хочу найти мужа

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86790 от Александр Чайка

Быт.3.16
и к мужу твоему влечение твое,
и он будет господствовать над тобою.


Вообще-то это проклятие Евы за ее грех, от которого мы искуплены кровию Агнца. Так что в данном случае стих этот неуместен.

Другое дело, что мужики нынче поперевелись, вот это факт. Ну а белых коней на всех не хватает, и хорошо, что воообще на коне будет, а не в пешком в драных портках:)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Александр Чайка.
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
10 года 10 мес назад #86797 от Гелена
Гелена ответил в теме хочу найти мужа

Быт.3.16
и к мужу твоему влечение твое,
и он будет господствовать над тобою.


Вообще-то это проклятие Евы за ее грех, от которого мы искуплены кровию Агнца. Так что в данном случае стих этот неуместен.

Другое дело, что мужики нынче поперевелись, вот это факт. Ну а белых коней на всех не хватает, и хорошо, что воообще на коне будет, а не в пешком в драных портках:)


:laugh: Телеграмма от принца: - Конь помер,иду пешком,буду не скоро... :silly:
Спасибо сказали: Татьяна :), Antalia, Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #86853 от Stanislav
Stanislav ответил в теме хочу найти мужа

Быт.3.16
и к мужу твоему влечение твое,
и он будет господствовать над тобою.

Вообще-то это проклятие Евы за ее грех, от которого мы искуплены кровию Агнца. Так что в данном случае стих этот неуместен.


Мир вам Александр.
Об этом лучше спросить у сестер, которым довелось рожать (в физических муках)

Другое дело, что мужики нынче поперевелись, вот это факт. Ну а белых коней на всех не хватает, и хорошо, что воообще на коне будет, а не в пешком в драных портках:)


Не всяк тот мужик кто на белом коне, тем более, что женщина - существо не предсказуемое, вполне возможно что выберет именно того кто в дранных портках и отвергнет того кто на коне

Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена, Antalia

Больше
10 года 10 мес назад #86867 от Гелена
Гелена ответил в теме хочу найти мужа

Быт.3.16
и к мужу твоему влечение твое,
и он будет господствовать над тобою.

Вообще-то это проклятие Евы за ее грех, от которого мы искуплены кровию Агнца. Так что в данном случае стих этот неуместен.


Мир вам Александр.
Об этом лучше спросить у сестер, которым довелось рожать (в физических муках)

Другое дело, что мужики нынче поперевелись, вот это факт. Ну а белых коней на всех не хватает, и хорошо, что воообще на коне будет, а не в пешком в драных портках:)


Не всяк тот мужик кто на белом коне, тем более, что женщина - существо не предсказуемое, вполне возможно что выберет именно того кто в дранных портках и отвергнет того кто на коне


Эт. точно :cheer: ,но вот только слово "существо" как то слух(глаз :lol: ) режет :blush:

Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #86870 от Stanislav
Stanislav ответил в теме хочу найти мужа


Не всяк тот мужик кто на белом коне, тем более, что женщина - существо не предсказуемое, вполне возможно что выберет именно того кто в дранных портках и отвергнет того кто на коне


Эт. точно :cheer: ,но вот только слово "существо" как то слух(глаз :lol: ) режет :blush:


Извинения всем представительницам прекрасной половины человечества! Под существом не подразумевалось ничего унизительного или оскорбительного. Просто хотелось лишь подчеркнуть что в своей непредсказуемости женщины иногда выходят далеко за пределы чисто человеческого поведения и мышления. Хотя возможно и здесь я не прав и во мне говорит лишь мужской шовинизм.
Спасибо сказали: Татьяна :), Antalia

Больше
10 года 10 мес назад #86871 от Гелена
Гелена ответил в теме хочу найти мужа


Не всяк тот мужик кто на белом коне, тем более, что женщина - существо не предсказуемое, вполне возможно что выберет именно того кто в дранных портках и отвергнет того кто на коне


Эт. точно :cheer: ,но вот только слово "существо" как то слух(глаз :lol: ) режет :blush:


Извинения всем представительницам прекрасной половины человечества! Под существом не подразумевалось ничего унизительного или оскорбительного. Просто хотелось лишь подчеркнуть что в своей непредсказуемости женщины иногда выходят далеко за пределы чисто человеческого поведения и мышления. Хотя возможно и здесь я не прав и во мне говорит лишь мужской шовинизм.


Они(поступки) женщин просто выходят за пределы мужской логики,точнее не поддаются ни какой логике, кроме женской конечно :lol: Так как женщина ведома чувствами...
Спасибо сказали: Antalia, Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 10 мес назад #86872 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
да мы такие. За то с нами не соскучишься..... :laugh: :laugh: :laugh:

Больше
10 года 10 мес назад #86895 от Георгий
Георгий ответил в теме хочу найти мужа
а мы, ну понятно по принципам должны неким образом добиваться женского согласия на дальнейшее отношение например! меня всегда мучил вопрос, ну да ,вы женщины рождаете детей, бог вам дал это, но вопрос в другом , что вы должны делать тогда , когда по вашим принципам мы делаем "мужчины "какие то либо поступки,на достижение результата жизни совместной, с той или иной женщиной,,! ваше решение это-я так понимаю лишь согласие или отрицание данного взаимодействия после так сказать"ухаживаний"вы принимаете решение?я не пойму , если я не прав скажите мне! Я так понимаю вы либо соглашаетесь либо нет только лишь это, без каких либо поступков действий слов "как обычно требует мысленно женщина у мужчины" мне непонятно что вы делаете в зарождении того , чего хотите, !!!обьясните мне будет интересно, что делаете вы !
Спасибо сказали: Antalia

Больше
10 года 10 мес назад #86897 от Владимир Маячок
Георгий!Женщины выбирают,а не мужчины.Это только так кажется,что мы выбираем.На самом деле все наоборот.Только женщины умеют так выбирать мужчину для себя,что создаётся иллюзия,будто делаем это мы.Это давно замечено человечеством.И даже в Библии сказано,что отлепится человек от отца и от матери и прилепится к жене!Не наоборот.не жена к мужу прилепится,а муж к жене.Моя мама,когда речь заходила о супружестве её сыновей,с сокрушенным вздохом всегда говорила:"Ночная кукушка,дневную перекукует!"И я сам убедился в правдивости этих слов.Вот поэтому Господь дал заповедь,чтобы жена боялась мужа.А иначе наше дело швах! :)
Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена, Antalia

Больше
10 года 10 мес назад #86899 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме хочу найти мужа
Привет.хочу открыть мужчинам маленький такой секрет..женщинам всегда необходимо знать что в них нуждаются...она нужна..ее любят.Если приедет прынц на коне такой в себе самодостаточный..предпочтение будет другому в драных портках.мы чувствуем мужчин и прежде чем в нем растворится необходимо знать,что ты нужен этому человеку.Конечно не все мы одинаковы..некоторым интересны только прынцы..Может у кого другое мнение я оспаривать не буду.
Спасибо сказали: Вера, Гелена, Владимир Маячок

Модераторы: Тарас