Иоанн Креститель(Матфей глав 3 стих номер 4)

Больше
10 года 4 мес назад #92189 от Вальдемар

А ответ то здесь показан в главе 13 что у Иоанна... и тут Гелена точно права что надо читать внимательно Библию...Так что идите к евангелисту Иоанну и несите от него пригорошни динариев


Если, как вы говорите "ответ то здесь показан", имея ввиду 13 главу,то почему бы вам Сергей Батькович не поделится сим знанием с теми от кого оно сокрыто просто так, а не разыгрывать этот словесный фарс?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 4 мес назад #92192 от сергей павлович корнеев
Вальдемар Батькович думаю ты не будешь возрожать Слову Господа когда Он ответил на твой вопрос в Иоанее гл13 стих7 .Да мне и самому пока не все еще ясно но хочется узреть правду
Спасибо сказали: Вальдемар

Больше
10 года 4 мес назад #92200 от Вальдемар
А вы шутник Батькович)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 4 мес назад #92202 от Гелена

А вы шутник Батькович)


:lol: Он не шутник,а просто красиво хочет уйти со сцены :lol:

Больше
10 года 4 мес назад #92205 от сергей павлович корнеев
Тк какие тут шуточки!!!...дело сурьезнее некуда.Вы тута кто мог попытались ответить....мне показались эти ответы не очень убедительны ... привел несуразицы в этих ответах... протестов толковых нет...И тут оказывается я шутник и хочу уйти со сцены....логика сногшибательная.

Больше
10 года 4 мес назад - 10 года 4 мес назад #92213 от Владимир Маячок

Тк какие тут шуточки!!!...дело сурьезнее некуда.Вы тута кто мог попытались ответить....мне показались эти ответы не очень убедительны ... привел несуразицы в этих ответах... протестов толковых нет...И тут оказывается я шутник и хочу уйти со сцены....логика сногшибательная.

Сногосшибательно то,что Сергей Павлович Корнеев более походит на скрягу и скупого рыцаря,нежели на нищего,нуждающегося в просветлении.Потому как сам всему дает определения:у него и тот не прав :dry: ,и этот недопонял :whistle: ,и другой ничего в библии не смыслит :pinch: !!!И лишь сам он блещет в лучах собственной исключительности :) ,полагая,что ему одному открыты такие глубины космического масштаба,что куды уж нам,добрым душам до таких высот?!А сам,между тем,начитался Достоевского,и другой подобной литературки,и полагает,что ему открыт теперь весь космос,со всем его величием и красотой неописуемой! :ohmy: Вот сидит человек,и думает:дай ка я прикинусь сиротой казанской,бедняжкой и нищим убогим человечишкой,и спрошу у добрых людей,может они мне еще копеечек подкинут,а то ведь моих космических знаний никто и оценить толком не может!Так хоть потешусь над ними всласть!Авось Бог не взыщет!Да-а-а!А в целом,думаю,что Сергей Павлович Корнеев,в сущности безобидый малый,хотя и претендует на двухтысячелетнюю биографию.Мир Вам,Сергей Павлович! :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем Владимир Маячок.

Больше
10 года 4 мес назад #92214 от сергей павлович корнеев
был рядом с Крестителем...видел как он крестил страждущих...в чем был одет .Спросил его о его одеждах и он послал меня к предстоящей Последней Вечере где мне все станет понятно.И меня привел в этот дом Иуда предатель....но память....память подводит...возраст...
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 4 мес назад #92215 от Владимир Маячок

был рядом с Крестителем...видел как он крестил страждущих...в чем был одет .Спросил его о его одеждах и он послал меня к предстоящей Последней Вечере где мне все станет понятно.И меня привел в этот дом Иуда предатель....но память....память подводит...возраст...

Ну,не скромничай,Сергей Павлович.Иные люди в твоем возрасте и вовсе уж истлели полностью,даже молекул не осталось,а ты еще держишься молодцом!Даже освоил компьютер!Надеюсь,только для благих намерений!?! :)

Больше
10 года 4 мес назад - 10 года 4 мес назад #92216 от сергей павлович корнеев
Стакан с водой ....смотрю на него....с боку....с верху.....тишина и покой....опускаю в него палец....жду....чуточку....тихоничко...по малу вынул палец...и вытирать не стал...зачем?....Потом опустил в стакан с водой лоскуток....и смотрел на него....удивительное происходило....Как Велик Господь!.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес назад #92219 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Иоанн Креститель(Матфей глав 3 стих номер 4)

чресла или пояс это дело сантиметров.А почему пояс то кожанный?Потом то что волос более жесткий это понятно.А зачем Крестителю нужен был жесткий волос?И потом еще верблюжий?Взял бы конский или овечий или еще какой другой?




Здравствуйте! Можно и мне подать монетку страждущему? Одежда из верблюжьей шерсти: по мнению Феофилакта Болгарского, верблюжья шерсть была выбрана потому, что «верблюд есть животное среднее между чистым и нечистым: он чист, потому что отрыгает жвачку, и нечист, потому что имеет нераздвоенные копыта». Иоанн, ведущий проповедь на границе Ветхого и Нового заветов, носил одежду из верблюжьей шерсти, так как «приводил к Богу и мнимо-чистый народ — иудейский, и нечистый — языческий».[23]
кожаный пояс: символизирует постоянное пребывание в труде и усмирение плотских страстей, так как «кожа есть часть мёртвого животного».[23].Мир вам! :)

Модераторы: Тарас