За кого выходить замуж?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29336 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Асперанзо это я? Так как кинула это я. Вы в своей борьбе на форумах не различаете, где юмор (тем более в свете вашего коментария об обиженных сестрах), а где серьезное общение. Хотя в каждой шутке таки есть доля правды.
Еще припишите что это мои личные понимания мужчины и женщины и на полном серьезе :laugh:
Расслабьтесь брат, вы слишком все серьезно воспринимаете
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29340 от Пилигрим

Асперанзо это я? Так как кинула это я. Вы в своей борьбе на форумах не различаете, где юмор (тем более в свете вашего коментария об обиженных сестрах), а где серьезное общение. Хотя в каждой шутке таки есть доля правды.
Еще припишите что это мои личные понимания мужчины и женщины и на полном серьезе :laugh:
Расслабьтесь брат, вы слишком все серьезно воспринимаете


я вроде и не напрягался))) только как то хитро вы диалог ведете, пока вам ничего серьезного не отвечают вы не говорите что шутите, а как только вам началли перечить вы сразу все сводите что это мол шутка у вас такая.
А насчет того что в каждой шутке всего доля шутки а все остальное правда С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН.
А еще я не уважаю людей которые хитрят и виляют. Это я так просто тоже написал так сказать в шутку
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Пилигрим.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29341 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
В чем хитрость? Каждый просто смотрит на чужой коментарий со своей колокольни, вот и все. Но разбирать по косточкам инетный юмор как жизненную позицию человека было бы глуповато. Вот и предупредила

Больше
12 года 10 мес назад #29342 от Пилигрим

В чем хитрость? Каждый просто смотрит на чужой коментарий со своей колокольни, вот и все. Но разбирать по косточкам инетный юмор как жизненную позицию человека было бы глуповато. Вот и предупредила


Марина, расслабьтесь,не принимайте всё так близко к сердцу, я просто пошутил

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29343 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме За кого выходить замуж?
Принимай я близко к сердцу все на свете, я б уже померла :laugh:

Больше
12 года 10 мес назад #29692 от Валя
Я ходила и бродила всё искала идеал.
И ни где не находила, но вдруг подняв
свои глаза я к небесам. О чуда там, я
увидала Идеал. И сердце загорелось
огоньком любви. как воск растаяло оно.
И поняла я наконец пока в Его любви
я прибываю. то и сама любовь дарю,
Принца ищем, Скоро Он явится на белом коне, потерпи ещё не много. Совершенны мы только, тогда когда в Божьей любви находимся.и это касается всех нас, как женщин так и мужчин. И если посмотреть внимательно то хороших парней полно, точно также и девчонок.
Любовь это полнота совершенства. :laugh:

Больше
12 года 10 мес назад #29696 от Виктория
Жалоба пастору. стих Маргариты Коломийцевой.
**************************************************************************
Фразами, “Нужно верить” сыта душа по горло,
Списки, посты, молитвы… кажется все не в прок.
Я на своих коленях дыры уже протерла,
Где же он мой любимый? Видно не слышит Бог.

Нужен крутой? Богатый? Дело совсем не в деньгах!
Я о таком, как пастор очень давно молюсь.
Ох, как таких не много! В мае женился Женька,
Лидер домашней группы. К прочим совсем нет чувств.

Что же теперь мне делать? Замуж идти за Федю?
Сердцу ведь не прикажешь, сердце не камень ведь.
Знаю, что он хороший, добрый, простой, но это
Вовсе не мотиватор замуж идти за Федь.

И улыбнулся пастор с жалостью и участьем,
“Как пропитал сознанье чувств хаотичных яд.
Только в отдаче полной в браке, любовь и счастье.
…я ведь таким же Федей, был тридцать лет назад.”
Сёстры возьмите на заметку :dry:
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29735 от Владимир
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Владимир.

Больше
12 года 10 мес назад #29739 от наталья
все люди разные.кто-то хочет опредёлённого человека(фигура,статус и т д).вот я вышлабы за муж за того,кто искал Бога и шёл за ним.и мне важно былобы какой он внутри.внешность она имеет для меня меньшее значение.правда к сожалению даже среди нас верующих больше обращают внимание на обложку а не содержвние.простите за откровенность
Спасибо сказали: Владимир

Больше
12 года 10 мес назад #29744 от Владимир

все люди разные.кто-то хочет опредёлённого человека(фигура,статус и т д).вот я вышлабы за муж за того,кто искал Бога и шёл за ним.и мне важно былобы какой он внутри.внешность она имеет для меня меньшее значение.правда к сожалению даже среди нас верующих больше обращают внимание на обложку а не содержвние.простите за откровенность

Это естественно! Выбирая какой-нибудь товар, скажем телевизор, думаю человек попросит у продовца его включить в том случае, если он ему понравится визуально. Меня мало интересуют его качества, в первую очередь он должен мне нравиться (дизайн), потом я уже рассматриваю его изнутри (звук, контраст и т.д.) В выборе мужа(жены) происходит нечто подобное. Конечно это не всегда так. Очень часто я пользуюсь "именем" товара, даже если он мне не очень нравится, но зная, что качество не подведет, приобретаю!
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана

Модераторы: Тарас