Кто хотел бы оказаться на месте жены Ника Вуйчича?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57571 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Павел, Вы пардонте лучше знаете, как я буду реагировать если мне "нагадят в душу" и лучше меня знаете, что я вкладываю в слова "горячо любимый"? Вы Бог? Смешно и грустно когда начинаются такие рассуждения да еще и на основе "это все знают", "это всем известно".
В любом случае на вопрос хотелось бы мне быть женой Ника я ответила
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57605 от Павел

ДРАГОЦЕННЫЕ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЭМОЦИИ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ОТ САТАНЫ.

ЛОЖЬ! Эмоции нам дарованы Господом! Человек без эмоций - МОНСТР!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 3 мес назад #57701 от александр
Добрый вечер Павел.

Однажды я был свидетелем диалога между успешным молодым спортсменом и
его красивой девушкой:
- (парень)Скажи а ты меня любишь за то, что у меня красивое тело и
перспективное будущее. А если бы у меня этого не было бы.?
- (девушка)Скажи, а если бы у меня было бы другое тело и другая душа
ты стал бы со мной встречаться.?

Многие вопросы отпадают сами собой.
А вообще-то не придавай большого значения своей голове - она иногда такие глупости говорит.

Да даст тебе Господь иполнится желаниям сердца твоего.
Много трудись, пребывай в молитве и ... тебя ждут необыкновенные приключения в Иисусе.
Вроде всё.

Больше
12 года 3 мес назад #57720 от Павел

Добрый вечер Павел.

Однажды я был свидетелем диалога между успешным молодым спортсменом и
его красивой девушкой:
- (парень)Скажи а ты меня любишь за то, что у меня красивое тело и
перспективное будущее. А если бы у меня этого не было бы.?
- (девушка)Скажи, а если бы у меня было бы другое тело и другая душа
ты стал бы со мной встречаться.?

Многие вопросы отпадают сами собой.
А вообще-то не придавай большого значения своей голове - она иногда такие глупости говорит.

Да даст тебе Господь иполнится желаниям сердца твоего.
Много трудись, пребывай в молитве и ... тебя ждут необыкновенные приключения в Иисусе.
Вроде всё.

Вот я в этой теме и пытаюсь выяснить, кто кого и за что готов любить и на какие жертвы готов пойти. К сожалению, не многие отвечают. И это не удивительно. Ведь и себе самому бывает трудно признаться честно.

Больше
12 года 3 мес назад #57724 от Виктория

ДРАГОЦЕННЫЕ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЭМОЦИИ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ОТ САТАНЫ. ЛЮБОВЬ СВОЕГО НЕ ИЩЕТ,И ФУНДАМЕНТОМ СЛОВА ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОТЕРПЕНИЯ.БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ! ПЕРЕЖИВАЙТЕ,И ИСПЫТЫВАЙТЕ!АМИНЬ?

нет не аминь... Александр, что значит эмоции от сатаны? Вы понимаете о чем говорите ? :woohoo:

Больше
12 года 3 мес назад #57725 от Татьяна :)
Если бы Бог исполнял только наши желания то мы так бы не научились настоящей христианской жертвенной жизни.. Не все проходят горнило испытаний но многие..мы многого не хотим пока Бог не поставит нас перед выбором..Я бы не смогла пойти на это на пустом месте..Бог как то должен подготовить человека к этому шагу..Павел вы наверно тоже хотите себе жену молодую..привликательную..желательно без детей...
Спасибо сказали: Гелена, Вилана, Лёля

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #57729 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

ДРАГОЦЕННЫЕ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЭМОЦИИ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ОТ САТАНЫ. ЛЮБОВЬ СВОЕГО НЕ ИЩЕТ,И ФУНДАМЕНТОМ СЛОВА ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОТЕРПЕНИЯ.БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ! ПЕРЕЖИВАЙТЕ,И ИСПЫТЫВАЙТЕ!АМИНЬ?

