Библия суть Слово Божье есть (ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ)

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #167656 от Роман Колесниченко


Александра ищет единомышленника, а я у ней в еретиках нахожусь. Какое тут единомыслие?


Рома, я даже единомышленников не ищу.
Они сами находятся.))

.

Насколько я вижу, вы еще ни с кем не нашли единства по Писанию. Может с кем то кто был до моего прихода на форум, но с нынешними вы тоже не во всей полноте едины.


Кажись я понял что вы имели в виду,- они единомысленны с определенной целью.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 10 мес назад #167657 от Александра

.
Насколько я вижу, вы еще ни с кем не нашли единства по Писанию. Может с кем то кто был до моего прихода на форум, но с нынешними вы тоже не во всей полноте едины.



Ничего трагического в этом нет.)

"Ибо надлежит быть и разномыслиям (haireseis) между вами"
(1 Кор. 11:19)

.

Больше
4 года 10 мес назад #167658 от Роман Колесниченко


Ничего трагического в этом нет.)

"Ибо надлежит быть и разномыслиям (haireseis) между вами"
(1 Кор. 11:19)

Поверьте моему горькому опыту, трагическое в этом все таки есть, ибо всякое разномыслие невинно, пока не настает принципиальный момент, после которого возникает неприятность в лучшем случае, а в худшем. - разрыв даже родственных отношений.

Больше
4 года 10 мес назад #167704 от Сын человека, Андрей
Поверьте Христу, святому Духу!

Кто постигает детское питание (Библию) - тот духовно растет, и должен перейти на взрослую пищю (Слово Божие от святого Духа).

Кто питается детской пищей, и нЕ становится взрослым - того обманул сатана, и значит путь такого окончиться смертью.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #167707 от Роман Колесниченко

Поверьте Христу, святому Духу!

Кто постигает детское питание (Библию) - тот духовно растет, и должен перейти на взрослую пищу (Слово Божие от святого Духа).

Кто питается детской пищей, и нЕ становится взрослым - того обманул сатана, и значит путь такого окончиться смертью.

Просто берем и читаем Писание.-Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Это так, на всякий случай, а то вдруг вы про это место забыли.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас