хочу найти мужа

Больше
10 года 7 мес назад #89729 от Георгий
Георгий ответил в теме хочу найти мужа
мда)) Анна влюбись и ди вперед!но если влюбилась то ищи взаимное с той стороны!

Больше
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89731 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа

мда)) Анна влюбись и ди вперед!но если влюбилась то ищи взаимное с той стороны!

Да все во власти Бога. А самый простой вариант это как можно чаще находится либо среди молодежи, на конференциях, то есть вас должны видеть, А если сидеть дома и ждать жениха то шансов дождатся его в собственной квартире равны нулю.
У каждой девушки или женщины, где то в подсознании уже сидит образ ее идеала, и чаще люди не попадающие под эту схему тот час отвергаются. Так же и у парней. А если смотреть не на внешние качества а на внутренние? В Писании ясно сказанно. КРАСОТА СУЕТНА И МИЛОВИДНОСТЬ ОБМАНЧИВА Поэтому кто нашел добродетельную жену-цена ее выше золота.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Татьяна :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89745 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
может это будет интересно тем кто ищет свою вторую половину .я не читал тему ,у меня нет такой проблемы и не было , но могу рассказать , историю моего двоюродного брата и друга .в 1989 он пришел с армии ,а я уже был верующим и он сразу уверовал , но хотел женится , а как познакомится с девушками (ну как то не правильно приставать к девчонкам на улице и тем более верующему ,да и он сам по себе такой скромный бугай ) и он мне говорил тебе хорошо ты жену нашел , а я как найду , И так случилось в город приехали американские верующий ,а в гостиницу их не селили ,формально город как бы был закрыт для иностранцев .И вот в его квартире жили американцы и пророк (имя я уже не помню )спал на его кровати .А на другой день подозвал того брата и сказал ему ,"Господь ночью говорил со мной о тебе " Храни себя чистым Бог давно приготовил тебе жену и она рядом ,но до времени ты не встретишься с ней , а когда встретишься ,то будешь удивляться и узнаешь как Бог давно смотрит за вами , И где то через год этот брат Струенков Вячеслав седел у подъезда своего дома и сетовал на Бога , что не хорошо ему одному , и вот красивая девушка спортсменка ловит щенка и он помог ей и познакомился и оказалось она живет в соседнем доме который стоит в плотную к его дому и подъезду и спальни их чуть ли не через стену и жили они в этих домах много лет и друг друга не видали , Через месяц они сыграли свадьбу и я там был свидетелем , а сейчас у них шестеро детей и живут нормально верят в Бога
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89747 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа
У меня подобное было, только тогда я не хотел еще женится. И как то с братьями мы поехали на Украину, пришли в собрание минут за 20 до начала, и вот слышу сзади несколько сестер начинают молится все громче в силе такой , что у меня мурашки по телу побежали, я чувствую присутствие Бога но не знаю что щас будет. И вот одна встает и идет ко мне , через нее много было сказано и в том числе так - Сын Мой и дам тебе помощницу по сердцу твоему и будете жить в любви и радости видеть дела Мои и только удивляться.
Так оно и случилось мы поехали в Краснодар на молодежную конференцию там Бог нас с ней и познакомил, там же сочетал. Прошло уже много лет а помнится все как вчера.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес назад #89789 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа

Физиология и анатомическое строение одинаковы что у М то и Ж. а вот серца откуда источник многих хороших и плохих качеств разные.


Это как?? :blink:

Больше
10 года 5 мес назад #91444 от Евгения
Евгения ответил в теме хочу найти мужа
Во первых,вообще-то слово Бог нужно писать с большой буквы,а во вторых мужчины и женщины абсолютно разные и анатомически и физиологически,и в третьих- на меня ведут охоту или неверующие или духовные младенцы,всем нужен зрелая верующая и теолог.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91451 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
Мир вам, Нет истинно разумный муж не ищет теолога ! Наоборот бежит от такового !
ОН ищет Библейскую жену !
И вопрос я ищу мужа ? не подстать ли объявлениям у сестер " ищу спутника жизни "
Это в корне не правильно ,- спутник это то что обращается вокруг основного тела массы звезды , ядра или чего-то более тяжелого, значимого, великого ,- но и женщину спутницей тоже не совсем верно называть и вопрос Ищу ? кто ищет ? что ищет ? для чего ищет ? такие темы более чем непонятны ! Вот какое объявление должна дать разумная женщина ,- хочу быть участницей в создании крепкой духовной семьи ! Нигде не видел такого объявления везде в основном ,- хочу найти спутника жизни ? как будто это предмет ее вожделений, или спутник, чтобы вокруг ее интересов обращался, создание семьи это серьезная духовная задача для обоих участников !

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91453 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
Мир вам друзья ! Хотелось бы вот , что сказать,- женщины бояться выходить замуж за слишком " правильных" * мужчин ! и они в основном обращают внимание не на правильность,
а на другие качества им нужен аккуратный внешний вид, обеспеченность, умеренная но обязательно, что бы была некая легкомысленность, ну и душевное обаяние ! пожалуй еще и положение ! Есть конечно и те которые только ищут романтической, любви ,-этого в основном ищут наверно и верующие девушки НО ведь это их серьезное заблуждение и ошибка !
Да конечно есть самоправедные, упрямые мужчины, не понимающие как надо , красоту, женственность,- что очень важно для женгщины,-не могут понимать поэтому верно,- души, мысли , чувства ! ведь правильность мужчины основана не на его самоправедных взглядах пусть он даже Писание наизусть знает ! а правильность основана на правде Божией в истинности Христовой открывающейся в Его слове и Духе Любви движущем сердце !
Ибо Без Духа Любви все наши действия сухи и невежественны ! НО в том как раз чистая любовь мужа к жене открывается, жениха к невесте в духе любви и невеста становится для мужа бесценным сокровищем чистых искренних чувств любви в таинстве брака и чувства души восходят на ту освященную и таинственную высоту обоюдной любви, где ее светлая и чистая тайна открывается и осуществляется !
Ибо что мы ищем как уже писали, то и находим.......
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 5 мес назад #91465 от Teolog
Teolog ответил в теме хочу найти мужа

Физиология и анатомическое строение одинаковы что у М то и Ж. а вот серца откуда источник многих хороших и плохих качеств разные.


Это как?? :blink:


.Анатомия - изучает строение организма и образующие его ткани с учетом половых, возрастных и индивидуальных особенностей.

Физиология - изучает процессы жизнедеятельности / функции.

Так вот они похожи если нет патологий.
На вид человек красивый- а в серце зверь , монстр, диктатор.
Или наоборот внешне простак, не красив - но щедр, верен , заботлив.
Как определить?
Христос как то сказал,замечайте как вы слушаете.
При любой форме общения или разговора, вы можете понять кто ваш собеседниик, и делать выводы.
Миливидность суетна, красота обманчива - (Еклисиаст)
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91467 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме хочу найти мужа
От Теолог : " Как определить" ?

Все определяется Любовью Вышней !
Ибо Любовь есть совокупность совершенств !
Совершенство позания !
Если излилась в сердце наше !

Модераторы: Тарас