Прощение.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #168115 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.


.
Бог смотрит не так, как человек.


Согласна с Вами.
Бог действительно смотрит не так, как человек.

Вы как человек - видите вора, как ПРАВЕДНИКА.
И сообщаете нам здесь на форуме.

А вот Бог, видит вора - как вора!
Как злодея и НЕПРАВЕДНИКА.
И об этом сообшает через Библию!

1 Кор. 6:9

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Не обманывайтесь:
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют."


А потом Вы возмущаетесь и спрашиваете, зачем я цитирую Слово Божье.
Ну вот для того и читаю, и цитирую, чтобы сравнить и знать кто Божью правду говорит, - а кто человеческую ложь...

Вы в предыдущих сообщениях определения давали разным терминам.
Не могли бы Вы дать определение как называется человек, который с точностью до наоборот искажает смысл Слов Бога. Определите сами, чтобы не было обид на меня.

.


Бог смотрит на человека через Иисуса Христа. Он посредник между Собой и человеком. Смотреть через Христа, вы понимаете, как это? Как можно через Христа видеть Грех?

Вы, через Христа, на Бога. Бог, через Христа, на вас.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Андрей майоров.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #168116 от Александра
Александра ответил в теме Прощение.


.
Бог смотрит не так, как человек.


Согласна с Вами.
Бог действительно смотрит не так, как человек.

Вы как человек - видите вора, как ПРАВЕДНИКА.
И сообщаете нам здесь на форуме.

А вот Бог, видит вора - как вора!
Как злодея и НЕПРАВЕДНИКА.
И об этом сообшает через Библию!

1 Кор. 6:9

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Не обманывайтесь:
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют."


А потом Вы возмущаетесь и спрашиваете, зачем я цитирую Слово Божье.
Ну вот для того и читаю, и цитирую, чтобы сравнить и знать кто Божью правду говорит, - а кто человеческую ложь...

Вы в предыдущих сообщениях определения давали разным терминам.
Не могли бы Вы дать определение как называется человек, который с точностью до наоборот искажает смысл Слов Бога. Определите сами, чтобы не было обид на меня.

.


Бог смотрит на человека через Иисуса Христа. Он посредник между Собой и человеком. Смотреть через Христа, вы понимаете, как это? Как можно через Христа видеть Грех?

Вы, через Христа, на Бога. Бог, через Христа, на вас.


Слова, которые я Вам привела написаны в Евангелие!
Написал их Апостол Павел!
Который не хуже вас всё понимал

Но Вы, будучи человеком из праха и плоти, - почему-то решили, что вы являете глазами Бога... И поэтому сидите здесь и учите всех, как Бог видит это и как видит то.

Кто дал вам право дерзко противоречить Евангелию?
Осуждая тех, кто вас пытается остановить.

.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 10 мес назад #168117 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.

[
Согласна с Вами.
Бог действительно смотрит не так, как человек.

Вы как человек - видите вора, как ПРАВЕДНИКА.

.


Я смотрю на человека, как бы Бог смотрел на него, через Христа. Но не как человек без Христа.

Раньше, когда вы были без Христа, вы смотрели на человека, который крадет, как на вора.
Ныне, когда вы со Христом, вы продолжаете смотреть также. Что изменилось? Ничего.Получается, что вы либо продолжаете без Христа смотреть, либо что то должно изменится с вашим зрением.

Больше
4 года 10 мес назад #168118 от Александра
Александра ответил в теме Прощение.


.

Бог смотрит на человека через Иисуса Христа. .


Для того, чтобы Бог смотрела на вора через Иисуса Христа, как на праведника, - ВОР ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ВОРОМ!
Вам это понятно?

Вор должен принять Иисуса Христа своим Господом, через покаяние и крещение!
И исполнять Его Волю!

А Христос никому не позволял и не повелевал красть!
Как и говорит Библия "кто прежде крал - не кради"!
Это вам тоже понятно?

.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #168119 от Александра
Александра ответил в теме Прощение.

[
Согласна с Вами.
Бог действительно смотрит не так, как человек.

Вы как человек - видите вора, как ПРАВЕДНИКА.

.


Я смотрю на человека, как бы Бог смотрел на него, через Христа. Но не как человек без Христа.

Раньше, когда вы были без Христа, вы смотрели на человека, который крадет, как на вора.
Ныне, когда вы со Христом, вы продолжаете смотреть также. Что изменилось? Ничего.Получается, что вы либо продолжаете без Христа смотреть, либо что то должно изменится с вашим зрением.


Не тратьте времени и не читайте мне свои еретические мантры!
И прекратите обсуждать мою личность.

Как на меня смотрит Бог и как я на Него смотрю, - это моя личные взаимоотношения с Богом! Своим ллотским умом - вы все равно этого не поймете.

.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 10 мес назад #168120 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.


.
Бог смотрит не так, как человек.


Согласна с Вами.
Бог действительно смотрит не так, как человек.

Вы как человек - видите вора, как ПРАВЕДНИКА.
И сообщаете нам здесь на форуме.

А вот Бог, видит вора - как вора!
Как злодея и НЕПРАВЕДНИКА.
И об этом сообшает через Библию!

1 Кор. 6:9

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Не обманывайтесь:
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют."


А потом Вы возмущаетесь и спрашиваете, зачем я цитирую Слово Божье.
Ну вот для того и читаю, и цитирую, чтобы сравнить и знать кто Божью правду говорит, - а кто человеческую ложь...

Вы в предыдущих сообщениях определения давали разным терминам.
Не могли бы Вы дать определение как называется человек, который с точностью до наоборот искажает смысл Слов Бога. Определите сами, чтобы не было обид на меня.

.


Бог смотрит на человека через Иисуса Христа. Он посредник между Собой и человеком. Смотреть через Христа, вы понимаете, как это? Как можно через Христа видеть Грех?

Вы, через Христа, на Бога. Бог, через Христа, на вас.


Слова, которые я Вам привела написаны в Евангелие!
Написал их Апостол Павел!
Который не хуже вас всё понимал

Но Вы, будучи обычным человеком из праха и плоти, - почему-то решили, что именно вы являете глазами Бога...И поэтому вправе дерзко противоречить Евангелию! Оуждая тех, кто вас пытается остановить.

.


Хочется приехать к вам и в глаза ваши посмотреть. Вы, наверное, прикалываетесь, а я тут распинаюсь перед вами. Вы хоть смайлик какой-нибудь сопроводительный ставьте.
Как я могу быть глазами Бога? Я могу смотреть Его Глазами. Смотреть и быть - разные вещи.

Вы правильно цитату про лихоимцев и др. привели. Именно не наследуют. Для того и нужно было Прощение и оправдание. С них все снято. Только им это не нужно, они не принимают от Бога дар прощения. Можно спросить? У них есть грех - красть, они воры. В вас тоже есть грех, вы себя как называете? Только мне не говорите. Для меня, вы имеете оправдание и прощение. Дело времени, когда вы им воспользуетесь. А оно вам необходимо, что наследовать царствие небесное.

Больше
4 года 10 мес назад #168121 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.

[
И прекратите обсуждать мою личность.

.


А чавой то мне нельзя?

Больше
4 года 10 мес назад #168122 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.


Как на меня смотрит Бог и как я на Него смотрю, - это моя личные взаимоотношения с Богом! Своим ллотским умом - вы все равно этого не поймете.

.


И чавой то у вас, личные. У нас с вами один Отец. Может в вечности вместе гулять будем. Мне было бы приятно.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #168123 от Александра
Александра ответил в теме Прощение.

[
И прекратите обсуждать мою личность.

.


А чавой то мне нельзя?


Потому, что вы "праведник", который себя называет всепрошающим, и никого не осуждающим.

На словах конечно.
А на деле , - только этим здесь и занимаетесь.
Все кругом дураки, - и здесь и в конфессиях.
Никто ничего не понимает.
Вы один - свет миру.

.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 10 мес назад #168124 от Андрей майоров
Андрей майоров ответил в теме Прощение.

[.
Не могли бы Вы дать определение как называется человек, который с точностью до наоборот искажает смысл Слов Бога. Определите сами, чтобы не было обид на меня.

.


Ну, чтоб не было обид.
Человек, который с точностью до наоборот искажается смысл Слов Бога, называется -- сточностьюдонаоборотоискажетелем.

Только и вы мне дайте определение человеку, который. изучая писание, зациклился на цитировании отдельных друг от друга стихов, и не может видеть дальше своего носа. Только, чтоб без обид на меня.

Модераторы: Тарас