Что есть ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО и почему она прощена быть не может!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112345 от Сергей Бур


ВЫ ЧТО УВАЖАЕМЫЙ ТОРМОЗ?!

Похоже тормоз здесь вы.Я ещё раз вас спрашиваю.Вы лично видели этих астронавтов на луне,а не на ютубе?Если нет ,то почему вы так ручаетесь за лжецов,которые сделают любую постановку и глазом не моргнут?Может вы лично встречали транспортный корабль с лунным грунтом?


Не задавайте мне идиотских вопросов уважаемый! Просканируйте тему в поисковиках и получите всю полноту информации о лунном грунте и всём прочем!!! Я что за Вас, если у Вас КОМП есть, буду информацию искать и перед Вами отчитываться?! Это во первых. А во вторых, Вы грамотей библейский, так и не удосужились мне ответить по поводу дней до Р.Х. ТВОРЕНИЯ БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ и ГИБЕЛИ ДИНОЗАВРОВ и ВЕЛИКОГО ПОТОПА!!!

Вот видите, крыть вам нечем.Что касается ваших вопросов,то они не представляют для меня никакого интереса,т к не имеют никакого отношения, ни к спасению,ни к жизни вечной.

Больше
8 года 11 мес назад #112358 от павел Соловьёв


ВЫ ЧТО УВАЖАЕМЫЙ ТОРМОЗ?!

Похоже тормоз здесь вы.Я ещё раз вас спрашиваю.Вы лично видели этих астронавтов на луне,а не на ютубе?Если нет ,то почему вы так ручаетесь за лжецов,которые сделают любую постановку и глазом не моргнут?Может вы лично встречали транспортный корабль с лунным грунтом?


Не задавайте мне идиотских вопросов уважаемый! Просканируйте тему в поисковиках и получите всю полноту информации о лунном грунте и всём прочем!!! Я что за Вас, если у Вас КОМП есть, буду информацию искать и перед Вами отчитываться?! Это во первых. А во вторых, Вы грамотей библейский, так и не удосужились мне ответить по поводу дней до Р.Х. ТВОРЕНИЯ БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ и ГИБЕЛИ ДИНОЗАВРОВ и ВЕЛИКОГО ПОТОПА!!!

Вот видите, крыть вам нечем.Что касается ваших вопросов,то они не представляют для меня никакого интереса,т к не имеют никакого отношения, ни к спасению,ни к жизни вечной.


Согласен не имеют! Но вот к вашей библейской псевдонауке имеют самое непосредственное! Спасайтесь, Бог Вам в помощь, да только не ищите в Библии НАУЧНЫХ ЗНАНИЙ, которых в ней НЕТ!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112364 от Сергей Бур


Согласен не имеют! Но вот к вашей библейской псевдонауке имеют самое непосредственное! Спасайтесь, Бог Вам в помощь, да только не ищите в Библии НАУЧНЫХ ЗНАНИЙ, которых в ней НЕТ!!!

Библия в отличии от науки имеет полноту всяких знаний,обо всём.Просто открывает эти знания Дух Святой,а не Галилео Галилей.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #112368 от alexey


ВЫ ЧТО УВАЖАЕМЫЙ ТОРМОЗ?!

Похоже тормоз здесь вы.

Яркий пример общения двух "христиан" исповедующих практическое Христианство и раскрывающее тему "ЧТО ЕСТЬ ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО".
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 11 мес назад #112380 от павел Соловьёв


Согласен не имеют! Но вот к вашей библейской псевдонауке имеют самое непосредственное! Спасайтесь, Бог Вам в помощь, да только не ищите в Библии НАУЧНЫХ ЗНАНИЙ, которых в ней НЕТ!!!

Библия в отличии от науки имеет полноту всяких знаний,обо всём.Просто открывает эти знания Дух Святой,а не Галилео Галилей.


Ну коли так, то ответьте мне уважаемый, в каком году до Р.Х., Бог начал творить вселенную, в каком закончил и сколько времени у Него на сие ушло?! Я могу с позиции мировой науки, расписать весь процесс сотворения вселенной во всех подробностях, да и Вы, при желании, если свою интеллектуальную лень преодолеете, сами всё сможете найти в поисковиках. Если же Библия. как Вы утверждаете, имеет всю "всю полноту всяких знаний" и вероятно, в таком случае, на основе этих знаний можно и компьютер соорудить, то ответьте мне на поставленный вопрос, всего делов то)))!

Больше
8 года 11 мес назад #112388 от alexey

Ну коли так, то ответьте мне уважаемый, в каком году до Р.Х., Бог начал творить вселенную, в каком закончил и сколько времени у Него на сие ушло?! Я могу с позиции мировой науки, расписать весь процесс сотворения вселенной во всех подробностях, да и Вы, при желании, если свою интеллектуальную лень преодолеете, сами всё сможете найти в поисковиках. Если же Библия. как Вы утверждаете, имеет всю "всю полноту всяких знаний" и вероятно, в таком случае, на основе этих знаний можно и компьютер соорудить, то ответьте мне на поставленный вопрос, всего делов то)))!

Вы темой не ошиблись?

Больше
8 года 11 мес назад #112391 от Сергей Бур

Я могу с позиции мировой науки, расписать весь процесс сотворения вселенной во всех подробностях

Даже если вы распишете процесс сотворения мира с позиции мировой науки,всемогущий вы наш,то всё равно это останется полным бредом для здравомыслящих христиан,так,что можете не напрягаться,это никому не интересно.

Больше
8 года 11 мес назад #112393 от павел Соловьёв

Ну коли так, то ответьте мне уважаемый, в каком году до Р.Х., Бог начал творить вселенную, в каком закончил и сколько времени у Него на сие ушло?! Я могу с позиции мировой науки, расписать весь процесс сотворения вселенной во всех подробностях, да и Вы, при желании, если свою интеллектуальную лень преодолеете, сами всё сможете найти в поисковиках. Если же Библия. как Вы утверждаете, имеет всю "всю полноту всяких знаний" и вероятно, в таком случае, на основе этих знаний можно и компьютер соорудить, то ответьте мне на поставленный вопрос, всего делов то)))!

Вы темой не ошиблись?


Не ошибся уважаемый! Лично лет 20 как изучаю Писание, но до сих пор не знаю, в какой год до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Если Вы знаете, то буду рад, если своим знанием с христианским сообществом поделитесь. Если не знаете, то так и скажите, вопросов больше не будет!

Больше
8 года 11 мес назад #112395 от alexey


Не ошибся уважаемый!

Вы создали тему о науке и религии там и пишите свои заблуждения.

Больше
8 года 11 мес назад #112398 от павел Соловьёв


Не ошибся уважаемый!

Вы создали тему о науке и религии там и пишите свои заблуждения.


Не вижу никакого заблуждения в том, что хочу выяснить, в каком году до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Ну был же такой день, когда Он начал творить ВСЁ, а до того не было НИЧЕГО? Верно? Верно! Но вот в какой именно не знаю, потому и спрашиваю!

Модераторы: Тарас