Чистота брачных отношений.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29033 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Чистота брачных отношений.

Марина, это БЕСПОЛЕЗНО ;) Тут вообще не понятно зачем тогда Бог нас простил, и т.д. такое впечатление , что Иван просто не слышит :(


Да знаю что не слышит и что хуже не понимает Слова Божьего, но интересно, откуда корни растут
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 10 мес назад #29056 от Иван
Вы спрашиваете, или утверждаете ехидно?

Больше
12 года 10 мес назад #29058 от Иван
Бог простил чтобы больше не грешить, а значит и оскверненной Магдалине, как и самарянке - прекратить секс!Что не понятного? Или душа сластолюбивая разум мутит в сожженной совести?

Больше
12 года 10 мес назад #29060 от Иван
Вы считаете что Бог вас простил с такими то взглядами на благочестие?!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29063 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Чистота брачных отношений.

Вы спрашиваете, или утверждаете ехидно?

И опять вы уходите от ответа, пытаясь меня подловить в каких то смешных ваших домыслах. А ответа и не будет, так как утверждение, что мужчинам выдана индульгенция о полном очищении от грехов прошлого, а женщинам - нет, было бы откровенной ложью
Вы кстати делились с пресвитерами вашей церкви о своих идеях?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 10 мес назад #29065 от Виктория

Вы спрашиваете, или утверждаете ехидно?

И опять вы уходите от ответа, пытаясь меня подловить в каких то смешных ваших домыслах. А ответа и не будет, так как утверждение, что мужчинам выдана индульгенция о полном очищении от грехов прошлого, а женщинам - нет, было бы откровенной ложью
Вы кстати делились с пресвитерами вашей церкви о своих идеях?

Марина.... ;) Это БЕСПОЛЕЗНО :)

Больше
12 года 10 мес назад #29066 от Иван
Может растолкуете Слово. Дайте цитату опровергающую мое суждение и оправдывающую ваши.Судя по вашим взглядам, как тогда быть христианину, у которого жена осквернена, в том числе и бывшая разведенка, и еще не уверовала? Вы считаете, что верующая -очищена для семейной жизни и разведенная может выйти замуж вторично, или вернуться, кстати к которому из мужей включая и любовников- первому, второму или десятому?

Больше
12 года 10 мес назад #29068 от Виктория

Может растолкуете Слово. Дайте цитату опровергающую мое суждение и оправдывающую ваши.Судя по вашим взглядам, как тогда быть христианину, у которого жена осквернена, в том числе и бывшая разведенка, и еще не уверовала? Вы считаете, что верующая -очищена для семейной жизни и разведенная может выйти замуж вторично, или вернуться, кстати к которому из мужей включая и любовников- первому, второму или десятому?

Да Вы почитайте Иван, сколько раз Иисус сказал прощать Петру согрешающего брата?! Ах ну да только брата ведь надо прощать :) сестру не надо :P

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29070 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Чистота брачных отношений.
И главное что делать сестрам, которые согрешали до крещения, а теперь во Христе и замужем))) Разводиться? :laugh:

Больше
12 года 10 мес назад #29072 от Виктория

Вы считаете что Бог вас простил с такими то взглядами на благочестие?!

А что Вы в данном контексте подразумеваете под словом БЛАГОЧЕСТИЕ? Я не знаю кому Вы это писали, но я верю, что Бог простил ВСЯКОГО и ВСЯКУЮ искренне покаявшихся, и развернувшихся от прежних дел.

Модераторы: Тарас