Бог и сын человека

Больше
5 года 3 дня назад #166706 от Роман Колесниченко

Нет ни одной конкретной цитаты в Библии где бы увязывалось новолуние с конкретно с праздником Пасхи.И повторю нет ни одной цитаты в Библии где бы писалось что Христос въехал в Иерусалим на осле....

Когда же они отвязывали молодого осла, хозяева его сказали им: зачем отвязываете осленка? 34 Они отвечали: он надобен Господу. 35 И привели его к Иисусу, и, накинув одежды свои на осленка, посадили на него Иисуса. 36 И, когда Он ехал, постилали одежды свои по дороге. 37 А когда Он приблизился к спуску с горы Елеонской, все множество учеников начало в радости велегласно славить Бога за все чудеса, какие видели они, 38 говоря: благословен Царь, грядущий во имя Господне! мир на небесах и слава в вышних! Это место вы считаете Писанием?

Больше
5 года 3 дня назад - 5 года 3 дня назад #166707 от Сын человека, Андрей

Понятно, мистер из пятидесятников.


повторю

Вы христианин, в какую церковь ходите?


Я ничего нЕ делаю без Христа, все делаю в единстве с Отцом, Христом и Святым духом
нЕ участвую ни в одной религии или конфессии земли
Участвую в Церкви Христа небесной
Последнее редактирование: 5 года 3 дня назад пользователем Сын человека, Андрей. Причина: теги

Больше
5 года 3 дня назад #166708 от сергей павлович корнеев
Нет ни одной конкретной цитаты в Библии где бы увязывалось новолуние с конкретно с праздником Пасхи.И повторю нет ни одной цитаты в Библии где бы писалось что Христос въехал в Иерусалим на осле....

Больше
5 года 3 дня назад #166709 от сергей павлович корнеев

Понятно, мистер из пятидесятников.


повторю

Вы христианин, в какую церковь ходите?


Я ничего нЕ делаю без Христа, все делаю в единстве с Отцом, Христом и Святым духом
нЕ участвую ни в одной религии или конфессии земли
Участвую в Церкви Христа небесной


Ложь!

Больше
5 года 3 дня назад #166710 от Роман Колесниченко

Понятно, мистер из пятидесятников.


повторю

Вы христианин, в какую церковь ходите?


Я ничего нЕ делаю без Христа, все делаю в единстве с Отцом, Христом и Святым духом
нЕ участвую ни в одной религии или конфессии земли
Участвую в Церкви Христа небесной

Такое любой может сказать о себе и окажется прав, ибо мы все делаем то, что определил делать нам Бог.

Больше
5 года 3 дня назад - 5 года 3 дня назад #166711 от Александра


Никакой ученой степени у меня нет,

просто закончил школу Христа (Царство небесное)


Вы эту школу не то, что закончили, - Вы ее еще и не начинали.

Если бы Вы отбросили от себя свое тщеславие, которое гордится и носится своими (как ОНО СЧИТАЕТ!), тайными знаниями, - а в смирении и скромности учились бы у Христа, то конечно бы знали что является ГЛАВНЫМ в Небесном Царстве!

Попробуйте перечитать раз 5 или 10 (внимательно и в духе !) нижеприведенный текст Евангелия, - может тогда поймете, что стоят ваши ангельские духовные языки, и ваши так называемые "тайные знания" для Царства Небесного....


1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.


2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто .

(1 Кор. 13 :1-2)



В этом же тексте указывается ПРИЧИНА, почему В Царстве Божьем приоритет имеет Любовь, а не знание имени Бога, или ваши ангельские языки...


Потому, что "Любовь никогда не перестает"!
хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

(1 Кор. 13:8)

Поэтому, - начинайте действительно учится в школе Христа!
Вместо того, чтобы щеголять на форумах своими "доспехами", которые Евангелием определены как "НИЧТО"...

.
Последнее редактирование: 5 года 3 дня назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 3 дня назад - 5 года 3 дня назад #166712 от сергей павлович корнеев
Дело в том что у автора темы нет никаких тайных знаний .Тут есть подозрение на нашу глупость когда пытаемся в этом его .разуверить.Посмотрите на сноски под постами где указаны редактирования авторов постов.Так если человек вещает от Господа а не от себя и является не просто посланником Бога а Сыном человека(с заглавной буквы то есть автор темы фактически приравнял себя к Христу так как Сыном человеческим называл Себя только Христос)--- то почему указаны в редактировании изменения его текста?Разве может автор темы будучи посланником Бога в нашем мире исправлять и редактировать Слово Божие?Исправление текстов ни при каких условиях здесь недопустимо...иначе вся задуманная конструкция самовнушения разрушится.Это нам грешным можно ошибаться но не посланнику Господа
Последнее редактирование: 5 года 3 дня назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 3 дня назад #166713 от Сын человека, Андрей

Я ничего нЕ делаю без Христа, все делаю в единстве с Отцом, Христом и Святым духом
нЕ участвую ни в одной религии или конфессии земли
Участвую в Церкви Христа небесной

Ложь!

Всякий человек имеет выбор, или принять истину или отвергнуть.
И от выборов человека зависят последствия его жизни

Ты можешь думать что я лгу, действительности это не изменит

Больше
5 года 3 дня назад #166714 от Сын человека, Андрей

Я ничего нЕ делаю без Христа, все делаю в единстве с Отцом, Христом и Святым духом
нЕ участвую ни в одной религии или конфессии земли
Участвую в Церкви Христа небесной

Такое любой может сказать о себе и окажется прав, ибо мы все делаем то, что определил делать нам Бог.


Был бы у нас один Отец, ты бы любил Слово Божие

Больше
5 года 3 дня назад #166715 от Сын человека, Андрей

Никакой ученой степени у меня нет,
Просто закончил школу Христа (Царство небесное)

Вы эту школу не то, что закончили, - Вы ее еще и не начинали.

1. Не вам судить
2. у нас явно разные школы, я учился в духе в Царстве Бога,
а назови свою школу.

Если бы Вы отбросили от себя свое тщеславие, которое гордится и носится своими (как ОНО СЧИТАЕТ!), тайными знаниями, - а в смирении и скромности учились бы у Христа, то конечно бы знали что является ГЛАВНЫМ в Небесном Царстве!

Я живу в Царстве Бога, а такая умная девушка только судит про Царство Бога.
При том приписываете мне какие-то "тайные знания"

шустрая какая
то в СИшники и иеговисты меня определила,
то в масоны записывает

Попробуйте перечитать раз 5 или 10 (внимательно и в духе !) нижеприведенный текст Евангелия, - может тогда поймете, что стоят ваши ангельские духовные языки, и ваши так называемые "тайные знания" для Царства Небесного....

Благодарю за цитирование книги Библии.
Когда вы цитируете слово Божие - это правда и хорошо
Как только свой язык начинаете приплетать - так понеслось нарушения заповедей.

В этом же тексте указывается ПРИЧИНА, почему В Царстве Божьем приоритет имеет Любовь, а не знание имени Бога, или ваши ангельские языки...


Иоан.1.
1 В начале было Слово , и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.


Вы Александра явно не умеете любить, как хочет того Отец небесный

Поэтому, - начинайте действительно учится в школе Христа!
Вместо того, чтобы щеголять на форумах своими "доспехами", которые Евангелием определены как "НИЧТО"...

И точно, твои доспехи перед лицем Бога есть ничто.

Модераторы: Тарас