Разрыв

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53907 от Арина
Арина ответил в теме Разрыв

Сомневаюсь,Софья,что Ваш ответ для Алексея по поводу Лаврентьева является правдивым.Но это не столь ,а фактически ни сколь не важно.Главное назовите конкретный размер завесы или из скольких частей она состояла?



Сергей, а для чего вам нужны эти сведения? От этого зависит ваша дальнейшая жизнь или ваше спасение
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Арина.

Больше
12 года 3 мес назад #53908 от Софья
Софья ответил в теме Разрыв
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани ;ибо вновь пришитое отдерет от старого ,и дыра будет ещё хуже. Так что, читайте Исход ,намётывайте заплатки.А мне недосуг -ждет меня чистое словесное молочко.)))

Больше
12 года 3 мес назад #53909 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Разрыв
Уважаемая Арина!Ваш вопрос ,наверное, самый популярный ,как здесь на сайте,так ,скорее всего и в "миру".Если бы Вы ,не спешили с выводами,и прочли в этой теме все сообщения с самого начала,то думается,подобный вопрос у Вас бы не возникал.

Больше
12 года 3 мес назад #53910 от Арина
Арина ответил в теме Разрыв

Уважаемая Арина!Ваш вопрос ,наверное, самый популярный ,как здесь на сайте,так ,скорее всего и в "миру".Если бы Вы ,не спешили с выводами,и прочли в этой теме все сообщения с самого начала,то думается,подобный вопрос у Вас бы не возникал.


Уважаемый Сергей,кстати я прочитала тему с самого начала, и если вам уже задавали подобный вопросы, то вы на них не дали конкретных ответов.И еще хочу вам сказать для спасения нужно приближаться не к завесе, а к Иисусу Христу!!!
Спасибо сказали: Тарас, Гелена, Susana, Софья, Геннадий

Больше
12 года 3 мес назад #53911 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Разрыв

Немного поторопился с вопросом к Вам.Действительно в гл10 говорится о том,что Христос показал на путь через разрыв завесы.Да кто же с этим спорит?Но ведь завеса огромная(кто-нибудь знает ее точный размер?),а многие из нас так ленивы,что уткнувшись носом в саму завесу можно не найти того места ,где она разорвалась на-двое.Вот человек ,ищущий истину подошел к завесе и в какую сторону ему идти(налево или на право?),чтоб найти Путь к Ковчегу Откровения? Если есть в Библии указание на точное место разрыва завесе,то процитируйте.А то бродят люди тысячи лет и не находят это место


Если вам так уж сильно нужно вот

Длина 1777.5 см
Ширина 853.2 см
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Арина, Софья

Больше
12 года 3 мес назад #53912 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Разрыв
Укажите источник Вашей информации

Больше
12 года 3 мес назад #53913 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Разрыв
Информация точная!
Ветхий завет….
Там рядом с 10 сокровищами что мы при рождении получаем….
Спасибо сказали: Тарас, Гелена, Арина, Susana

Больше
12 года 3 мес назад #53922 от Тарас
Тарас ответил в теме Разрыв

Наверное,где-то есть человек ,к которому Господь приближался ближе,чем ко мне,но такого лично не знаю


:laugh: :laugh: Так что тогда вы тут с нами не приближёнными(по Вашему пониманию) общаетесь?

Дааа :laugh: планку своего высокомерия вы задираете не стесняясь :laugh:

А может вы создадите свой сайт как
" истинно-приближённый к Господу"? B)


Доброе утро! Почему мы иногда так легко судим других людей? Может быть, человек сейчас нуждается в нашей помощи и поддержке и именно этого ждёт от нас Господь? Давайте не будем делать скоропалительных выводов, а будем поступать по любви!


И это уже далеко не скоропостижные выводы.
Когда Вы внимательно Алексей ознакомитесь с постами этого пользователя и временем его прибывания на сайте то поймёте,что вы не правы.
Спасибо сказали: Арина, Susana, Софья

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53932 от Тарас
Тарас ответил в теме Разрыв

Ну где же имена ,фамилии , людей ,которые были мною оскорблены ?Точные оскорбительные выражения,высказанные в чей либо адрес?Или их так много,что нужно много времени для сбора информации?


А вы почитайте как вы в "культурной форме" принижаете людей с кем общаетесь ,даже в этой теме,даже взять последние выражение не говоря о предыдущих темах где уже прошло время и вам были сделаны замечания.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Арина

Больше
12 года 3 мес назад #53939 от сергей лаврентьев
сергей лаврентьев ответил в теме Разрыв
А знают ли , уважаемые читатели,что завеса состоит из семи частей?

Модераторы: Тарас