Что есть ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО и почему она прощена быть не может!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112404 от Сергей Бур


Не ошибся уважаемый!

Вы создали тему о науке и религии там и пишите свои заблуждения.


Не вижу никакого заблуждения в том, что хочу выяснить, в каком году до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Ну был же такой день, когда Он начал творить ВСЁ, а до того не было НИЧЕГО? Верно? Верно! Но вот в какой именно не знаю, потому и спрашиваю!

Смысл вы спрашиваете,а ответ принимать не хотите,потому,что он не соответствует вашему пониманию.Я и говорю ступайте на научный форум,там вашей плоти всё доступно объяснят.

Больше
8 года 11 мес назад #112407 от павел Соловьёв


Не ошибся уважаемый!

Вы создали тему о науке и религии там и пишите свои заблуждения.


Не вижу никакого заблуждения в том, что хочу выяснить, в каком году до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Ну был же такой день, когда Он начал творить ВСЁ, а до того не было НИЧЕГО? Верно? Верно! Но вот в какой именно не знаю, потому и спрашиваю!

Смысл вы спрашиваете,а ответ принимать не хотите,потому,что он не соответствует вашему пониманию.Я и говорю ступайте на научный форум,там вашей плоти всё доступно объяснят.


Ну так РАСПИШИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ В СОБСТВЕННОМ НЕ ЗНАНИИ И КОНЧЕН БАЛ!!! А так Вы просто продолжаете диалог НИ О ЧЁМ!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112413 от Сергей Бур


Не вижу никакого заблуждения в том, что хочу выяснить, в каком году до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Ну был же такой день, когда Он начал творить ВСЁ, а до того не было НИЧЕГО? Верно? Верно! Но вот в какой именно не знаю, потому и спрашиваю!

Смысл вы спрашиваете,а ответ принимать не хотите,потому,что он не соответствует вашему пониманию.Я и говорю ступайте на научный форум,там вашей плоти всё доступно объяснят.[/quote]

Ну так РАСПИШИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ В СОБСТВЕННОМ НЕ ЗНАНИИ И КОНЧЕН БАЛ!!! А так Вы просто продолжаете диалог НИ О ЧЁМ!!![/quote]Вы ,что правда не видите ответа?Ну тогда это для вас:" Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." 2 кор 4:4

Больше
8 года 11 мес назад #112429 от павел Соловьёв


Не вижу никакого заблуждения в том, что хочу выяснить, в каком году до Р.Х. Бог начал творить вселенную! Ну был же такой день, когда Он начал творить ВСЁ, а до того не было НИЧЕГО? Верно? Верно! Но вот в какой именно не знаю, потому и спрашиваю!

Смысл вы спрашиваете,а ответ принимать не хотите,потому,что он не соответствует вашему пониманию.Я и говорю ступайте на научный форум,там вашей плоти всё доступно объяснят.


Ну так РАСПИШИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ В СОБСТВЕННОМ НЕ ЗНАНИИ И КОНЧЕН БАЛ!!! А так Вы просто продолжаете диалог НИ О ЧЁМ!!![/quote]Вы ,что правда не видите ответа?Ну тогда это для вас:" Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." 2 кор 4:4[/quote]

Ответа не вижу, увижу, когда конкретную дату приведёте, уважаемый! Ну что Вам стоит, Библия же полнота истины, в том числе и естественно научной)))!!!

Больше
8 года 11 мес назад #112585 от Гелена
Вы сильно отклонились от темы!

Павел,вы нарушаете правила сайта когда пишите весь пост заглавными буквами-т.е. кричите.

Больше
8 года 11 мес назад #112610 от павел Соловьёв

Вы сильно отклонились от темы!

Павел,вы нарушаете правила сайта когда пишите весь пост заглавными буквами-т.е. кричите.


Если и нарушаю правила сайта, то его БУКВУ, но не ДУХ!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #112667 от alexey


Если и нарушаю правила сайта, то его БУКВУ, но не ДУХ!

Который сами же и создаёте.

Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #112670 от павел Соловьёв


Если и нарушаю правила сайта, то его БУКВУ, но не ДУХ!

Который сами же и создаёте.

Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих.


Так я и не вступаю, это со мной вступают)))! Что касается прописных букв, то я ими выделяю главную мысль в посте, только и всего!

Больше
8 года 11 мес назад #112676 от alexey

Так я и не вступаю, это со мной вступают)))!

Не пустословили бы так и не вступали.

Больше
8 года 11 мес назад #112678 от павел Соловьёв

Так я и не вступаю, это со мной вступают)))!

Не пустословили бы так и не вступали.


Так пустословы то и вступают, потому как невежды круглые! А невежество проистекает от того, что
рассматривают Библию как источник полноты ЗНАНИЙ ВСЕГО, в том числе и естественно научных, которых в этой книге НЕТ!!!

Модераторы: Тарас