Что происходит во время водного крещения?

Больше
8 года 11 мес назад #112816 от павел Соловьёв

Поучитесь у Павла говорить своим умом а не включать принтер , как говорит Павел.

Лучше у Христа учиться и не говорить своим умом а от Господа на основании учения Христа и Апостолов а кому это учение не подходит ищите форумы по философии если вам закрыто кто этот человек.


У Христа уважаемый ЛЮБВИ учиться надо и мне жаль, что Вы до сих пор это не поняли!!!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #112821 от alexey

У Христа уважаемый ЛЮБВИ учиться надо

У вас входит в привычку повторять чужие посты, видимо от избытка предвзятости к собеседнику которую вы называете любовью. И когда вы уже начнёте писать по темам а не склочничать и других втягивать ?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #112822 от павел Соловьёв

У Христа уважаемый ЛЮБВИ учиться надо

У вас входит в привычку повторять чужие посты, видимо от избытка предвзятости к собеседнику которую вы называете любовью.


Зря Вы так.... Это просто кредо моей веры, что Бог наш есть ЛЮБОВЬ и что ВЕРА без ЛЮБВИ МЕРТВА!

Больше
8 года 11 мес назад #112840 от alexey

Это просто кредо моей веры, что Бог наш есть ЛЮБОВЬ и что ВЕРА без ЛЮБВИ МЕРТВА!

Ваше кредо болтать языком и учить других тому чего не имеете сами, себя самого чего не учите?

Больше
8 года 11 мес назад #112873 от павел Соловьёв

Это просто кредо моей веры, что Бог наш есть ЛЮБОВЬ и что ВЕРА без ЛЮБВИ МЕРТВА!

Ваше кредо болтать языком и учить других тому чего не имеете сами, себя самого чего не учите?


А что я имею не Вам уважаемый судить, мне Судия Бог един!!!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #112875 от alexey

А что я имею не Вам уважаемый судить,

Старая песня.По теме есть что сказать? если нет перестаньте себя выставлять на показ.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #112878 от павел Соловьёв

А что я имею не Вам уважаемый судить, мне Судия Бог един!!!

Вы человека убьёте и будете голосить мне Судия Бог един!!!


Ну коли убью, то перед Богом отвечу, но до сих пор уважаемый я ещё никого не "замочил" и в мыслях такого не держу)))!

Больше
8 года 11 мес назад #112881 от Гелена
Прекратите склоку пожалуйста.Право не красиво это.

Больше
8 года 11 мес назад #112882 от павел Соловьёв

Прекратите склоку пожалуйста.Право не красиво это.


Ну Вы сии слова Алексею и адресуйте уважаемая!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112884 от alexey

Прекратите склоку пожалуйста.Право не красиво это.

Принимаю!
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас