Где будут психически больные?

Больше
10 года 1 неделю назад #99662 от Максим

А где Вы касательно судьбы психбольных найдете в Библии "то"? Прямого повеления не будет)

Оно есть да только не принимается.А в Библии всё чётко сказано в отношении всех

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр.20:12-15)


Где здесь конкретно указано про участь психически нездоровых?

Больше
10 года 1 неделю назад #99666 от alexey

Где здесь конкретно указано про участь психически нездоровых?

Здесь о всех вместе взятых, дай Бог чтобы вы это поняли.

Больше
10 года 1 неделю назад #99675 от Максим

Где здесь конкретно указано про участь психически нездоровых?

Здесь о всех вместе взятых, дай Бог чтобы вы это поняли.


Да нет, не обо всех. Прочтите "И увидел я мертвых, малых и великих..." Там же не сказано, что "и увидел я всех мертвых..." Так что данный стих свидетельствует против вас.

Больше
10 года 1 неделю назад #99677 от alexey

Так что данный стих свидетельствует против вас.

Это стих свидетельствует что вы не хотите вникать а занимаетесь буквоедством. И вы правы что не все, потому что те " которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."

Больше
10 года 1 неделю назад #99680 от Максим

Так что данный стих свидетельствует против вас.

Это стих свидетельствует что вы не хотите вникать


Вот и я так думаю, что нужно вникать в детали, обращать внимание на текст во избежание непоняток и чтобы у человека не было повода делать ошибочные выводы.

Больше
10 года 6 дня назад #99773 от alexey


Вот и я так думаю, что нужно вникать в детали, обращать внимание на текст во избежание непоняток и чтобы у человека не было повода делать ошибочные выводы.

"Непонятки" будут всегда потому что разный духовный уровень.

Больше
10 года 6 дня назад #99789 от Максим

"Непонятки" будут всегда потому что разный духовный уровень.

со знаниями включительно.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 дня назад - 10 года 5 дня назад #99814 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Где будут психически больные?

Когда в дискуссии кончаются аргументы, в ход идут всякие женские "штучки".


Что Вы несете? Все мои "женские штучки" в ходе "дискуссии" - это нежелание реагировать и отвечать так, как Вы бы хотели:

[Провокация не удалась. Как-то вы не предсказуемо реагируете...

Ну что же вы так быстро обиделись? Я то думал мы сейчас тут с вами разругаемся страницы на три…

К тем, что пищу не возводят в культ и не несутся чуть что заедать горе и видеть в еде основное развлечение.


Как убого и не интересно вы живете...


Это весьма христианский подход - провоцировать ближнего на грех (споры, ругань, раздражение), чтобы удовлетворить свои потребности
Мудрее Вас вообще будет поставить в полный игнор. Удачи.
Последнее редактирование: 10 года 5 дня назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 5 дня назад #99816 от Stanislav

Что Вы несете? Все мои "женские штучки" в ходе "дискуссии" - это нежелание реагировать и отвечать так, как Вы бы хотели:


Да, неееет. Вы верно реагируете и правильно отвечаете… Только немножко невпопад.

Мудрее Вас вообще будет поставить в полный игнор.


Ни в коем случае!… Даже не думайте!… В конце - концов я буду жаловаться!...

Больше
10 года 3 дня назад #99848 от alexey


со знаниями включительно.

А знание как раз от духовного уровня да и подход у верующих разный к знаниям. Один довольствуется только написанным в Писаниях а другой ищет ещё и откровение от Бога, как правильно применить написанное.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена

Модераторы: Тарас