Непонятные места Писания.

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169767 от Роман Колесниченко

Колесниченко Р. полагает что: vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...niya?start=90#169196

Давайте посмотрим,- вот слова Елены Щегоревой Залог Духа слишком мал, он не может дать сил человеку для того, чтобы возрастать в Боге, поэтому ему необходимо соединиться с Духом Святым - Части с Целым, Не знаю как смотрите вы и как вникаете в суть сказанного, но лично я отчетливо вижу, что Бога Елена Щ разделила на части, которые должны соединиться. Если вы этого не видите, тогда поясните слово СОЕДИНИТЬСЯ начатку с ЦЕЛЫМ.

\...у него (Колесниченко) с Богом единое целое.
Тогда к чему Иисус говорил это?
21. да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня.
(Свт. Евангелие от Иоанна 17:21)
Когда "да будут" подразумевает некое будущее.
В оригинале вместо "так и они" стоит "чтобы и они в Нас были" (для достоверности, потому что "так и" здесь не верно: никто-ничто не может быть в Боге как Бог един Сам в Себе).

Вы мистер, снова не вникнув в суть пытаетесь разрулить ситуацию. Вы понятия не имеете о чем конфликт у меня с Александрой, так что не мучайте логику, не виновата она.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 7 мес назад #169768 от Александра

Колесниченко Р. полагает что: vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...niya?start=90#169196

Давайте посмотрим,- вот слова Елены Щегоревой Залог Духа слишком мал, он не может дать сил человеку для того, чтобы возрастать в Боге, поэтому ему необходимо соединиться с Духом Святым - Части с Целым, Не знаю как смотрите вы и как вникаете в суть сказанного, но лично я отчетливо вижу, что Бога Елена Щ разделила на части, которые должны соединиться. Если вы этого не видите, тогда поясните слово СОЕДИНИТЬСЯ начатку с ЦЕЛЫМ.

\...у него (Колесниченко) с Богом единое целое.
Тогда к чему Иисус говорил это?
21. да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня.
(Свт. Евангелие от Иоанна 17:21)
Когда "да будут" подразумевает некое будущее.
В оригинале вместо "так и они" стоит "чтобы и они в Нас были" (для достоверности, потому что "так и" здесь не верно: никто-ничто не может быть в Боге как Бог един Сам в Себе).

Вы мистер, снова не вникнув в суть. пытаетесь разрулить ситуацию. Вы понятия не имеете о чем конфликт у меня с Александрой, так что не мучайте логику, не виновата она.


Все понятия о так называемом конфликте расписаны в теме.)
Так, что любой желающий понятие вполне может иметь.)
Лично мне скрывать нечего.
Потому, что у меня никаких конфликтов нет.):)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169769 от Роман Колесниченко

Все понятия о так называемом конфликте расписаны в теме.)
Так, что любой желающий понятие вполне может иметь.)
Лично мне скрывать нечего.
Потому, что у меня никаких конфликтов нет.):)

За исключением маленького пустячка, что вы меня оскорбили, а за свои слова отвечать отказались. У вас может и нет, а у меня есть. Я на данный момент тот, чья обида будет делать ваши молитвы и участие в трапезе Господней, нечистыми. Вы, если будете участвовать в трапезе, то будете в числе тех, кто ест и пьет осуждение себе не рассуждая о теле Господнем. А там сами как хотите, это не мое дело.

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169770 от Александра


Я на данный момент тот, .


Вы на данный момент тот, кто обвиняя кого-то в лукавстве и "выедая за это мозг", - , сам публично здесь демонстрирует лукавство самым наглым и циничным образом в одной из тем. И это очевидно для всех, кроме вас конечно.

.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 7 мес назад #169772 от Роман Колесниченко


Я на данный момент тот, .


Вы на данный момент тот, кто обвиняя кого-то в лукавстве и "выедая за это мозг", - , сам публично здесь демонстрирует лукавство самым наглым и циничным образом. И это очевидно для всех, кроме вас конечно.

Разумеется это вы обосновать не сможете, и это еще одно преступление ваше делающее вашу христианскую жизнь нечистой перед Богом.

Больше
4 года 7 мес назад #169773 от Александра


Я на данный момент тот, .


Вы на данный момент тот, кто обвиняя кого-то в лукавстве и "выедая за это мозг", - , сам публично здесь демонстрирует лукавство самым наглым и циничным образом. И это очевидно для всех, кроме вас конечно.

Разумеется это вы обосновать не сможете, и это еще одно преступление ваше делающее вашу христианскую жизнь нечистой перед Богом.


Не тратьте ваше время на отслеживание моей христианской жизни.
Займитесь уже наконец своей!
Вам есть с чем разбираться.

Удачи.

.

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169774 от Ибрагим Аббас
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Ибрагим Аббас.

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169775 от Ибрагим Аббас

Колесниченко Р. полагает что: vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...niya?start=90#169196

Давайте посмотрим,- вот слова Елены Щегоревой Залог Духа слишком мал, он не может дать сил человеку для того, чтобы возрастать в Боге, поэтому ему необходимо соединиться с Духом Святым - Части с Целым, Не знаю как смотрите вы и как вникаете в суть сказанного, но лично я отчетливо вижу, что Бога Елена Щ разделила на части, которые должны соединиться. Если вы этого не видите, тогда поясните слово СОЕДИНИТЬСЯ начатку с ЦЕЛЫМ.

\...у него (Колесниченко) с Богом единое целое.
Тогда к чему Иисус говорил это?
21. да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня.
(Свт. Евангелие от Иоанна 17:21)
Когда "да будут" подразумевает некое будущее.
В оригинале вместо "так и они" стоит "чтобы и они в Нас были" (для достоверности, потому что "так и" здесь не верно: никто-ничто не может быть в Боге как Бог един Сам в Себе).

Вы мистер, снова не вникнув в суть пытаетесь разрулить ситуацию. Вы понятия не имеете о чем конфликт у меня с Александрой, так что не мучайте логику, не виновата она.

Да при чем тут Александра и ваш "конфликт" с ветряными мельницами?
Речь о ваших иносказаниях причудливых.

По возникшему вопросу есть что пояснить?
Или это слив у вас так происходит?
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Ибрагим Аббас.

Больше
4 года 7 мес назад #169784 от Роман Колесниченко

По возникшему вопросу есть что пояснить?
Или это слив у вас так происходит?

Если вас это обрадует, то считайте, что так происходит слив. Не то у меня уже здоровье и настроение, чтоб удовлетворять чьи то амбиции.

Больше
4 года 7 мес назад #169795 от Ибрагим Аббас

чтоб удовлетворять чьи то амбиции.

У меня нет амбиций, а лишь жгучее желание истины.

Модераторы: Тарас