Благословения и проклятия во власти ли человека?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #76530 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME


Сестра,это очень серьёзно....я думаю добром тут и не пахнет к чему нас призвал Господь,задумайтесь с Тимуром,я на сайте давно да и многие здесь давно,но вы никогда не принимали обличения...может пора прислушаться.Господь очень любит вас ,Он хочет очень много через вас призвести.Он хочет что бы Вы сеяли добро,любовь и радость и многое другое,что бы вы сеяли и возрастал плод..Вот что хочет от нас тоже Господь,что бы мы не проклинали,а вытаскивали людей из ям.ВОТ В ЭТОМ весь ХРИСТОС,А НЕ В ТОМ ЧТО БЫ ПРОКЛЯСТЬ,он любит каждого из нас и поэтому Он хочет что бы мы благословляли врагов,и даже давали им есть как написано в Писании......А по поводу того что Вы Тимур написал и отделит Он козлов от Баранов-это именно о том,что Господь примет к себе тех,кто давал пищу немощным,кто помогал ближнему,кто ПОМОГАЛ,а не ТОПИЛ....Запомните одну истину,любовь победит,зло погибнет!АМИНЬ!

P.S Может пора прислушаться?Или идти с поднятой головой дальше?Выберите сами..


Саша,а почему такая уверенность?Если я не права,я раскаиваюсь пред Господом.Давайте не будем сейчас вспоминать друг другу прошлые грехи,потому что всем есть что сказать.
Ты тоже не раз был не прав по отношению к нам и блокировал из личной неприязни,а потом извинялся и т.д..Были не правы мы,тоже извинялись.
Но каяться непонятно в чем и потому что кому-то так хочется из-за того что он меня не понял,не сдается ли вам бессмысленным?или даже глупым?
Конечно же мы не призваны проклинать всех налево и направо,проклясть кого-то можно только если Бог скажет так сделать.

Больше
11 года 6 мес назад #76531 от Саша


Сестра,это очень серьёзно....я думаю добром тут и не пахнет к чему нас призвал Господь,задумайтесь с Тимуром,я на сайте давно да и многие здесь давно,но вы никогда не принимали обличения...может пора прислушаться.Господь очень любит вас ,Он хочет очень много через вас призвести.Он хочет что бы Вы сеяли добро,любовь и радость и многое другое,что бы вы сеяли и возрастал плод..Вот что хочет от нас тоже Господь,что бы мы не проклинали,а вытаскивали людей из ям.ВОТ В ЭТОМ весь ХРИСТОС,А НЕ В ТОМ ЧТО БЫ ПРОКЛЯСТЬ,он любит каждого из нас и поэтому Он хочет что бы мы благословляли врагов,и даже давали им есть как написано в Писании......А по поводу того что Вы Тимур написал и отделит Он козлов от Баранов-это именно о том,что Господь примет к себе тех,кто давал пищу немощным,кто помогал ближнему,кто ПОМОГАЛ,а не ТОПИЛ....Запомните одну истину,любовь победит,зло погибнет!АМИНЬ!

P.S Может пора прислушаться?Или идти с поднятой головой дальше?Выберите сами..


Саша,а почему такая уверенность?Если я не права,я раскаиваюсь пред Господом.Давайте не будем сейчас вспоминать друг другу прошлые грехи,потому что всем есть что сказать.
Ты тоже не раз был не прав по отношению к нам и блокировал из личной неприязни,а потом извинялся и т.д..Были не правы мы,тоже извинялись.
Но каяться непонятно в чем и потому что кому-то так хочется из-за того что он меня не понял,не сдается ли вам бессмысленным?или даже глупым?
Конечно же мы не призваны проклинать всех налево и направо,проклясть кого-то можно только если Бог скажет так сделать.

Таня,я сказал это не для осуждения,а для назидания.Я не ворошу прошлое,но призван к Миру,вот поэтому и прошу Вас одуматься и начать совершать добрые дела.Разве не этого хочет от нас Иисус?Не должны ли мы быть смиренные и любящие?Или Он хочет что бы мы словом Его на человека давили?"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против правителей мира тьмы века сего, против духов злобы в поднебесной." (Еф.6:12)
Спасибо сказали: Гелена, Евгений

Больше
11 года 6 мес назад #76532 от Саша

Книга 1-е Коринфянам 12:3
Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

Книга 1-е Коринфянам 16:22
Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.

Книга К Галатам 1:8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Книга К Галатам 1:9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


По словарю,термин анафема обозначает - проклятый,отлученный,изгнанный.
В Библии много говорится о проклятии,так что многие зря отвергают учение о проклятии,говоря только о благословении.Ведь сам Бог дал выбор того или другого.
И они в нашей власти,мы можем проклинать дела дьявола.


Прокомментируйте пожалуйста и этот пост только в контексте всего написанного.Как нужно относится к тем,кто благовествует не то....

обличать с любовью,что бы не повредило человеку тому.Где то написано,что вы незнаете что будет из пьяницы,человека заблудшего ,возможно из тех кто в заблуждении Господь восстановит на пасторство

Больше
11 года 6 мес назад #76565 от Гелена
Вы отклонились от темы,эти посты будут удалены.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
11 года 6 мес назад #76576 от Тимур
Проклинаю дьявола и его дела ежедневно и постоянно.

Больше
11 года 6 мес назад #76580 от Гелена
Да, а что вас смущает в этом посте?

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #76581 от Тимур

Да, а что вас смущает в этом посте?

все что вас в нем не смущает.уже даже автор оного попросил вас его удалить.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #76582 от Гелена

Да, а что вас смущает в этом посте?

все что вас в нем не смущает.уже даже автор оного попросил вас его удалить.


Он по теме,и там есть ответы на заданную тему.
Тимур,почему где вы там всегда распри,мне кажется уже все устали от этого.

правда это опять отклонение и переход на личности :dry:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Гелена.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #76583 от Тимур

Да, а что вас смущает в этом посте?

все что вас в нем не смущает.уже даже автор оного попросил вас его удалить.


Он по теме,и там есть ответы на заданную тему.
Тимур,почему где вы там всегда распри,мне кажется уже все устали от этого.

правда это опять отклонение и переход на личности :dry:

видите как вы благословлять умете пусть Господь судит каждого.
а от себя скажу;Мир всем Святым,тревога и непокой всем нечестивым!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 6 мес назад #76584 от Тарас
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Прит.26:2)
Спасибо сказали: Тимур

Модераторы: Тарас