Можно ли прожить правильно, но зря?

Больше
11 года 4 мес назад #79433 от Pan Daminik
"Когда ты станешь Христианином" - нет ребятки не стану. Чем больше узнаю о христианстве, тем больше от него отдаляюсь. Не мое это стоять на коленях, что-то вымаливать, просить прощение за то что не совершал, хвалить того кого не за что. Преисподней я не боюсь, я уже в ней живу, за это спасбо нашему призиденту, но это совсем другая история. :silly:

Больше
11 года 4 мес назад #79435 от emmanuil
Люди по-разному приходят... Иногда надо упереться в абсолютный тупик, чтобы вернуться назад... Упиться, чтобы обблеваться и больше не хотеть... :)
Будем молиться!
Шалом тебе!

Больше
11 года 4 мес назад #79436 от Pan Daminik
Дмитрий, можно Димчег. :lol:
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #79441 от Гелена

"Когда ты станешь Христианином" - нет ребятки не стану. Чем больше узнаю о христианстве, тем больше от него отдаляюсь. Не мое это стоять на коленях, что-то вымаливать, просить прощение за то что не совершал, хвалить того кого не за что. Преисподней я не боюсь, я уже в ней живу, за это спасибо нашему призиденту, но это совсем другая история. :silly:


:blush: Разве мы говорим о христианстве,нет-о познании Господа нашего Иисуса Христа,а дальше вы сами выбираете быть или не быть :blush:
А на колени как я знаю и не такие пред Богом вставали,молились и просили простить их грехи,правда им было за что просить,да и каждому из нас тоже...

Дай Бог Дмитрий чтоб вы услышали Господа и испытали Его любовь...

Больше
11 года 4 мес назад #79442 от emmanuil
АМИНЬ!
Или жизнь сбивала с ног и ставила на колени, или даже распластовывала...
Лучше не дожидаться такого, лучше самому...
Шалом
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 4 мес назад #79490 от alexey

Дмитрий, можно Димчег. :lol:

23 Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
(Лук.9:23-25)
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #79525 от Pan Daminik
Я не перед кем не встану на колени , НИКОГДА. AVE Vobiscum, и уж тем более прерд распятым плотником. Есть БОГИ, но не это. АВы трьте свое драгоценное время на молитвы воздуху. Видимо каждый выбирает бога по себе.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Pan Daminik.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #79526 от Pan Daminik

АМИНЬ!
Или жизнь сбивала с ног и ставила на колени, или даже распластовывала...
Лучше не дожидаться такого, лучше самому...
Шалом


Вы знаете, мой очень хороший знакомый за измену расчленил свою жену (загуглите двойное убийство в Гродно)и е любовника и как вы думаете , кто его наказал.Люди, челевеки... Все остальное сотрясание воздузха, не более сейчас ему пожизненное светит, кстати он не согнулся и не отошел от своих принципов.
Как поется в нашей песне- Бойся нас бойся стадо людское
Мы несем голод и смерть, бойся нас стадо людское
Мы есть конец...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Pan Daminik.

Больше
11 года 4 мес назад #79530 от alexey

Я не перед кем не встану на колени , НИКОГДА. AVE Vobiscum, и уж тем более прерд распятым плотником.

Я такой крутой тоже был пока с Господом лицом к лицу не встретился.
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #79531 от Сергей

Я не перед кем не встану на колени , НИКОГДА. AVE Vobiscum, и уж тем более прерд распятым плотником.



Я такой крутой тоже был пока с Господом лицом к лицу не встретился.





ага....однозначно договорится))))).....Возможно станет очень рьяным последователем Иисуса...хахаха...Как Ап. Павел.....А перед Господом....преклонится всякое колено.......Веришь ты или нет...Господь от этого не исчезнет.....
Спасибо сказали: Гелена, alexey, emmanuil

Модераторы: Тарас