Тема смерти

Больше
5 года 10 мес назад #160379 от Александра
Александра ответил в теме Тема смерти



.
То есть человек - это результат совместного творчества Бога и диавола?


Более того, - по словам гражданина Колесниченко, он находится в таком же "совместном управлении"! - когда им одновременно управляет Бог, - но при этом, грешит диавол...

Исписав здесь уже целые тома своих размышлизмов, - он так и не удосужился обьяснить механизм этого процесса! - при котором "одновременно и вместе уживаются свет и тьма, Христос и Велиар"...

Интересно было бы узнать, с каких пор это стало возможным?!

.

Больше
5 года 10 мес назад - 5 года 10 мес назад #160380 от Роман Колесниченко

То есть человек - это результат совместного творчества Бога и диавола?


Более того, - по словам гражданина Колесниченко, он находится в таком же "совместном управлении"! - когда им одновременно управляет Бог, - но при этом, грешит диавол...

Исписав здесь уже целые тома своих размышлизмов, - он так и не удосужился обьяснить механизм этого процесса! - при котором "одновременно и вместе уживаются свет и тьма, Христос и Велиар"...

Интересно было бы узнать, с каких пор это стало возможным?!

А скажите Александра, а как мог Бог в лице Иисуса Христа, сидеть и есть за одним столом с мытарями и грешниками?
Последнее редактирование: 5 года 10 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 10 мес назад #160381 от Александра
Александра ответил в теме Тема смерти

То есть человек - это результат совместного творчества Бога и диавола?


Более того, - по словам гражданина Колесниченко, он находится в таком же "совместном управлении"! - когда им одновременно управляет Бог, - но при этом, грешит диавол...

Исписав здесь уже целые тома своих размышлизмов, - он так и не удосужился обьяснить механизм этого процесса! - при котором "одновременно и вместе уживаются свет и тьма, Христос и Велиар"...

Интересно было бы узнать, с каких пор это стало возможным?!

А скажите Александра, а как мог Бог в лице Иисуса Христа, сидеть и есть за одним столом с мытарями и грешниками?



Не отвлекайте внимание от МОЕГО ВОПРОСА!
Есть у вас ответ - ответьте.
Нет - так и скажите, что обьяснений у вас нет.

А на философские беседы с вами, - я не подписывалась.

.

.

Больше
5 года 10 мес назад - 5 года 10 мес назад #160382 от Роман Колесниченко

То есть человек - это результат совместного творчества Бога и диавола?


Более того, - по словам гражданина Колесниченко, он находится в таком же "совместном управлении"! - когда им одновременно управляет Бог, - но при этом, грешит диавол...

Исписав здесь уже целые тома своих размышлизмов, - он так и не удосужился обьяснить механизм этого процесса! - при котором "одновременно и вместе уживаются свет и тьма, Христос и Велиар"...

Интересно было бы узнать, с каких пор это стало возможным?!

А скажите Александра, а как мог Бог в лице Иисуса Христа, сидеть и есть за одним столом с мытарями и грешниками?



Не отвлекайте внимание от МОЕГО ВОПРОСА!
Есть у вас ответ - ответьте.
Нет - так и скажите, что обьяснений у вас нет.

А на философские беседы с вами, - я не подписывалась.

Я исхожу из такой истины.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 10 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 10 мес назад #160383 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Тема смерти

Роман Колесниченко
И вы как поступите, сами впряжетесь в достижение этой праведности, илим доверите это Господу?

А вы разсчитываете на закон Моисея-light

Роман Колесниченко
Насколько правым Бог создал человека, если этот созданный человек не знал добра и зла?

Не знаю. Спросите у Екклесиаста
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Екклесиаст 7:29)

Роман Колесниченко: Я так думаю о неизбежной гибели еретиков в озере огненном.
Stanislav: А еще, боязливых и неверных.

Ну, вам там скучно не будет.

Больше
5 года 10 мес назад - 5 года 10 мес назад #160384 от Александра
Александра ответил в теме Тема смерти
Картинки можете оставить себе в коллекцию.
А также комменты к ним.

Если у Вас есть ответ на вопрос "КТО и КАК ВАМИ УПРАВЛЯЕТ?", - озвучьте его!
Если вы об этом знаете...

.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
5 года 10 мес назад #160385 от Роман Колесниченко

Картинки можете оставить себе в коллекцию.
А также комменты к ним.

Если у Вас есть ответ на вопрос "КТО ВАМИ УПРАВЛЯЕТ?", - озвучьте его!
Если вы об этом знаете...

Не получилась объясняющая картинка гиф. Ну ладно, я исхожу из такой истины, что коль Бога не вмещают небеса небес, то как в Нем может существовать одновременно и диавол? У вас есть ответ? А насчет того кто мною управляет, я всегда говорил и говорю, что, Бог.

Больше
5 года 10 мес назад #160386 от Александра
Александра ответил в теме Тема смерти


.
насчет того кто мною управляет, я всегда говорил и говорю, что, Бог.


А грешит кто?

.

Больше
5 года 10 мес назад #160387 от Роман Колесниченко

Роман Колесниченко
И вы как поступите, сами впряжетесь в достижение этой праведности, илим доверите это Господу?

А вы расчитываете на закон Моисея-light

Это был что, вопрос? Не забывайте про знаки препинания.

Роман Колесниченко
Насколько правым Бог создал человека, если этот созданный человек не знал добра и зла?

Не знаю. Спросите у Екклесиаста
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.(Екклесиаст 7:29)

Вы привели свой аргумент, вам и спрашивать, коль я на него нашел свой.

Роман Колесниченко: Я так думаю о неизбежной гибели еретиков в озере огненном.Stanislav: А еще, боязливых и неверных.

Ну, вам там скучно не будет.

Не забывайте простую истину, - кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен. Не надо отправлять других туда, чтоб самому не оказаться там.

Больше
5 года 10 мес назад #160388 от Роман Колесниченко

насчет того кто мною управляет, я всегда говорил и говорю, что, Бог.

А грешит кто?

Диавол, ведь он человекоубийца. Вот кто убил Авеля? Думаете Каин? Почему тогда диавол назван человекоубийцей?

Модераторы: Тарас