хочу найти мужа

Больше
10 года 10 мес назад #86902 от Antalia
Antalia ответил в теме хочу найти мужа

а мы, ну понятно по принципам должны неким образом добиваться женского согласия на дальнейшее отношение например! меня всегда мучил вопрос, ну да ,вы женщины рождаете детей, бог вам дал это, но вопрос в другом , что вы должны делать тогда , когда по вашим принципам мы делаем "мужчины "какие то либо поступки,на достижение результата жизни совместной, с той или иной женщиной,,! ваше решение это-я так понимаю лишь согласие или отрицание данного взаимодействия после так сказать"ухаживаний"вы принимаете решение?я не пойму , если я не прав скажите мне! Я так понимаю вы либо соглашаетесь либо нет только лишь это, без каких либо поступков действий слов "как обычно требует мысленно женщина у мужчины" мне непонятно что вы делаете в зарождении того , чего хотите, !!!обьясните мне будет интересно, что делаете вы !





Здравствуйте, Георгий! Любая женщина вам скажет, что ее невозможно понять разумом и умом, ибо ее поступки и действия исходят исключительно из другого уровня сознания, я бы сказала из-под сознания, которое есть интуиция, чувствознание и именно этим она руководствуется в своей жизни и даже в выборе друга или спутника жизни..если конечно ею не движет какая-нибудь корысть и желание что-то иметь для себя, тогда она уже будет руководствоваться умом, который как всегда все взвешивает, оценивает и разделяет, но при этом всегда преследует только эгоистическую цель! Мира вам!
Спасибо сказали: Гелена, Владимир Маячок

Больше
10 года 10 мес назад #86910 от сергей павлович корнеев
кто ищет себе мужа или жену по обыкновению не находит ни того ни другого а находит блуд
Спасибо сказали: Илона

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 10 мес назад #86911 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
Почему же, находят. И как правило по себе. Даже если отношение в поиске мужа или жены потребительское - обеспечитель семьи с потомством и домохозяйка с интим услугами

Больше
10 года 10 мес назад #86922 от Лариса
Лариса ответил в теме хочу найти мужа

а мы, ну понятно по принципам должны неким образом добиваться женского согласия на дальнейшее отношение например! меня всегда мучил вопрос, ну да ,вы женщины рождаете детей, бог вам дал это, но вопрос в другом , что вы должны делать тогда , когда по вашим принципам мы делаем "мужчины "какие то либо поступки,на достижение результата жизни совместной, с той или иной женщиной,,! ваше решение это-я так понимаю лишь согласие или отрицание данного взаимодействия после так сказать"ухаживаний"вы принимаете решение?я не пойму , если я не прав скажите мне! Я так понимаю вы либо соглашаетесь либо нет только лишь это, без каких либо поступков действий слов "как обычно требует мысленно женщина у мужчины" мне непонятно что вы делаете в зарождении того , чего хотите, !!!обьясните мне будет интересно, что делаете вы !



Здравствуйте, Георгий! Любая женщина вам скажет, что ее невозможно понять разумом и умом, ибо ее поступки и действия исходят исключительно из другого уровня сознания, я бы сказала из-под сознания, которое есть интуиция, чувствознание и именно этим она руководствуется в своей жизни и даже в выборе друга или спутника жизни..если конечно ею не движет какая-нибудь корысть и желание что-то иметь для себя, тогда она уже будет руководствоваться умом, который как всегда все взвешивает, оценивает и разделяет, но при этом всегда преследует только эгоистическую цель! Мира вам!


А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, Чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, Не злись, когда я буду строгой. Мне быть по строже так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко в меня не суйся. Я ведь загадкой остаюсь. Всегда скажи, что я шикарна, Когда прическа не идет. Держи меня, когда так странно, Мой мозг в истерике живет. Пойми меня, хоть это сложно! Но сильно ум не напрягай, Ты просто молча, осторожно, Все пережить мне помогай. У нас, у женщин так бывает, Нам надо иногда хандрить. Поплакать. Нас не заставляют, Нам просто хочется поныть. И даже если в глупой ссоре Скажу тебе - оставь меня! Не уходи. Побудь со мною. Мне будет трудно без тебя. Я знаю, с нами очень сложно, Порою жалко мне мужчин. Жить проще стало бы возможно, Когда б мы сами знали, что хотим...
Спасибо сказали: Лєна, Гелена, Илона, Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #86927 от Илона
Илона ответил в теме хочу найти мужа

кто ищет себе мужа или жену по обыкновению не находит ни того ни другого а находит блуд





Искать и находить- удел человека, кто ищет, тот всегда найдет! И согласитесь, это лучше, чем сидеть на 3-х стульчиках и сладко грезить о гареме. :laugh:
Спасибо сказали: Лєна, Владимир Маячок, Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #86933 от сергей павлович корнеев
не соглашусь!

Больше
10 года 10 мес назад #87128 от ilonka
ilonka ответил в теме хочу найти мужа
Танечка я с тобой согласна на 200%

Больше
10 года 10 мес назад #87129 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа
Господь сказал- не хорошо быть человеку одному. Уж кто кто а он знал о чем говорил и создавал, чтоб было хорошо.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 10 мес назад #87138 от сергей павлович корнеев
Хорошо сказал Теолог.Но вот вопрос : почему же Бог сотворил мужа и жену из разных субстанций?В такой последовательности?Почему из ребрышка а не из черешневой косточки?

Больше
10 года 9 мес назад #87140 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа
Его мысли не наши.На токой вопрос только он может дать правильный ответ.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас