хочу найти мужа

Больше
10 года 10 мес назад #87141 от сергей павлович корнеев
Спасибо тебе за доверие Теолог.Ты прав могу

Больше
10 года 9 мес назад #87168 от Евгения
Евгения ответил в теме хочу найти мужа
Выйти замуж-не в магазин сходить.Лишь бы кто ни одной женщине не нужен.могу посоветовать заняться духовным состоянием-тогда больше вероятности,что появится кто-то стоящий
Спасибо сказали: Тарас, ilonka, Гелена

Больше
10 года 9 мес назад #87207 от ilonka
ilonka ответил в теме хочу найти мужа
Я СОГЛАСНА :woohoo:

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87214 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа

Выйти замуж-не в магазин сходить.Лишь бы кто ни одной женщине не нужен.могу посоветовать заняться духовным состоянием-тогда больше вероятности,что появится кто-то стоящий

Вот в том и принцип одиночества- потому лишь бы кто не нужен, а таких как вам надо разобрали. планка завышана наверно на одинокое времяпровождение в вселенной познавая бога, Потому что вашими словами- может вы не всем нужны?, Что в вас особого чтоб парни летели к вам как на светлячек.? Вы об этом не думали? Физиология и анатомическое строение одинаковы что у М то и Ж. а вот серца откуда источник многих хороших и плохих качеств разные.Извените конечно. Я так думаю
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Татьяна :), Antalia

Больше
10 года 9 мес назад #87218 от Алексей
Алексей ответил в теме хочу найти мужа
Марина как вы правы в наше время так сфокусированы девушки на чем то, как кажется им очень конкретном что невежество вылезает в виде унижения. Бог создал каждого человека достаточным и полным ну если не хватает иди к Богу! Будь похож на Христа или тех женщин которые принимали братьев в писании. Такими какие они есть без условий. Духовность это хорошо но и надо быть доступным и открытым ! Мы все грешники!
Спасибо сказали: Татьяна :), Antalia

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87260 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа

Марина как вы правы

Я?))

в наше время так сфокусированы девушки на чем то, как кажется им очень конкретном что невежество вылезает в виде унижения. Бог создал каждого человека достаточным и полным ну если не хватает иди к Богу! Будь похож на Христа или тех женщин которые принимали братьев в писании. Такими какие они есть без условий. Духовность это хорошо но и надо быть доступным и открытым ! Мы все грешники!


Разве это проблема только девушек? Находить в себе силы принимать человека, какой он есть - это внегендерное, как по мне
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 9 мес назад #87261 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа
Название темы-хочу найти мужа. Ну так найдите-это дело личное. советников в таком деле не может быть. Если женщина хочет найти мужа, то ей виднее кого она хочет. Если эту тему обсуждать на форуме-то сколько людей столько и мнений.
как говорит Писание - Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, 1 Кор Хотя кто знает может и здесь вам напишет некто. Пути Бога неисповедимы. Я так думаю.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
10 года 7 мес назад #89714 от elena
elena ответил в теме хочу найти мужа
я сегодня задавала приблизительно вопрос по этой теме когда мы хочем найти спутника жизни нам хочется чтобы скорей это произошло и пытаемся своими путями найти его но мы должны об этом просить Бога беру пример из себя что ненадо в первую очередь искать мужа нужно доверить это Богу как бы нам этого не хотелось
Спасибо сказали: Ирина Я

Больше
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89717 от В о л о д я
Есле мы какую нибудь нужду( заботу) возлагаем на Бога, значит: терпение нужно нам.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем В о л о д я.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес назад #89718 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
Найти мужа не такая большая проблема, но каким он будет и как ты будешь жить в этом браке это уже второй вопрос. Обычно ищущие своего этот вопрос не задают до брака, а потом уже поздно задавать. Поэтому лучше набраться терпения, служить Господу, вопрошать о нужде и ждать. Господь знает что для нас лучше и дает каждому в свое время.

Модераторы: Тарас