Прииди Господи! "обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их,.."

Больше
11 года 8 мес назад #72080 от Оленька
Шалом.
я прочитала все цитаты и только одного не поняла. Почему ни слова про благодать. Мы никакими своими делами перед ним не оправдаемся НИКОГДА!!!Как тогда что враги человеку домашние его.Так что это не наше дело когда Он прийдет. просим или не просим Он нас не спросит у Бога свои сроки . И суверенная воля поэтому Он и БОГ

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #72082 от Гелена
Посты не относящиеся к теме - удалены...

Название темы изменено,так как все посты пошли в направлении -"обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их,.."что согласно первому посту.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
11 года 8 мес назад #72120 от emmanuil
Оленьке
Да, мы оправдываемся верой, по благодати, но вера ДЕЙСТВУЕТ любовью.Если Господь говорит ,что делать - должно делать. В этом и есть любовь к Нему не на словах только. Господь побудил нас сказать то, что мы написали в теме поста. Дальше - выбор за каждым.
Будьте благословенны!

Больше
11 года 8 мес назад #72121 от emmanuil
:cheer: Тарас и Гелена, мы благословляем вас именем Иисуса Христа!!!!

Больше
11 года 8 мес назад #72124 от Тарас

:cheer: Тарас и Гелена, мы благословляем вас именем Иисуса Христа!!!!

Спасибо,взаимно :)
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #72134 от Лёля

В родословии Иисуса Христа написано о рождении. Библия - вернейшее пророческое Слово.
Все-будь благословенна!

В родословии написано, что мужчины рожали не сами, а ОТ женщин. Упаси меня, Бог, от ваших «благословений». Причина -- вы лжепророк, соответственно ваши «благословения» из тьмы. И прошу впредь меня не «благословлять».

Гелена, я пробовала, но не могу с мобилки открыть тему ,,Мужские роды,, , открой, пожалуйста сама. Ту тему, что открывали неэмануилы, удалили за переходы на личности. Надеюсь, в этой теме такого не будет. Тема интересная, если неэмануилы смело расскажут о своем ,,откровении,,. На форуме много новеньких, которые не слышали подобного. Думаю, они примут участие, чтобы разобрать по Слову -- ,,рожает ли мужчина своими родами без женских родов?,,

Боже, Боже, увидели бы это неверующие, мирские, -- до какого безумия доходят верующие, когда общаются с тьмой.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #72135 от Лёля

Прекрасных отцов и мужей довольно много...
Для нас реальность то , что написано в Слове Божьем (не путать с мирской реальностью).

Слова Бога у Малахии и Луки обращены к народу Божию и о народе Божием. Именно верующие мужчины находятся в столь катастрофическом состоянии в отношении жен и детей, что если они не захотят поменяться, то Бог обещал поразить землю проклятием. Состояние МУЖСКИХ сердец в семьях в народе Божием таково, что Бог через Малахию говорит ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ -- как о единственной причине поражения проклятием. А в это время мужчины в церквях заняты в основном одним -- жестким контролем женщин и непрестанными поучениями о женском повиновении и о женской внешности. А у Малахии и Луки нет ни слова о женщинах. Захотят ли мужчины покориться Богу, и перевести взгляд на самих себя??? Чтобы Бог не поразил проклятием....
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
11 года 8 мес назад #72137 от Лёля

Если муж любит Господа -он будет относится к жене (по крайней мере стараться) как повелел Он.

,,Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь... Но Сын Человеческий пришед на землю, найдет ли веру на земле?,, (Лк.18:7,8)
Вот ещё одна Божия реальность -- избранные непрестанно вопят о защите, а Бог смотрит на это и печалится: ,,Где же вера?,, Оказывается -- верить в Бога только для того, чтобы вопить: ,,Ой мне плохо. Боже, защити!,, -- это не та вера, которая нужна Отцу, и которую будет искать Иисус, когда придёт. Это совсем не та вера, которая от личного слышания Христа -- от общения с Ним -- ,,Господи, что повелишь мне сделать,,. Если муж услышит -- как ему проявить любовь Божию и главенство Божие к жене и детям, то его сердце мужа и отца -- это сердце Бога, это ЛЮБОВЬ БОЖИЯ.... Но что видит Бог, и о чем Он говорит? О море воплей и о мизере веры, которую Христу придется разыскивать. Да и то Он Сам это ставит под вопрос -- найдёт ли? А это значит, что сердца очень многих верующих мужчин -- не сердце Отца. А раз не сердце Отца, -- то они не отцы. Пророчество Малахии подтвердилось.

Больше
11 года 8 мес назад #72139 от Гелена

Прекрасных отцов и мужей довольно много...
Для нас реальность то , что написано в Слове Божьем (не путать с мирской реальностью).

Слова Бога у Малахии и Луки обращены к народу Божию и о народе Божием. Именно верующие мужчины находятся в столь катастрофическом состоянии в отношении жен и детей, что если они не захотят поменяться, то Бог обещал поразить землю проклятием. Состояние МУЖСКИХ сердец в семьях в народе Божием таково, что Бог через Малахию говорит ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ -- как о единственной причине поражения проклятием. А в это время мужчины в церквях заняты в основном одним -- жестким контролем женщин и непрестанными поучениями о женском повиновении и о женской внешности. А у Малахии и Луки нет ни слова о женщинах. Захотят ли мужчины покориться Богу, и перевести взгляд на самих себя??? Чтобы Бог не поразил проклятием....


Леля,они покорятся Богу- :) если жены им покорятся :) ,так как сказано:
3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
(1Кор.11:3)

Тогда все станет на свои места и Господь везде наведет Свой порядок.Но опять же для того чтоб жены покорились мужьям,им нужно во всем покориться Господу- все взаимосвязано :blush:

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #72141 от emmanuil
Нелеле
Излагаем ту тему вкратце:
До выхода ребенка из утробы матери - то, что обычно называется родами, он живет уже не один месяц и начало его жизни от семени отца.Потому на протяжении всего Слова написано о Аврааме и семени его, Давиде и семени его,о Израиле и семени его...
Что касается Слова Божьего в Бытие о семени женщины, то Бог никогда не отделял ее от мужчины,но дал ее мужу в помощника и уж никак об отдельном семени женщины речь не идет.Жена Божия не отделяет себя от мужа, они-одна плоть и муж-ей глава. Бог не брал в расчет отдельные выпадки "эмансипе". Об этом сказано в другом стихе,что по причине беззакония, во многих охладеет любовь.
Гелене
Да, в Слове написано к любому человеку(не зависимо от того, муж он или жена), что накажется всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится( не стяжание или попытка перевоспитать).
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем emmanuil.

Модераторы: Тарас