Конфесиональные очки. Протирать или снять...?

Больше
12 года 9 мес назад #33173 от Юрий

очки это доктрины конфессий,
часть из них взяты из библии, но большинство не имеют ни какого отношения к священному писанию, но обманутые люди думают что у них всё по писанию, и их очень сложно переубедить..


самое страшное что обманутые люди , только думают что это они думают, если бы сламать этот барьер, и осознать с помощью тех слов которые вы сейчас читаете, что вы не можете продуцировать мыслей и концепций, вы их только обработаными выдаете на гора.... НЕТУ СВОИХ МЫСЛЕЙ.



БУДЬТЕ бЛАГОСЛОВЕННЫ.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #33176 от Тарас

Павел пишет что те кто разделяются в церкви - плотские люди!

1Кор.3:4 Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?



Матф.12:25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им:
всякое царство,разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Спасибо сказали: Татьяна :), Gabriel
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #33177 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Конфесиональные очки. Протирать или снять...?

очки это доктрины конфессий,
часть из них взяты из библии, но большинство не имеют ни какого отношения к священному писанию, но обманутые люди думают что у них всё по писанию, и их очень сложно переубедить..


самое страшное что обманутые люди , только думают что это они думают, если бы сламать этот барьер, и осознать с помощью тех слов которые вы сейчас читаете, что вы не можете продуцировать мыслей и концепций, вы их только обработаными выдаете на гора.... НЕТУ СВОИХ МЫСЛЕЙ.



БУДЬТЕ бЛАГОСЛОВЕННЫ.

Добрый вечер. Я сам на такое попался. 99Все что говорили принимал за чистую монету....По вере,в послушании....А потом обнаружил,что своих мыслеы то и нет...Пришлось долго выходить из этого состояния..Пока понял где я. Доверчивость..
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #33193 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Конфесиональные очки. Протирать или снять...?

есть разные конфесиональные очки: баптистские, православные, пятидесятничиские, сведетельские, католичиские, протестанские, адвентистские.... какими вы считаете нужно пользоваться? или может пора их снять...?

Книга Откровение > Глава 3 > Стих 18:
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.тогда и "очки"не нужны!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.

Больше
12 года 9 мес назад #33367 от Константин
Юра, этот вопрос сам отпадёт, вы только учитесь отличать цвета, скоро будите видеть картину.
Разные конфессии это норма, представьте пирамиду, есть основа есть верхушка,в целом пирамида.Не важно в какой конфессии человека призвал Бог, у него всегда есть возможнасть рости в вере, в Христа.

PS.В противном случае, есть риск,не уважать другие конфессии, или вас Юра это мало волнует ?
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #33371 от STAS DAVID
За что мы должны уважать лжеучителей?
За то что они людей обманывают?
Спасибо сказали: Gabriel
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #33385 от Константин

За что мы должны уважать лжеучителей?
За то что они людей обманывают?


Лже учителей уважать не надо,но понять что все кто не такие как ВЫ, это не значит лжеверующие! вы согласны?
Спасибо сказали: esperanza, Гелена, Сергей Sh
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #33395 от dark5610

За что мы должны уважать лжеучителей?
За то что они людей обманывают?


я так понимаю ,что только ваша конфессия самая правильная???? :) позвольте узнать, где у вас в праведники записывают??? :woohoo:
Спасибо сказали: Константин, Gabriel
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #33397 от esperanza

Константин написал:
Лже учителей уважать не надо,но понять что все кто не такие как ВЫ, это не значит лжеверующие! вы согласны?

[/quote] Слова не мальчика, а мужа!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #33430 от Юрий

Юра, этот вопрос сам отпадёт, вы только учитесь отличать цвета, скоро будите видеть картину.
Разные конфессии это норма, представьте пирамиду, есть основа есть верхушка,в целом пирамида.Не важно в какой конфессии человека призвал Бог, у него всегда есть возможнасть рости в вере, в Христа.

PS.В противном случае, есть риск,не уважать другие конфессии, или вас Юра это мало волнует ?


я нинавижу дела николаитов..... а николаитов люблю, стараюсь любить...)))))
Будьте благословенны брат.

Позвольте спросить вы в анкете Константин, написали что ищите единомышлиника, можно поинтересоваться в каких вопросах? или в каких ответах?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Юрий.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас