Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57437 от Павел
Сейчас многие восхищаются по поводу брака Ника Вуйчича. В связи с этим я хотел бы задать вопрос сестрам. Сестрички! Кто из вас хотел бы оказаться на месте его жены? Или вы все мечтаете о муже духовном, здоровом, красивом и притом еще не бедном? А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Павел.

Больше
12 года 3 мес назад #57439 от Виктория
Павел, у Вас так просто вопрос? Хотите увидеть духовный уровень сестричек ? Или что - то личное ? Если вопрос состоит в том : кто хотел бы? Я бы не хотела, думаю прежде должна быть всё же любовь , а потом мы можем рассматривать физические достоинства и недостатки человека. На остальные вопросы, которые на мой взгляд звучат как осуждение, у меня ответов нет.
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна, Николай

Больше
12 года 3 мес назад #57445 от Наталия
Я тебе скажу Павел - красота и физическое здоровье, веселый нрав и т.п. в человеке конечно-же могут произвести какие-то эмоции приятные))). Но много лет общаясь и с такими людьми каждый может понять, что не можешь ты быть с любым человеком только потому, что он приятен и у него мало дефектов. Ощущение того, что ты на своем месте и с тем, с кем поставил Бог - это покой и радость и уверенность и благословение во всем свыше - вот что хочется иметь, а эмоции так-же легко приходят как и уходят и блажен человек, источники любви которого в Господе.
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57459 от Тарас

Сейчас многие восхищаются по поводу брака Ника Вуйчича. В связи с этим я хотел бы задать вопрос сестрам. Сестрички! Кто из вас хотел бы оказаться на месте его жены? Или вы все мечтаете о муже духовном, здоровом, красивом и притом еще не бедном? А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?


Вы не упомянули,что Ник Вуйтич успешный служитель Церкви(Пастор) бизнесмен и миллионер.

Моё мнение:Тут нечему удивляться,просто не видно таких жизненых свидетельств когда девушка такой красивой наружности-выходила бы замуж по любви за простого колеку брата во Христе живущего за одну пенсию.

Лучше бы Павел задали вопрос как Ник Вуйтич достиг успеха в Вере,Служении и бизнесе?
И другой вопрос вышла-бы она за него замуж если-бы он не имел всего этого успеха?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 3 мес назад #57461 от Тимур

А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?

думаю что если бы он (Ник) думал так о себе как вы его описали,то ничего бы он не достиг в жизни и прожил бы всю свою жизнь одиноким калекой живущим на одну пенсию,и еще Библия говорит что зависть -это грех.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57463 от Павел

Павел, у Вас так просто вопрос? Хотите увидеть духовный уровень сестричек ? Или что - то личное ? Если вопрос состоит в том : кто хотел бы? Я бы не хотела, думаю прежде должна быть всё же любовь , а потом мы можем рассматривать физические достоинства и недостатки человека. На остальные вопросы, которые на мой взгляд звучат как осуждение, у меня ответов нет.

Любовь - вещь конкретная. Она основывается на совершенно определенных посылах. Можно сильно влюбиться. Но если окажется, что с человеком нелегко быть вместе, любовь может быстро иссякнуть.
Благодарю за честный ответ.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Павел.

Больше
12 года 3 мес назад #57466 от Павел

А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?

думаю что если бы он (Ник) думал так о себе как вы его описали,то ничего бы он не достиг в жизни и прожил бы всю свою жизнь одиноким калекой живущим на одну пенсию,и еще Библия говорит что зависть -это грех.

Думаете, есть чему завидовать?

Больше
12 года 3 мес назад #57480 от Татьяна
:) необычно поставлен вопрос), Бабушка моя с детства говорила что по кастрюльке крышечка),.. и причём тут хотел или не хотел,? :dry:
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна

Больше
12 года 3 мес назад #57483 от Павел

:) необычно поставлен вопрос), Бабушка моя с детства говорила что по кастрюльке крышечка),.. и причём тут хотел или не хотел,? :dry:

Если бы по "кастрюльке крышечка", не было бы столько разводов в т.ч. среди христиан.

Больше
12 года 3 мес назад #57496 от Наталия
Меня удивляет твердолобость некоторых братьев. Т.е. получается по вашему, что Бог управляет какими-то делами в жизни христианина, а браком - нет? Если Бог вкладывает любовь в сердце человека, почему вы не верите, что ЛЮБАЯ сестра может полюбить ЛЮБОГО брата по воле Божьей? А разводы на моих глазах все были по причине прежде всего расстройства отношений с Богом, причем часто у обоих супругов. Потому как иногда приходилось наблюдать: когда один слабел, другой держал и его и брак, а когда оба упали - начинался развод.

Модераторы: Тарас