Я служил сатане почти 15 лет и Иисус помог мне

Больше
4 года 9 мес назад #168465 от Игорь
Я решил поделиться своей историей, потому что ваш сайт делает большое дело в век лжи и обмана дьявола, а его ложь очень сильна. Во вторых- я чувствую призвание писать свой опыт, если есть возможность этого.

Все началось давно- в 12 лет у меня развилась сильная депрессия из-за переезда в другой город. В новой школе меня невзлюбили и я стал изгоем. Я перестал молиться, выкинул иконы из дома, а вместо них просил купить мне журналы по оккультизму. В то время был популярен журнал "Оракул". В 16 лет я первый раз, после посещения сайта "Орден хранителей смерти" вышел в Астральный Мир. Я увлекся всем по чуть чуть- гаданиями, Блаватской, магией. Личная жизнь никак не ладилась- девушки, которые мне нравились, меня сразу отвергали, тогда как те, кто мне не нравился, проявляли симпатию. В это же время жизнь пошла под откос, стали возникать мысли покончить с собой. После была армия, где мне незримо помог Бог. Когда было тяжело, моя нога опухла и меня отправили в госпиталь на пару недель. За это время я успел морально восстановиться и перевестись в другую часть. Именно в армии пришло понимание жестокости этого Мира, когда я видел, эгоизм и злобу сослуживцев, которые жили по девизу- втопчи ближнего в грязь, а так же произвол офицеров.

С трудом дождавшись окончания службы в армии, с Божьей и родительской помощью, я вернулся к занятиям магией. Судьба свела меня с черной колдуньей, которая видела бесов и делала обряд на мою смерть. Она украла мою майку для обряда. Я тогда был не опытный и мало что понимал. Она позвала меня в клуб. Я никогда не любил клубы, совесть говорила мне не идти, но я пошел. Я взял с собой злополучного знакомого- алкоголика и гомосексуалиста. Я забыл паспорт и меня не впустили в клуб. Уже возвращался домой, как мне позвонил этот знакомый и сказал, что ему одному там скучно и он уладил вопрос с охраной. Я назло вернулся. Девушка позвала меня танцевать и мне во время танцев стал наступать на ногу быдло - здоровая детина в 2 раза больше меня. Я вернулся за столик к знакомому, подошла эта колдунья и сказала "Пойдем потанцуем в последний раз". Я уже выпил алкоголя и пошел за ней. Быдло снова стал наступать мне на ноги, мы с ним потолкались прям в зале и пошли разбираться. Мой знакомый, видя, как меня пошли бить двое, (А я был один) тихонечко остался сидеть за столиком. Проснулся я на следующий день дома- избитый, с потерей сознания (память вернулась только на следующий день). Так дьявол через эту колдунью хотел меня погубить. Ну и я глупый был, не знал, что клубы- это места дьявола. Вход туда добрым людям запрещен. Эта колдунья потом еще искала меня, что бы причинить вред, но я благополучно уходил от ее атак. В отместку, я навел на нее порчу. В итоге у нее так же, как у меня- разрушена личная жизнь, был выкидыш.

Дальше была увлеченность рунами. Как-то я погадал на расклад в автошколе , на то, сдам ли я экзамены. Для надежности, сделал расклады и на двух товарищей. Выпало, что я провалюсь на последнем этапе (практика), один знакомый вылетит на первом (теория), а третий все сдаст. Перед экзаменом поделился с одним товарищем прогнозом, он не поверил. В итоге все сбылось на все 100%. Это убедило меня в реальной силе рун, иногда я стал гадать за деньги. Помимо этого я увлекся блудом, мне хотелось больше женщин. Я стал искать способы увеличения своей сексуальной энергии и нашел способ- метод Мантека Чиа "Дао любви". Смесь конфуцианства, даосизма и оккультизма. Я стал заниматься цигун, и во время медитации увидел светящихся пауков на внутреннем экране. Я чувствовал увеличение энергии, но как ни странно, с энергией появлялась и большая озлобленность и агрессия. Я подрался с одним человеком и сломал себе палец. Появилась постоянная любовница, но я ее не любил, да и с работой никак не клеилось.

Я познакомился с одним практиком, которому подсказывали бесы, как выигрывать на ставках. Помимо ставок они подсказывали ему и другие пути заработка. Он обещал поделиться этим со мной, если я буду углубленно изучать выходы в Астрал и развитие третьего глаза. К тому моменту я уже научился видеть закрытыми глазами и управлять энергией. Один раз он признался мне "Дружище...я постоянно вижу этих летающих тварей(бесов). Они нападают на меня..иногда. Они темные. Я постоянно бухаю, мне чуть не оторвало ногу на стройке, мне плохо. Но это путь, понимаешь? Это путь..это деньги". Я чувствовал к этому человеку симпатию, но так же я понимал, что основная его страсть- деньги и личная сила. Мне это не нравилось. Мы стали изучать Астрал, но я никак не мог в него выйти снова. Что-то блокировало выход. Дальше начался Ад. Он подсказал мне через бесов идею для бизнеса и я стал зарабатывать, сидя дома. Возникла опасная ситуация с людьми, которые должны были мне денег. Я пришел на встречу и меня там избили. До этого избили и других людей, причастных к работе. У меня начались проблемы. Все шло коту под хвост. Я уговорил родителей переехать в другой город. Не зная, каким горем все обернется.

