хочу найти мужа

Больше
11 года 2 мес назад #81557 от Гелена
Гелена ответил в теме хочу найти мужа

скажите станислав, как мне сразу с моего профиля можно находить эту тему "хочу найти мужа" ? поймите меня правильно я тоже хочу найти спутницу сестру - жену


Павел,с твоей анкеты можно заходить прямо в теме нажав на название темы в последнем твоем ответе или с правой стороны обзорная шкала,темы наверху,так же кликнешь на название темы и она откроется,можно заходить через форум и "последние темы" вообщем как тебе будет удобнее,насчет сестры-жены вот что скажу,ты по этому вопросу к пастору обращался?

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81558 от Тарас
Тарас ответил в теме хочу найти мужа

скажите станислав, как мне сразу с моего профиля можно находить эту тему "хочу найти мужа" ? поймите меня правильно я тоже хочу найти спутницу сестру - жену

Павел,в вашем профиле(анкете)есть лента активности,где вы видите всю вашу активность на темах форума,в любой момент вы можете просто просмотреть вашу активность и зайти в любую тему ,там где вы участвовали.
Сайт обширный для Христиан,создан для общения,знакомств и создания семей в Господе,если есть вопросы задавайте.
Есть раздел форума"помощь по сайту" там можете создать интересующий вас вопрос или найти ответ,вот ссылка: vsehristiane.com/forum/pomosh-novosti-voprosy
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #82203 от Владимир Маячок

Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Светлана,Вы хорошая!Это видно.Но если мужчина предлагает супружеские отношения до супружества,это значит он,в лучшем случае,весьма легкомыслен.А в худшем-просто не знает Бога.Кстати,женщины тоже такие встречаются.Как правило,это люди не верующие,но только думающие о себе,что они в вере(хотя возможны и исключения.А может и невозможны.Не знаю).Допускаю,что по неопытности или по чрезмерному темпераменту таковое может случаться.Поэтому жениху и невесте не следует оставаться наедине в располагающей к близости,обстановке.И еще,о церкви:Церковь,по учению Апостолов,это не здание,а Невеста Христова,тело Его,и Жена.Это собрание искупленных душ,омытых кровью Христовою!И человек либо принадлежит этому телу,либо не принадлежит.Простите мне,что поучаю.У меня тоже было нечто подобное в жизни,что и у Вас,поэтому и осмелился так написать.Храни,Вас,Господь.
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем Владимир Маячок.
Спасибо сказали: emmanuil, Stas., Antalia

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 месяц назад #82204 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа

Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Вы серьезно думаете, что религиозность и соблюдение ряда нравственно-духовных традиций (хождение в Церковь, посты, интим после венчания)- это счастье?

Больше
11 года 1 месяц назад #82207 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме хочу найти мужа

Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Вы серьезно думаете, что религиозность и соблюдение ряда нравственно-духовных традиций (хождение в Церковь, посты, интим после венчания)- это счастье?

Марина для мужчины это уже много..Мы в начале христианского пути все религиозны..пока по настоящему не понимаем что такое любовь и жертва.Мудрая жена устроит свой дом..Счастье в том что 2 человека хотят быть вместе..У нас есть Бог устройства.Как часто в наших церквах не хватает простоты,чтобы просто любить своих ближних.Прочитала интересное высказывание:ЕСЛИ КТО ТО СЪЕЛ ТВОЕ ПЕЧЕНЬЕ , ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ОДИНОК.)))Всех благ тебе Светлана.Открывай свое сердце перед Богом,подготавливайся к браку.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 месяц назад #82214 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа

Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Вы серьезно думаете, что религиозность и соблюдение ряда нравственно-духовных традиций (хождение в Церковь, посты, интим после венчания)- это счастье?

Марина для мужчины это уже много..


Чего "много"? Если в плане соблюдения формальностей, то да. это много. Но если речь не идет о вере и живых отношениях с Богом. Вере, не религиозности. Это большая разница - заменить веру и отношения на свод правил.
Вам не кажется, что ставя такие рамки всем мужчинам в принципе, Вы мало того, что в них не верите, как в способных на самые глубокие отношения с Богом, но и унижаете их?

