже "полтинник" при этом не комплексую ничем. Жизнь свою отдал целиком Господу и вполне счастлив. А то, что там обо мне религиозные женщины "шипят", то мне это "по-барабану". Это вам в потивовес другой подход к жизни. Жизни с Господом.


Юрий,конечно это ваш выбор и его нужно уважать,тем более если вы избрали жизнь с Господом,но "шипят" и "по-барабану" это не из этой жизни,так что можно допустить что не вы избрали холостяцкую жизнь, а вас вынудили к этому...так как человек не имеющий обиды на противоположный пол не будет так о нем отзываться (имхо)

Гелена, у меня такое ощущение, что вы не читали посты в этой теме. Бедного Вадима просто "размазали" злобные тётки. И так мужчин мало, так эти стараются добить то, что осталось, видимо чтоб другим не досталось. Им-то не достанется, это на 200%!
Хотя... объективности ради скажу, что есть в вашем посте и доля правильного вывода, что это не совсем мой выбор. Каждый нормальный мужчина хочет создать семью. Но кроме "я хочу" есть ещё и Божьи ограничения в выборе супруга, за которые христианин никогда не выйдет. Вот и я предпочёл "не выходить". Поэтому холостяцкая жизнь - это следствие выбора, видимо...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Вадим, Гелена, Antalia

Больше
10 года 11 мес назад #85321 от emmanuil

Я знаю,что само название этой темы привлечет внимание,многих, НО не к себе я хочу привлечь внимание, А к друг другу. мой мотив прост.я как то задумалась о этой сказке."Дюймовочка" -это прообраз каждой женщины,как на нашем сайте,так и Вокруг Вас-Братья.
и четыре кандидата а женихи,хотите в мужья
Жаба-мужч,который,ленив,где то альфонс,любит жить "под маминой"-юбкой.Не хочу не чего..хочу Жениться.
Жук-Мужч,который много трудится,любит себя,НО БОЛЬШЕ ВСЕГО,МНЕНИЕ ДрУГИХ..Ну что ему в ней не понравилось,НЕ ЧЕГО..ПРОСТО ОНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДРУЗЬЯМ
Крот-мужч.тоже трудолюбив,очень Экономист или точнее "Жадный" наверно слишком.ВСЕ СЧИТАЕТ СЧИТАЕТ,СЧИТАЕТ....мало есть ВСЕ ЖЕНЮСЬ,(что то по считал) НЕТ НЕ ЖЕНЮСЬ.и когда ее из под носа увели, он- :ohmy:
Вопрос? Быть или не быть? кто ты? B) на наших сайтах,В наших Церквях нас окружают B) "Дюймовочки" .

Братья обвиняют сестер в выборочности, а сёстры обвиняют братьев в поссивности! Это было всегда, и к сожалению будет ещё. Но, последнее слово за Господом, если конечно и братья и сёстры, Ему его дадут! Доверьте этот вопрос Господу, и получите ответ! 1Кор.11:12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога.


" Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж."
(Пс.126:1)
"Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи."
(Пс.26:8)
" Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим."

(Иер.29:11-13)
" Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои."
(Прит.3:6)
"... наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам."
(Лук.12:31)
Спасибо сказали: Гелена, Кира

Модераторы: Тарас