нет не аминь... Александр, что значит эмоции от сатаны? Вы понимаете о чем говорите ? :woohoo:

Без эмоций мы были бы как зомби,роботы.А эмоции это помощники,срабатывают как реакция на происходящее.
Другое дело,что многие не умеют их контролировать.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 3 мес назад #57734 от Лёля

Сейчас многие восхищаются по поводу брака Ника Вуйчича. В связи с этим я хотел бы задать вопрос сестрам. Сестрички! Кто из вас хотел бы оказаться на месте его жены? Или вы все мечтаете о муже духовном, здоровом, красивом и притом еще не бедном? А если Бог приготовил вам мужа некрасивого и калеку? Что тогда? Будете открещиваться и говорить, что это "не от Бога"?

Павел вы наверно тоже хотите себе жену молодую..привлекательную..желательно без детей...

Браво !!!!
Точно, что прежде, чем тыкать в сестер, в их сучки, нужно своё бревно вытянуть.
Вопросы к Павлу:
Лично Вы хотели бы оказаться на месте человека, живущего с калекой? А если Бог приготовил, Вам, Павел, жену -- некрасивую и калеку? Что тогда? Вы, Павел, будете открещиваться и говорить, что "это не от Бога"?

Очень интересно послушать Ваши ответы.. Очччень. :)
Спасибо сказали: Любава, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Виктория, Лариса

Больше
12 года 3 мес назад #57736 от Лёля
Все люди -- нормальные.
И у всех мысли -- нормальные.
Думая о своем избраннике -- все думают одно -- лучшее.
Во всех отношениях.


Хотелось бы, чтобы муж был духовным мужем Божиим? Да.
Хотелось бы, чтобы муж был здоров? Да.
Хотелось бы, чтобы муж нравился моим глазам? Да.
Хотелось бы, чтобы у нас в доме был достаток? Да.

Эти желания греховны? Нет.
Потому что Бог есть совершенство. И потому что Он приготовил нам настолько лучшее, что вообще несравнимо с нашей землей и со всем тем, что мы видим и знаем. Это нормально. У Бога это правильно. Это как небесный Иерусалим, где улицы будут из золота, а стены из драгоценных камней.

Поэтому стремление к Божиему лучшему -- это естественно для человека. Вот он этого лучшего и желает, когда думает о муже или жене.

А вот кого Бог выбрал как лучшее для тебя и что это значит в Его понимании -- лучшее -- это вопрос.

Но однозначно, если Он откроет волю, то не в виде насилия -- так, что с души воротит и глаза не смотрят.

Скорее -- душа так к душе прилепится, что самым главным станет -- быть рядом с тем, "кого любит душа моя" (Песн. Песн.). И тогда оно и будет -- "нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его"

Это же какой красоты должна быть душа калеки, чтобы эта красота затмила всё ???!!!!!!
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана, Лариса

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #57737 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Все люди -- нормальные.
И у всех мысли -- нормальные.
Думая о своем избраннике -- все думают одно -- лучшее.
Во всех отношениях.


Хотелось бы, чтобы муж был духовным мужем Божиим? Да.
Хотелось бы, чтобы муж был здоров? Да.
Хотелось бы, чтобы муж нравился моим глазам? Да.
Хотелось бы, чтобы у нас в доме был достаток? Да.

Эти желания греховны? Нет.
Потому что Бог есть совершенство. И потому что Он приготовил нам настолько лучшее, что вообще несравнимо с нашей землей и со всем тем, что мы видим и знаем. Это нормально. У Бога это правильно. Это как небесный Иерусалим, где улицы будут из золота, а стены из драгоценных камней.

Поэтому стремление к Божиему лучшему -- это естественно для человека. Вот он этого лучшего и желает, когда думает о муже или жене.

А вот кого Бог выбрал как лучшее для тебя и что это значит в Его понимании -- лучшее -- это вопрос.

Но однозначно, если Он откроет волю, то не в виде насилия -- так, что с души воротит и глаза не смотрят.

Скорее -- душа так к душе прилепится, что самым главным станет -- быть рядом с тем, "кого любит душа моя" (Песн. Песн.). И тогда оно и будет -- "нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его"

Это же какой красоты должна быть душа калеки, чтобы эта красота затмила всё ???!!!!!!


Это все понятно.Но вопрос автор поставил о конкретных личностях,а не в общем.

Модераторы: Тарас