Переехав в другой город, начались настоящие проблемы. Соседи нас не взлюбили, назло ставили машину перед воротами, их дети кидали в забор камни, во дворе находили разные перья (порча). В семье начались настоящие ссоры и обиды. С работой так же не клеилось, я продолжил общаться с практиком. У меня начались сонные параличи. Это когда ты понимаешь, что спишь, а проснуться не можешь. Они беспокоят меня уже 3 года, но сейчас- очень редко. А тогда было от раза в неделю до двух. Ощущение- очень противное. В этом состоянии меня частенько кто-то бил и царапал. Один раз были даже следы на руке. Я решил разобраться в вопросе глубже и стал искать Бога в теософии Блаватской. Там верят в верховного Бога- Мантрейю, "брата" Иисуса. Какого бреда я там только не читал, страшно вспомнить! Будда и Иисус- братья, их тела использовались и Мохаммедом для помощи Миру, высокие учителя, махатмы...и ведь верил во все это.

Что бы получить ответы, я стал медитировать на Мантрейю. В душе- холод и уныние. В это время и произошло мое первое знакомство с темными силами "в открытую". До этого я верил, что стою на правильном пути. Ночью, после одной из медитаций, я увидел перед собой человека в черном капюшоне. Лица я не видел. "Я Сатана" повторил он два раза. "Какой еще Сатана..где Мантрейя?" подумал я. Сатана стал рисовать перевернутые Евангельские кресты на стенах моей комнаты, "Смотри " говорил он, рисуя кресты. После он взял меня на крышу высокого здания, и показывал мне город. Я очнулся в холодном поту...до меня стало медленно доходить, кому поклонялись Блаватская с Рерихами, и кого я принимал за Бога...Но если Мантрейя- не Бог, то кто тогда Бог? В Христианство я не верил. Но этот вопрос не давал мне покоя.

Прошло несколько месяцев. Я искал ответ, но не мог его найти. Случайно наткнулся в интернете на исповедь бывшего сатаниста...заплакал. Что то во мне екнуло в тот момент. В один из дней я уснул на кухне и ночью пришли две темных тени и стали душить меня. Я думал, что пришел мой конец. Я закричал "Иисус! Иисус! Помоги мне! ". Я видел в проповеди, как человек обращался к Иисусу и решил сделать так же. Кухню озарил яркий свет и я увидел двух Ангелов. Они были светящиеся и безлицые. Один Ангел отогнал тени, а второй подлетел прямо ко мне, взял мою голову в руки и меня объял свет, благодать и спокойствие. Это длилось не долго, но я все понял.Понял без слов. Это дало мне силы. На следующий день я сжег все книги по оккультизму и магии, уверовал в Иисуса Христа , как личного Бога и спасителя и стал по возможности проповедовать о вреде Сатанизма и Магии. Бог дал мне такую силу через Ангелов, я понял это на интуитивном уровне. Я буду рассылать свою историю на все возможные сайты и форумы, куда дотянется моя рука, что бы помочь людям в трудной ситуации. Я много раз видел разрушенные жизни гадалок и колдунов, и сам не могу наладить личную жизнь, но верю, что так надо Богу за мои грехи. А возможно, просто не пришло время.

Трудности на этом не закончились. Во время разоблачений сатанизма и магии, на меня стали нападать демоны. Теперь им не было нужды скрываться, как раньше, ведь я все узнал, куда ведут эти дороги. Один бес пытался убить меня с помощью ультра звука, я думал, что кони двину. Одолел его с помощью имени Иисуса Христа. Потом увидел в злополучном доме порталы в Ад. Появились стражи этих порталов- у них были не человеческие головы, а сам портал был большой черной воронкой. Я победил их именем Иисуса Христа. В руках у меня стали лопаться тарелки с едой. Разваливаться прямо в руках. С соседями все стало совсем плохо- дело доходило чуть ли не до драки. Дом с большими трудностями продавали год, и даже сейчас покупатель должен нам еще денег. Постоянно выходил из строя компьютер, на котором я старался проповедовать. Темные силы сильно ополчились на меня и мою семью. Стала болеть собака.

