Почему,в Христианстве,так много Матерей одиночек(молодых),да ещё и с маленькими детьми?

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21049 от Тарас
Очень часто задаю себе этот вопрос,и сам себе на него пытаюсь ответить,или девчонок так сильно беспокоит вопрос женить-бы что они сначала выходят замуж ражают а потом понимают что они ошиблись? Или они ошиблись будучи не христианками,и потом покаялись? Просто я вижу что и тех и тех по ровну? То тогда получается,что христианка,что не христианка мыслят на одном уровне?

Не в обиду,хотелось бы слышать ,кто чё думает по этому вопросу?

Исключая особые случаи(трагедии)
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 1 месяц назад #21052 от Тимур
как написано:Книга От Марка > Глава 10 > Стих 9:
Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Значит из этого видно,что существует много "браков"которых Бог не сочетал,а их создали люди в порывах страсти,бунта или просто интереса,без БОГА!Но это не тупик,первый шаг ВЫХОДА-это ПОКАЯНИЕ и ВСЕМОГУЩИЙ восстановит то что было разрушено сатаной.у Него есть план для каждого кто отказывается от своих планов приходя к Нему с покаянием!!!МИР ВАМ!!!
Спасибо сказали: Тарас, Вера, Максим

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21054 от Ленчик

Очень часто задаю себе этот вопрос,и сам себе на него пытаюсь ответить,или девчонок так сильно беспокоит вопрос женить-бы что они сначала выходят замуж ражают а потом понимают что они ошиблись? Или они ошиблись будучи не христианками,и потом покаялись? Просто я вижу что и тех и тех по ровну? То тогда получается,что христианка,что не христианка мыслят на одном уровне?
Не в обиду,хотелось бы слышать ,кто чё думает по этому вопросу?
Исключая особые случаи(трагедии)


Тарас, я думаю проблема не в женитьбе, а в рождении детей. Для женщины/девушки крайне важен ребёнок, а так как у нас очень сильно развит материнский инстинкт и я знаю некоторых христианок, который хотели иметь ребёнка, а муж как таковой им был не нужен, вот и вышли замуж за первого встречного - чтобы родить.
Есть случаи, когда девушка нехристианка забеременила и хотела делать аборт, а христиане её взяли под свою опеку и она пришла к Богу. И стала матерью-одиночкой.
Разное бывает.

Я не хочу час свій марно провести,в світлі правди за Христом я буду йти!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21056 от Тарас

Очень часто задаю себе этот вопрос,и сам себе на него пытаюсь ответить,или девчонок так сильно беспокоит вопрос женить-бы что они сначала выходят замуж ражают а потом понимают что они ошиблись? Или они ошиблись будучи не христианками,и потом покаялись? Просто я вижу что и тех и тех по ровну? То тогда получается,что христианка,что не христианка мыслят на одном уровне?
Не в обиду,хотелось бы слышать ,кто чё думает по этому вопросу?
Исключая особые случаи(трагедии)


Тарас, я думаю проблема не в женитьбе, а в рождении детей. Для женщины/девушки крайне важен ребёнок, а так как у нас очень сильно развит материнский инстинкт и я знаю некоторых христианок, который хотели иметь ребёнка, а муж как таковой им был не нужен, вот и вышли замуж за первого встречного - чтобы родить.


Получается так, быстрей -быстрей состряпали,а потом ищат мужа да ещё и по своим требованиям?Тогда причём здесь ,Христианство?:laugh: Хотелось-бы слышать искрение ответы не обманывающих себя матерей одиночек!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Сергей Sh

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21057 от Тимур

Тарас, я думаю проблема не в женитьбе, а в рождении детей. Для женщины/девушки крайне важен ребёнок, а так как у нас очень сильно развит материнский инстинкт и я знаю некоторых христианок, который хотели иметь ребёнка, а муж как таковой им был не нужен, вот и вышли замуж за первого встречного - чтобы родить.

Вот видите,решение таких сестер было принято вопреки Божьму Слову.так они поставили свое желание иметь детей.выше послушания Божьему Слову,поэтому и обрекли себя на страдания.НО покаяние доступно!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
13 года 1 месяц назад #21059 от Ленчик
[quote= Получается так, быстрей -быстрей состряпали,а потом ищат мужа да ещё и по своим требованиям?Тогда причём здесь ,Христианство?:laugh:[/quote]

Тарас вам никогда не понять что для женщины значит её ребёнок.

А в отношении христианства - множество людей в церкви вообще и близко с христианством незнакомы.

Я не хочу час свій марно провести,в світлі правди за Христом я буду йти!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21060 от Тарас

[quote= Получается так, быстрей -быстрей состряпали,а потом ищат мужа да ещё и по своим требованиям?Тогда причём здесь ,Христианство?:laugh:


Тарас вам никогда не понять что для женщины значит её ребёнок.

А в отношении христианства - множество людей в церкви вообще и близко с христианством незнакомы.[/quote]

Мы сейчас же не за множество людей говорим,а конкретно по теме.
Тогда получается они потом начинают каяться и знакомится с христианством,будучи одни с детьми?
Получается цирк уехал,а мамы с детьми остались?
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 1 месяц назад #21066 от Cабиночка
Не для каждой женщины ребенок значит многое....увы=(
иначе бы не было столько страдающих детей в приютах!

По себе скажу ,что я не ДВР и ребенка родила будучи в миру,а вот когда христианки остаются одни это уже очень плохо=(((
Вложения:
Спасибо сказали: Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #21067 от Ирина
правильно делают что рожают на всех мужей не хватит тем более верующих нас больше чем мужчин не многоженство же пропагандировать

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21069 от Тарас

правильно делают что рожают на всех мужей не хватит тем более верующих нас больше чем мужчин не многоженство же пропагандировать


Вы серьёзно?Если да,то это печально для женщин! Или ваш диалог можно считать как сарказм? То это тогда ещё печальней для вас чем я дума.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур

Модераторы: Тарас