Родословные Иисуса Христа

Больше
12 года 10 мес назад #27841 от сергей лаврентьев
Для того,чтобы понимать одного желания мало(тем более слабого,на уровне любопытства).Вы,конечно, в очередной раз спросите :с чего начать?Если это возможно,начните с того,что перестаньте менять свои фотографии и выберите себе простое имя.Это нужно для того,чтоб перестать обращать внимание на второстепенное.Понимаю,что это для Вас защитная маска,но чем раньше удастся от нее освободиться,тем короче будет путь к Истине.Спасибо

Больше
12 года 10 мес назад #27853 от Юрий

Для того,чтобы понимать одного желания мало(тем более слабого,на уровне любопытства).Вы,конечно, в очередной раз спросите :с чего начать?Если это возможно,начните с того,что перестаньте менять свои фотографии и выберите себе простое имя.Это нужно для того,чтоб перестать обращать внимание на второстепенное.Понимаю,что это для Вас защитная маска,но чем раньше удастся от нее освободиться,тем короче будет путь к Истине.Спасибо


а если на фотографии я, это тоже защитная реакция... ?

Больше
12 года 10 мес назад #27858 от сергей лаврентьев
Нет ,это просто желание поспорить на пустом месте
Спасибо сказали: Georgiy

Больше
12 года 10 мес назад #27871 от esperanza
сергей лаврентьев написал:

Для того,чтобы понимать одного желания мало(тем более слабого,на уровне любопытства)

. Да, вы очень сложный человек. Мне вас понять наверное будет не просто, а может быть даже и невозможно.

сергей лаврентьев написал:
Вы,конечно, в очередной раз спросите :с чего начать?

Не спрошу.

сергей лаврентьев написал:
Если это возможно,начните с того,что перестаньте менять свои фотографии

Почему мне это надо делать?
Вы вообще никак не выглядите.
Вам нравиться быть скрытым от наших глаз, вот вы и скрылись.
Кстати вы таким образом нарушаете правила форума, но я к вам без претензий.

сергей лаврентьев написал:
и выберите себе простое имя.

Вы такое всем предлагаете, чье имя вам НЕ нравится или только мне, как случай особый? Польщена....

сергей лаврентьев написал:
Понимаю,что это для Вас защитная маска,но чем раньше удастся от нее освободиться,тем короче будет путь к Истине.

У вас тоже маска.... :P
Вы не заметили, что здесь очень много таких масок в виде собачек, кошечек, мышек, птичек, лягушечек, ангелочков.... итд, вы всем даете такие наставления, о всех так заботитесь?

сергей лаврентьев написал:
Спасибо

Пожалуйста.

Больше
12 года 10 мес назад #27874 от сергей лаврентьев
Укажите номер пункта правил форума,который я нарушаю

Больше
12 года 10 мес назад #27899 от esperanza
Или правила изменись... или я спутала их с другими...
В любом случае - Прошу прощения.
Так что имеете право оставаться за ширмой.
А я имею право "переодеваться" к каждому новому своему выходу. :P
С уважением и терпением. :)

Больше
12 года 10 мес назад #27917 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Вы правы,что каждому человеку Господь даровал определенную степень свободы выбора:либо быть среди пяти разумных дев,либо среди.... .Иного не дано

Больше
12 года 10 мес назад #27965 от esperanza

Здравствуйте!Вы правы,что каждому человеку Господь даровал определенную степень свободы выбора:либо быть среди пяти разумных дев,либо среди.... .Иного не дано

Я вас поняла. И, разумеется, ВЫ в лагере мудрых :) .... Успехов вам :)

Модераторы: Тарас