Больше
11 года 1 месяц назад #82216 от emmanuil
emmanuil ответил в теме хочу найти мужа

Если будет религиозный, в церковь ходить , посты соблюдать, а еще секс после свадьбы и венчание! Да это счастье , об этом в наше время можно только мечтать!)

Вы серьезно думаете, что религиозность и соблюдение ряда нравственно-духовных традиций (хождение в Церковь, посты, интим после венчания)- это счастье?

Марина для мужчины это уже много..


Чего "много"? Если в плане соблюдения формальностей, то да. это много. Но если речь не идет о вере и живых отношениях с Богом. Вере, не религиозности. Это большая разница - заменить веру и отношения на свод правил.
Вам не кажется, что ставя такие рамки всем мужчинам в принципе, Вы мало того, что в них не верите, как в способных на самые глубокие отношения с Богом, но и унижаете их?


Мы так поняли, что любовь ко Христу и к женщине, да и к детям - это вообще не по силам мужчине.. :)
Т.е. голова не может иметь то, что имеет тело?
С таким пониманием лучше воздержаться от становления единой плотью, причем, с послушанием плоти главе, иначе такое тело, которое двигается самостоятельно, не "дружа с головой" - неполноценно..Ярким примером того, когда ноги ведут голову - пьяный человек. Тоже не очень...
Лучше молиться Господу, чтобы приготовил для своей части и подождать, чем жить страдая самому, принося страдания и другому(первого без второго не бывает, так как если страдает один член - страдает все тело, а это и дети тоже).
Благословений Господних!

Больше
11 года 1 месяц назад #82225 от сергей павлович корнеев
Согласен с тобой Владимир Николаевич что Светлана хорошая девушка.Эх было бы мне лет на 500 поменьше то посватался бы к ней.А так уже не осилю молодежь ни в каком плане.А ты Владимир Николаевич дерзай -- вдруг удача улыбнется.Посмотри она ведь ангелочек.Ты москвич .Светлана тоже москвичка.Может даже живете в одном районе.У нее же есть фото в храме.По этому фото можно и храм отыскать .Может она прихожанка этого храма...так бы и познакомились.(видишь какой я сват мощный).А Светлана может посмотреть фото Владимира Николаевича среди студентов этого училища (на сайте училища).Мужчина красавец и никогда не даш ему его года: не пьет ни курит-- к тому же богобоязненный человек.Вообщем Владимир Николаевич если все сложится обещай пригласить на свадьбу
Спасибо сказали: Antalia

Больше
11 года 1 месяц назад #82226 от Татьяна
Татьяна ответил в теме хочу найти мужа
Я считаю .Что главное чтоб мужчина был для меня другом в первую очередь. И Умел быть опорой ,а я ему поддержкой . Тогда и в сексе будет весе хорошо . Об этом можно договорится если человек меня уважает .
Не дай Вам Бог,милая девушка , пережить крушения ваших идеалов .Хотя Бог нас воспитывает порой так .Что разрушает наши иллюзии и идеализации . Чтоб мы не осуждали ,стали мягче .Но при этом стремились соблюдать законы Бога
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Antalia

Больше
10 года 10 мес назад #86787 от Stanislav
Stanislav ответил в теме хочу найти мужа
Быт.3.16
и к мужу твоему влечение твое,
и он будет господствовать над тобою.

Часто случается так, что женщина ищет в мужчине верного друга, крепкое плечо, защитника, того кто будет заботиться о ней, а находит барина-паразита на свою и без того хрупкую шею. Так что возможно все не так плохо, как вам кажется. Ну а если уж взялись просить об этом Бога, ни в коем случае не просите (из скромности) уж какого-нибудь, хоть бы самого завалящего, а то какбы Бог не исполнил вашу просьбу в наказание за ваше малодушие и маловерие. Просите самого лучшего, того самого, на белом коне, о котором мечтаете. Иногда в молитве доложно быть дерзновение, не дерзость, не наглость, а уверенность в невозможном, это показатель веры. Бог не ищет легких решений, для него нет трудных, невыполнимых задач (в отличии от нас), но Он чуток к проявлению искренней веры. И да поможет вам Бог!

Модераторы: Тарас