После продажи дома мы уехали в другой город. Потеряли нервы, деньги и душевное спокойствие. Иногда вижу демонов духовно- они внимательно следят за мной. Сатане очень не понравилось, что я пошел против него. Во времена сильных искушений я снова гадал и гадания не сбывались. Я окончательно осознал, что это- путь лжи, как и сам дьявол и его темные верования и культы. Если бы я не увидел Ангелов и не прогонял бесов именем Иисуса, сомневаюсь, что пришел бы к вере. Даже сейчас меня порой берут сомнения, хотя я все видел своими глазами. А как же тяжело не видящим атеистам! Я не согласен с людьми, которые жалеют, что занимались магией. Я считаю, это хороший урок для души. Ведь с помощью магии можно осознать врага, увидеть демонов лицом к лицу и понять,что только через Иисуса Христа можно получить спасение, так как никто не достоин славы Божьей, кроме него! Я не стал еще идеальным Христианином, но я чуть чуть стал ближе к Богу и бросил оккультизм. Моя жизнь- это борьба с демонами и самим собой, куча ошибок и упование на Бога. Я занимался всем- Цигун, руны, Блаватская, Астрал, ясновидение, Хиромантия, Крайон, Кастанеда, Транссерфинг, - все эти пути ведут в Ад! На пути в другой город мы чуть не разбились. Помог только 90-й псалом и поход в храм перед поездкой. "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, спаси мя грешного". Пострадала только машина не много. А выехали на встречку...будто машину толкнул кто то. Проезжали мимо кладбища.

Всего и не описать, что со мной приключилось! Но дам пару советов. Первое, что нужно сделать- освятить дом, а так же сжечь всю оккультную литературу. Демоны просто так не отстанут и будут всячески мешать. Часто- через людей. Я подтверждаю, что все написанное мной- только правда и никакой лжи. Я надеюсь, это опубликуют и данная статья поможет. Потому что Ангелами дана мне сила писать и говорить грамотно, для привлечения людей к Господу. Путь магии(любой) ведет только к смерти. Я же сам верю только в Иисуса и Бога, но сейчас ищу более узкий путь. Не определился я еще, куда идти...в Православный храм, или верить Христианским пророкам других конфессий, хотя я крещенный. Прошу у Бога дать ответ мне в молитвах и медленно склоняюсь к Православию...

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168467 от Владислав
Странно, что вы не поняли кто настоящий Бог, когда бесы рисовали на стенах перевернутые кресты. Наверное это из-за большого стресса.

Вы посоветовали освятить дом и сжечь всю оккультную литературу. На счет литературы с вами согласен, а на счет освящения дома нет. Причем тут дом? Освящайте себя верой в Бога и добрыми делами, а ваше окружение само освятится от света, исходящего из вашей души. А дом можно освятить только кровью невинной жертвы, как написано в законе Моисеевом. Но Христос освободил нас от этого закона, пригвоздив его ко кресту.

Вы хотите вступить в какую-нибудь церковь. Вас больше привлекает православие. Но поверьте мне, православие - это тот же сатанизм, который вы прошли, только в христианской обертке. Чтобы в этом убедиться, введите в поисковик, в разделе картинок, запрос "Православные мощи", и вам откроется такой мир сатаны, о котором вы еще не догадывались. А христианская атрибутика этой церкви в виде крестов, Библии, имени Христа, псалмов и пр. пусть вас не завлекает. Это уловка сатаны. Иконы, мощи, обращение к мертвым - это все сатанизм. Иконы - идолы, мощи и обращение к мертвым - некромантия.

Изберите узкий путь, а не широкий и пышный путь православия и католицизма.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Владислав.
Спасибо сказали: Ольга Ребел

Больше
4 года 9 мес назад #168468 от Роман Колесниченко

Вы хотите вступить в какую-нибудь церковь. Вас больше привлекает православие. Но поверьте мне, православие - это тот же сатанизм, который вы прошли, только в христианской обертке. Чтобы в этом убедиться, введите в поисковик, в разделе картинок, запрос "Православные мощи", и вам откроется такой мир сатаны, о котором вы еще не догадывались. А христианская атрибутика этой церкви в виде крестов, Библии, имени Христа, псалмов и пр. пусть вас не завлекает. Это уловка сатаны. Иконы, мощи, обращение к мертвым - это все сатанизм. Иконы - идолы, мощи и обращение к мертвым - некромантия.

Изберите узкий путь, а не широкий и пышный путь православия и католицизма.

Не стоит оскорблять православие, во всякой деноминации есть и плюсы и минусы. Где вы видели идеальную деноминацию?
Спасибо сказали: Александра

Больше
4 года 9 мес назад #168469 от сергей павлович корнеев
Владислав Батькович ты прав что во многих христианских конфессиях есть недостатки ...но нельзя огульно хаять всех.С подобными разрушительными идеями церкви выступал и Лютер.Благими намерениями он раздробил церковь.Вместо эволюционного пути он пошел революционным путем.Христос же учит совершенно другому....Тут надо вспомнить фарисеев задавших Ему вопрос о том стоит ли платить подати римлянам....и Его ответ им.Это не значит что надо смиряться с извращениями христианского учения ...но наша цель должна заключаться в просвещении и в благовествовании а не в вырывание волос из бород священства
Спасибо сказали: Александра

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168470 от Владислав

Вы хотите вступить в какую-нибудь церковь. Вас больше привлекает православие. Но поверьте мне, православие - это тот же сатанизм, который вы прошли, только в христианской обертке. Чтобы в этом убедиться, введите в поисковик, в разделе картинок, запрос "Православные мощи", и вам откроется такой мир сатаны, о котором вы еще не догадывались. А христианская атрибутика этой церкви в виде крестов, Библии, имени Христа, псалмов и пр. пусть вас не завлекает. Это уловка сатаны. Иконы, мощи, обращение к мертвым - это все сатанизм. Иконы - идолы, мощи и обращение к мертвым - некромантия.

Изберите узкий путь, а не широкий и пышный путь православия и католицизма.

Не стоит оскорблять православие, во всякой деноминации есть и плюсы и минусы. Где вы видели идеальную деноминацию?


Нет идеальных церквей, но православие с католицизмом - это особый случай. Только там люди поклоняются крашенным доскам и трупам, молятся мертвым и заменили освящающую кровь Христа на "святую" воду, ставят свечки за умерших и целуют орудие убийства Христа.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Владислав.

Больше
4 года 9 мес назад #168471 от Владислав

Владислав Батькович ты прав что во многих христианских конфессиях есть недостатки ...но нельзя огульно хаять всех.С подобными разрушительными идеями церкви выступал и Лютер.Благими намерениями он раздробил церковь.Вместо эволюционного пути он пошел революционным путем.Христос же учит совершенно другому....Тут надо вспомнить фарисеев задавших Ему вопрос о том стоит ли платить подати римлянам....и Его ответ им.Это не значит что надо смиряться с извращениями христианского учения ...но наша цель должна заключаться в просвещении и в благовествовании а не в вырывание волос из бород священства


Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168472 от Александра

Владислав Батькович ты прав что во многих христианских конфессиях есть недостатки ...но нельзя огульно хаять всех.С подобными разрушительными идеями церкви выступал и Лютер.Благими намерениями он раздробил церковь.Вместо эволюционного пути он пошел революционным путем.Христос же учит совершенно другому....Тут надо вспомнить фарисеев задавших Ему вопрос о том стоит ли платить подати ри[soundcloud]млянам....и Его ответ им.Это не значит что надо смиряться с извращениями христианского учения ...но наша цель должна заключаться в просвещении и в благовествовании а не в вырывание волос из бород священства



Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы


Ну так начните не на словах, а на деле испытывать, что благоугодно Богу.
Начните с себя, - и не учавствуйте в бесплодных делах тьмы вашей запрещенной Законом организации .

Вот тогда, пример своих дел, сможете предлагать другим.
А пока ваши назидания, - не более, чем пустое словоблудие.

.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 9 мес назад #168473 от Владислав

Владислав Батькович ты прав что во многих христианских конфессиях есть недостатки ...но нельзя огульно хаять всех.С подобными разрушительными идеями церкви выступал и Лютер.Благими намерениями он раздробил церковь.Вместо эволюционного пути он пошел революционным путем.Христос же учит совершенно другому....Тут надо вспомнить фарисеев задавших Ему вопрос о том стоит ли платить подати ри[soundcloud]млянам....и Его ответ им.Это не значит что надо смиряться с извращениями христианского учения ...но наша цель должна заключаться в просвещении и в благовествовании а не в вырывание волос из бород священства



Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы


Да-да, начните наконец не на красивых словах, а в реальных ДЕЛАХ испытывать, что благоугодно Богу! Начните с себя, - и прекратите учавствовать в бесплодных делах тьмы вашей запрещенной Законом секте Свидетелей!

И тогда, пример своих дел, сможете предлагать другим.
А пока ваши назидания, - это не более, чем пустое словоблудие.

.


Обличаю то, что сам не делаю. А Свидетели Иегова - это не моя церковь.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168474 от Александра


.
Обличаю то, что сам не делаю. А Свидетели Иегова - это не моя церковь.


Церковь не ваша, - зато учение Свидетелей ваше.)

.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 9 мес назад - 4 года 9 мес назад #168475 от Александра
Учение о том, что человек, его сущность, его душа, - умирает со смертью тела, - противоречит Писанию и Слову Господа! Это антихристианское учение, которое вы здесь активно продвигаете.

.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас