Тема смерти

Больше
5 года 8 мес назад #161768 от Андрей майоров

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #161770 от Роман Колесниченко

Почему именно вас?

Потому, что так угодно Господу. Во всяком случае не от заслуг моих. Кстати, избранные все, кого Господь призвал. Это так я, на всякий случай, вдруг вы не знаете.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 8 мес назад #161776 от Олег Солонович
А кто вам сказал что Пётр был в Риме?

Больше
5 года 8 мес назад #161777 от Роман Колесниченко

А кто вам сказал что Пётр был в Риме?

Чтобы задать вопрос тому кому хотите, надо на его посте воспользоваться кнопкой "цитировать".

Больше
5 года 8 мес назад #161787 от Андрей майоров

А кто вам сказал что Пётр был в Риме?

А кто сказал, что он был в Риме?

Больше
5 года 8 мес назад #161789 от Андрей майоров

Почему именно вас?

. Кстати, избранные все, кого Господь призвал. е.

Бог зовет, но избранные те, кто откликается. Вы написали, что не за свои заслуги. Слуги. Слуга, раб. Вы опять назад смотрите.

Больше
5 года 8 мес назад #161791 от Роман Колесниченко

Почему именно вас?

. Кстати, избранные все, кого Господь призвал. е.

Бог зовет, но избранные те, кто откликается. Вы написали, что не за свои заслуги. Слуги. Слуга, раб. Вы опять назад смотрите.

Попробуйте вникнуть в слова Христа,-Иоан.15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #161794 от Андрей майоров

Почему именно вас?

. Кстати, избранные все, кого Господь призвал. е.

Бог зовет, но избранные те, кто откликается. Вы написали, что не за свои заслуги. Слуги. Слуга, раб. Вы опять назад смотрите.

Попробуйте вникнуть в слова Христа,-Иоан.15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

Опять вы назад смотрите. Это сказано даже еще до того, как жертва за грех не была принесена. Вы же дальше уже. Вы далее размышляйте. Вы можете быть для меня интереснее. Я тоже хочу чего-нибудь нового узнать.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Андрей майоров.

Больше
5 года 8 мес назад #161800 от Роман Колесниченко

Почему именно вас?

. Кстати, избранные все, кого Господь призвал. е.

Бог зовет, но избранные те, кто откликается. Вы написали, что не за свои заслуги. Слуги. Слуга, раб. Вы опять назад смотрите.

Попробуйте вникнуть в слова Христа,-Иоан.15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

Опять вы назад смотрите. Это сказано даже еще до того, как жертва за грех не была принесена. Вы же дальше уже. Вы далее размышляйте. Вы можете быть для меня интереснее. Я тоже хочу чего-нибудь нового узнать.

Вы сказали, что человек избирает и потому избранный, а я вам показал, что человека избирают и потому он избранный. Вот и вся разница, и не надо глубже что то копать.

Больше
5 года 8 мес назад #161842 от alexey
alexey ответил в теме Тема смерти

Как правильно подходить к этой теме, чтобы не показаться маргиналом, почему когда Петр выходил из Рима, он был пристыжен образом Христа, и вернулся, чтобы принять мученическую смерть?

А где вы такое вычитали в Библии ?

Модераторы: Тарас