Не найденный ответ на вопрос о вопрос о Св. Троице.

Больше
1 год 3 мес назад #155106 от Дилмурод
Многие в мире сейчас с интересом изучают Тору и Коран, и вашу Библию.
Кто изучает Коран знают что Аллах оставил за Собой право изменить некоторые части договора с людьми, если они сами сперва изменять свой договор с Ним. В Коране есть указание что Он поможет тем кто вспомнить Его, а если не будет такого то Он в праве не выполнять некоторые аяты-договоры указанные в этой книге. Руки у Него не связанны!
И никого Он не делает соучастником Своего решения! Он в Коране указал пути решение ваших проблем, т. к. знает что они у вас появятся! Разве это не милость Господа!
Этот мир земля имеет 18000 близнецов, но только в одном из них небесный Иерусалим, а остальные не удавшиеся попытки людей вырваться с этого мира.

Больше
1 год 3 мес назад #155108 от alexey

Дилмурод написал(а): Извинятся перед иноверцами означает предать Своего Бога!

Вы написали ересь и не хотите извиниться а лучше покаяться в своей хуле на истину ? Закваска фарисейская это не Писание, Христос говорил : берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие.

Больше
1 год 3 мес назад #155121 от Дилмурод

alexey написал(а):

Дилмурод написал(а): Извинятся перед иноверцами означает предать Своего Бога!

Вы написали ересь и не хотите извиниться а лучше покаяться в своей хуле на истину ? Закваска фарисейская это не Писание, Христос говорил : берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие.

Вы как иудеи вокруг Иисуса, которые требовали у него извинение за типа богохульство на их веру по их "священно писаниям" после трапезы вечерной.
По вашим словам я вам враг, но у вас же есть типа слово Иисуса любить врагов ваших. Так где же ваша вера? Я не прячусь за завесу, как Бог или сатана, который очень боится смерти и тюрьмы(этот мир дает вам то что боитесь больше всего).
Теперь про мироздание. Как я указал выше про то что есть много миров похожих на этот мир.
Не зря американцы подымали китай, ведь в том мире от куда пришли их "спартанцы" китай стал мировой супер державой. У них есть только отрывочное хронология их "прошлого". Поэтому как говориться лови волну! Но это всего лишь был вариант прошлой версии. т. к. переход во времени где
нет Храма, где обитает дух Божий искривляет время и пространство, короче они попали в мир иной!
Но нет худа без добра, при любом раскладе сегодня Мы на волне будем!

Больше
1 год 3 мес назад #155174 от alexey

Дилмурод написал(а): По вашим словам я вам враг

Мне враг всякий сознательно извращающий Евангельское учение.

Больше
2 нед 14 час назад #164602 от Вадим Чепелев
Посмотрите мой ответ в теме "Происхождение Сына Божьего.

Больше
6 дня 16 час назад - 6 дня 16 час назад #164653 от Док куш

Александр С. написал(а): Я вот братья и сёстры разумеется верю в догмат о Св. Троице, что прибывает на Небе, ибо если бы не верил, то какой же я христианин? Но вот на какой вопрос я ответа найти не могу. Когда Иисус, Сын Божий, 30 с чем то лет пребывал на земле до Своего Вознесения, то какая ситуация была в то время на Небе, там в это время прибывали Отец, исходящий от Него Дух Святой или как?

Ну вообще-то упоминание о Троице, как -
19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Евангелие от Матфея 28 глава – Библия: bible.by/syn/40/28/
было только здесь.
И давалось оно Апостолам.
И вот некоторые начинают мнить себя Апостолами, и брать его.
Последнее редактирование: 6 дня 16 час назад - Док куш.

Модераторы: ТарасМаксим