хочу найти мужа

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81519 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа
Замужество это не показатель благополучия личной жизни. Важнее встретить своего человека "родного по духу", "близкого по сердцу", который ищет Вас также , как и Вы его
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Светлана.
Спасибо сказали: Лариса, Antalia

Больше
11 года 2 мес назад #81520 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа

вот какую реплику я нарыв в интернете. Предлагаю подумать над ней.

"Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда."




Не знаю , не знаю ... В жизни ситуации бывают разные!! Когда то у меня были отношения, такие , как говорится, можно позавидовать. Я пылинки сдувала с "любимого" , вплоть что платила за билеты чтобы добраться к нему.. И он говорил, что абсолютно счастлив со мной! Тем не менее он мне изменял с девушками легкого поведения! Да, я и была любима, но я не хочу чтобы меня предавали . Так что логично, когда это СОСТОЯНИЕ ОБА ПОДДЕРЖИВАЮТ!!

Больше
11 года 2 мес назад #81522 от сергей павлович корнеев
Светлана ты написала искренно о своей ситуации.Тут главное быть искренной прежде всего перед собой.А если так то ответь если можешь.Вот ты написала об измене возлюбленного с девушкой легкого поведения.Тут много есть вопросов.Например откуда тебе известно какого поведения эта девушка?Что ты понимаешь под легкостьюповедения девушки(мужчины).Из твоего рассказа больше выходит что твой возлюбленный по крайней мере не меньше легкого поведения чем та девушка с которой он спал.И потом проанализировав поведение молодого человека куда важнее проанализировать и свое поведение тоже(это ни в коем случае не упрек а просто объективный закон чтобы на будущее таких ситуаций не повторялось).
Спасибо сказали: Antalia, Светлана

Больше
11 года 2 мес назад #81523 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа
Могу кратко сказать лишь одно он не сильно верующий и даже не православный ... Мне бы не хотелось заниматься самоанализом и анализом его поведения ( это все равно тупиковый разговор) , поверьте мне это доставит боль.
На данном этапе я понимаю, что мне нужен человек, который верит в Бога, как я, а следовательно, не причинит страданий ни мне, ни себе, ни кому то еще.

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81524 от сергей павлович корнеев
Он должен верить в Бога именно как ты?... А если он будет более набожен чем его вторая половинка?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
11 года 2 мес назад #81525 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа
Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81526 от сергей павлович корнеев
Светлана счастья тебе!!!Ты добрая душа!!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Antalia, Светлана

Больше
11 года 2 мес назад #81527 от Светлана
Светлана ответил в теме хочу найти мужа
Спасибо Сергей Павлович!!!!!!!)))))))))

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81528 от Antalia
Antalia ответил в теме хочу найти мужа

Могу кратко сказать лишь одно он не сильно верующий и даже не православный ... Мне бы не хотелось заниматься самоанализом и анализом его поведения ( это все равно тупиковый разговор) , поверьте мне это доставит боль.
На данном этапе я понимаю, что мне нужен человек, который верит в Бога, как я, а следовательно, не причинит страданий ни мне, ни себе, ни кому то еще.


Благословений всем! Позвольте и мне принять участие в обсуждении. Светлана пишет, что хочет найти человека, верующего в Бога, который бы не причинял боли и страданий. А почему вы думаете, что любимый человек не причиняет страданий? Вся наша жизнь- страдание. Христос, когда приходил в этот мир сказал: Бери свой крест и иди за мной" Это как раз и говорит о том, что страдания в нашем мире неизбежны, как бы нам этого не хотелось, избежать их не удасться, иначе человек просто бы не пришел к Богу, а зачем ему Он, если он и без него счастлив и живет без боли и страданий, согласны? Вопрос в том, как относиться к страданию, какие выводы делать при этом? если в страдании человек жалеет себя, то он значит не принимает воли Господа, который их посылает, а это есть факт несмерения и гордыни! А вы согласились бы Светлана, быть рядом с человеком, который например старше вас на 20 лет. даже если он и верующий и добрый и никогда не причинит вам страданий? Подумайте над этим, и вы многое поймете! Мира вам и добра!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Гелена.

Больше
11 года 2 мес назад #81529 от сергей павлович корнеев
Валентина а как же тогда главная молитва?Мы же просим чтобчаша сия испытаний прошла мимо нас
Спасибо сказали: Antalia

Модераторы: Тарас