хочу найти мужа

Больше
11 года 2 мес назад #81530 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа
Валентина, не спорю с тем, что жизнь это не только радости, но и страдания и у каждого свой крест.... Но если упустить всю эту религиозную полемику, хочу сказать что я всего лишь женщина и природа мне напоминает, что пора бы и реализовыватся как женщина, родить и воспитать ребенка .Если человек будет гораздо старше меня, мы можем не совпасть ( обычно у меня находятся общие интересы с моими ровесниками),а с другой стороны, на все воля Божья.
Спасибо сказали: Antalia

Больше
11 года 2 мес назад #81531 от Antalia
Antalia ответил в теме хочу найти мужа

Валентина а как же тогда главная молитва?Мы же просим чтобчаша сия испытаний прошла мимо нас




А кто так молиться? мы молимся " Отче наш" где конкретно сказано-да будет воля твоя, значит воля не моя,но Бога. А насчет того, чтоб чаша сия испытаний прошла мимо нас, кто вам сказал такое?? Э то Христос так молился, так как Он явился в наш мир, чтоб взять грехи людей на себя, так как ему действительно было очень тяжело. Но это не касается отдельно человека, так как Бог не дает испытаний человеку выше его сил! И поэтому страдания наши несравнимы со страданиями Христа на кресте, а человек, в меру страдая в этом мире. только становится ближе Христу!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 2 мес назад #81532 от сергей павлович корнеев
Валентина а кто сказал что мы не можем молится по слову Христову?Почему и мы не можем просить Бога о миновании нас участи страдания?Неужели ты думаешь что надо призывать на свою голову муки?Если внимательно и серьезно посмотреть на этот вопрос то мы придем к событиям входа Христа в Иерусалим.Итак если Он знал что в Иерусалим Он не въедет тогда зачем отправился туда?Все ждали что с въездом в Иерусалим наступит Рай.Зачем тогда Христос молился в саду перед арестом если знал что Его Распнут?Вот и ответ на вопрос о том надо ли молится о том чтобы Господь не ввел нас в искушения и избавил от лукавого
Спасибо сказали: Antalia

Больше
11 года 2 мес назад #81533 от Antalia
Antalia ответил в теме хочу найти мужа

Валентина а кто сказал что мы не можем молится по слову Христову?Почему и мы не можем просить Бога о миновании нас участи страдания?Неужели ты думаешь что надо призывать на свою голову муки?Если внимательно и серьезно посмотреть на этот вопрос то мы придем к событиям входа Христа в Иерусалим.Итак если Он знал что в Иерусалим Он не въедет тогда зачем отправился туда?Все ждали что с въездом в Иерусалим наступит Рай.Зачем тогда Христос молился в саду перед арестом если знал что Его Распнут?Вот и ответ на вопрос о том надо ли молится о том чтобы Господь не ввел нас в искушения и избавил от лукавого



Христос нам оставил только одну молитву" Отче наш" а про остальные молитвы Он ничего не сказал, тем более, чтоб сия участь нас миновала! Я не думаю, что мы должны призывать страдания, но мы должны с должным вниманием к ним относиться, чтоб в своем смирении показать нашу любовь Господу. Ничего зря человеку не дается, даже страдания, и пройти их истинный христианин должен в смирении, как сказано" на все воля твоя", а мы по причине гордыни не хотим этого понять и нарушаем правило молитвы! а насчет ваших вопросов относительно другого, то наверное и Христос боялся смерти, так как Он ведь родился у простой земной женщины, и человеческие слабости, такие как смерть ему не были чужды.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 2 мес назад #81536 от сергей павлович корнеев
Валентина все вроде так в основном правильно написано.Что же касается других молитв про которые Христос не упомянул то должен сказать что Господь много о чем не поведал миру.То что молитва Отче наш есть образец и спорить нечего.Но то что нельзя молится своими словами и о своем так это значит быть Ангелом или фарисеем.Мы же люди простые грешные и потому главное чтоб молитва была искренней и с ограничениями которые указаныу Матфеяв гл 6
Спасибо сказали: Antalia

Больше
11 года 2 мес назад #81537 от Stas.
Stas. ответил в теме хочу найти мужа
Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, - и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Фил.4:6-7). - Когда я не был женат меня беспокоил вопрос женитьбы !))) И у меня было маленькое откровение ! Если Бог мой Отец ! а я ЕГО сын ! то для него важен этот вопрос ! и ЕМУ небезразлично кто станет моей женой !!! меня это очень успокоило и я обрел мир в том что касается этого вопроса !!

Больше
11 года 2 мес назад #81548 от Гелена
Гелена ответил в теме хочу найти мужа
Сергей Павлович,Валентина, пожалуйста не отклоняйтесь от темы.

Больше
11 года 2 мес назад #81551 от Павел
Павел ответил в теме хочу найти мужа
через интернет ? разве это возможно ..

Больше
11 года 2 мес назад #81552 от Stas.
Stas. ответил в теме хочу найти мужа

через интернет ? разве это возможно ..

МИР ВАМ !! конечно возможно !! есть много свидетельств как на этом сайте познакомились и создали семьи !!!

Больше
11 года 2 мес назад #81555 от Stas.
Stas. ответил в теме хочу найти мужа
мир вам !!! Павел прочтите пожалуйста в правом нижнем углу поста !!! есть ответить и есть цитировать !!! нажимайте на ответить ! пишите пост ! затем отправляйте его ! у вас же получилось уже один раз :))))

Модераторы: Тарас