Иисус никогда не ел мясо и нам не советовал!

Больше
4 года 7 мес назад #169753 от Роман Колесниченко

А что вам еще говорить остается, как не про твердый знак и про "сам дурак".)

С вами, действительно не о чем больше говорить.

Больше
4 года 7 мес назад #169754 от Александра

А что вам еще говорить остается, как не про твердый знак и про "сам дурак".)

.
С вами, действительно не о чем больше говорить.


Вот поэтому и не говорите.)
И не нарушайте пжл свой обет молчания в отношении мытаря и язычника, друг мой.)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169756 от Роман Колесниченко

Вы хоть поняли для чего я убрал частицу НЕ с поста опонента?

Конечно, понял, Чтобы подчеркнуто для всего форума оставить на виду нетронутой идею "свободы выбора в человеке данную Богом". А "не " было лишь поводом для сего, потому что... никакой особой смысловой интриги ваша серьезная интеллектуальная работа с "не" в том посте — не имеет.

Мистер, вы что тупой? Какая свобода выбора, если разговор у нас шел о мясе? О мясе, понимаете? а именно,- разрешил его есть Бог, или нет? Вы хоть бы вникали в суть разговора прежде чем влазить в него. А то вы, как ваша нонешняя подпевала, тоже на разобравшись в сути разговора влезла однажды, а потом когда была поймана на своем косяке, так сразу включила заднюю в засос целуясь с диаволом. Вернитесь к началу разговора, прочитайте о чем шла речь, да тупить прекращайте.

Больше
4 года 7 мес назад #169757 от Александра
Вложения:

Больше
4 года 7 мес назад #169758 от Роман Колесниченко

А что вам еще говорить остается, как не про твердый знак и про "сам дурак".)

.
С вами, действительно не о чем больше говорить.


Вот поэтому и не говорите.)
И не нарушайте пжл свой обет молчания в отношении мытаря и язычника, друг мой

Вы меня с кем то спутали, я не друг тем кто дал место диаволу.

Больше
4 года 7 мес назад #169759 от Александра

А что вам еще говорить остается, как не про твердый знак и про "сам дурак".)

.
С вами, действительно не о чем больше говорить.


Вот поэтому и не говорите.)
И не нарушайте пжл свой обет молчания в отношении мытаря и язычника, друг мой

Вы меня с кем то спутали, я не друг тем кто дал место диаволу.


Да не друг, конечно.
Просто кавычки забыла поставить...)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169760 от Ибрагим Аббас

Мистер, вы что тупой?

Будете позволять себе такой говор с кем-нибудь из близкого окружения, ясно?
Попридержите язык.
А то я на вас Святого Духа напущу. И будете каяться как миленький. А вам не хочется, вам страшно каяться... (так что имейте в виду: следите за выражениями).

Какая свобода выбора, если разговор у нас шел о мясе?

Вы не могли бы ФИЗИЧЕСКИ проигнорировать ТАКОЕ в единоцельной связке всего контекста того поста, в котором "исправляли "не"...
Вы могли, допустим, вместо текстологического "замечания" сделать орфографическую правку, так же? Исправить опечатку... И проигнорировать при этом "святая святых" своей личной доктрины! Идеологию, которую втираете всем-всем чуть не потея от трудов. А там игнорируете, "только исправив "не"!!!

Просто замечание оппоненту, мол, "нет никакой свободы воли"...

Ясно, нет?
Исправили "не", и тут же: "и к слову говоря, уважаемый оппонент, нет никакой свободы воли".
Неудобно в данной теме обсуждать, можно перейти обсудить это в другую, так же? Но ИГНОРИРОВАТЬ... (!?!?!??!?!?!).

Так не бывает.

как ваша нонешняя подпевала

У меня нет никаких "подпевал", человек как видит, так и говорит — ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!!!

потом когда была поймана на своем косяке, так сразу включила заднюю

Не знаю о чем речь, но от ошибок никто не застрахован.

Однако, если говорить о вас, то речь не об ошибке, а о ТЕНДЕНЦИИ: вы, на самом деле, говорите про "нет воли" НЕВСЕРЬЕЗ, вы доказали, — и если провести психологическую экспертизу, она покажет то же — что не думаете так глубоко в самих себе.
Зачем тогда ваши проповеди о "нет воли"?

Вот о чем речь.

Вернитесь к началу разговора, прочитайте о чем шла речь, да тупить прекращайте.

Еще раз позволите в мой адрес оскорбительный эпитет, и буду с вами судиться.

Больше
4 года 7 мес назад #169762 от Александра

.
Не знаю о чем речь .


О чем идет речь все желающие могут ознакомится здесь:

vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...ta-pisaniya?start=80

Мне то скрывать абсолютно нечего.)
Потому, что так и не поняла кто, кого и где "ловил")) :)

.

Больше
4 года 7 мес назад #169765 от Ибрагим Аббас

.
Не знаю о чем речь .


О чем идет речь все желающие могут ознакомится здесь:

vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...ta-pisaniya?start=80

Мне то скрывать абсолютно нечего.)
Потому, что так и не поняла кто, кого и где "ловил")) :)

.

Там ответил... vsehristiane.com/forum/obsuzhdenie-bible...iya?start=180#169764

Больше
4 года 7 мес назад #169766 от Роман Колесниченко

Мистер, вы что тупой?

Будете позволять себе такой говор с кем-нибудь из близкого окружения, ясно?
Попридержите язык.
А то я на вас Святого Духа напущу. И будете каяться как миленький. А вам не хочется, вам страшно каяться... (так что имейте в виду: следите за выражениями).

Вы мистер иногда оглядывайтесь, а не в дерьме ли вы сами? Что это? Как сие назвать...
Лицемерие? Но современность подыскала лаконичное определение: вы банальный тролль, потерявший все ориентиры дозволенного.
Это кто из нас себе начал позволять больше чем следует? Так что, чья бы корова мычала.

Какая свобода выбора, если разговор у нас шел о мясе?

Вы не могли бы ФИЗИЧЕСКИ проигнорировать ТАКОЕ в единоцельной связке всего контекста того поста, в котором "исправляли "не"...
Вы могли, допустим, вместо текстологического "замечания" сделать орфографическую правку, так же? Исправить опечатку... И проигнорировать при этом "святая святых" своей личной доктрины! Идеологию, которую втираете всем-всем чуть не потея от трудов. А там игнорируете, "только исправив "не"!!!

Еще и еще раз интересуюсь вашей вменяемостью,- РЕЧЬ У НАС ШЛА О МЯСЕ, И Я ГОВОРИЛ ТОЛЬКО О МЯСЕ. А если вы этого не понимаете, но научитесь прежде понимать.

Просто замечание оппоненту, мол, "нет никакой свободы воли"...

Ясно, нет?
Исправили "не", и тут же: "и к слову говоря, уважаемый оппонент, нет никакой свободы воли".
Неудобно в данной теме обсуждать, можно перейти обсудить это в другую, так же? Но ИГНОРИРОВАТЬ... (!?!?!??!?!?!).

Так не бывает.

Вы чё несете мистер? Вы это о чем, и откуда взяли? Приведите начальный пост откуда вы сие дерьмо выковыриваете? А то я не на шутку подозреваю о проблемах в вашим умственным здоровьем.

потом когда была поймана на своем косяке, так сразу включила заднюю

Не знаю о чем речь, но от ошибок никто не застрахован.

От ошибок да, никто не застрахован. Но если их сделал, то надо признавать, а некоторые этого не хотят и потому ведут себя как не подобает христианам. Таких Писание называет идолослужители, и с таким даже не есть вместе.

Однако, если говорить о вас, то речь не об ошибке, а о ТЕНДЕНЦИИ: вы, на самом деле, говорите про "нет воли" НЕВСЕРЬЕЗ, вы доказали, — и если провести психологическую экспертизу, она покажет то же — что не думаете так глубоко в самих себе.

Я как раз убежден и по Писания, и практически, иначе я бы пел в вашем хоре.

Зачем тогда ваши проповеди о "нет воли"?

Потому что это факт Писания и Бог дал мне этот талант употреблять его в оборот, то есть проповедовать об этом, дабы когда Он придет, то смог бы получить его с прибылью. Если вы в это не верите и не понимаете, то это не означает что это не так.

Вернитесь к началу разговора, прочитайте о чем шла речь, да тупить прекращайте.

Еще раз позволите в мой адрес оскорбительный эпитет, и буду с вами судиться.

Еще раз, чья бы корова мычала. За собой милок следить надо, а то суд проиграешь.

Модераторы: Тарас