Явление Богородицы

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 10 мес назад #64043 от Марина
На металлической печи в доме проявился образ богородицы с младенцем 9 марта 2012 года. Вопрос: что мне делать?
















Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 11 мес назад #64056 от Гелена
Скажите,а вы рисуете?И все ли видят этот "образ" или только вы?

Больше
11 года 11 мес назад #64070 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Явление Богородицы
Ничего,Марина.Верьте Богу Живому и не верьте лжезнамениям.Об этом предупреждал Господь.Шалом.

Больше
11 года 10 мес назад #65731 от Юрий
Юрий ответил в теме Явление Богородицы

На металлической печи в доме проявился образ богородицы с младенцем 9 марта 2012 года. Вопрос: что мне делать?

2Фесс.2:9 того, которого пришествие, по
действию сатаны, будет со всякою силою и
знамениями и чудесами ложными

Это как раз ваш случай. Прочтите всю 2-ю главу, там всё объяснено.
Спасибо сказали: Лёля

Больше
11 года 10 мес назад #65743 от Олег
Олег ответил в теме Явление Богородицы
То,что явилось, это икона! Как вы относитесь к иконам? Я , к примеру, все бы сжёг, имея их. Как то разговаривал с батюшкой, у которого одна из комнат обвешана разными иконами. Я спросил, зачем так много, на что тот ответил, не зря в народе говорят - сколько икон, столько и поклонов. Типа, узелки на память, глянул на одну, перекрестился с поклоном, на другую.... Мне такая мысль тогда пришла, не лучше ли рассматривая творения, как записано в Римлянам 1:20, напоминать себе о Боге и бить поклоны. А насчёт БОГОродицы, грешницы, которая по рождении Христа принесла в жертву двух горлиц и т. д. её изображения и поклонения ему, это новая тема.
Спасибо сказали: Валентин

Больше
11 года 10 мес назад #65746 от Константин
Как ты посмел оскорбить Приснодеву, Матерь Божию. Понесёш ответ - сатана. И сатана так бы и сделал что сжёг бы иконы. Библия не учит сжигать иконы, этому учит сатана. Икона не идол, и ей как Богу нельзя поклоняться. Вы извратили всё, смешали ересь с предрассудками. Отвергли Предание и стали "учителями" - самозванцы.
Прежде чем писать думай Кого родила как ты пишеш грешница? Бей себя по рукам и кайся. Сектанты, еретики и самозванцы и не тому научат.
Олег не давай сатане овладевать тобой.
Спасибо сказали: Ирина Я

Больше
11 года 10 мес назад #65747 от Олег
Олег ответил в теме Явление Богородицы

Как ты посмел оскорбить Приснодеву, Матерь Божию. Понесёш ответ - сатана. И сатана так бы и сделал что сжёг бы иконы. Библия не учит сжигать иконы, этому учит сатана. Икона не идол, и ей как Богу нельзя поклоняться. Вы извратили всё, смешали ересь с предрассудками. Отвергли Предание и стали "учителями" - самозванцы.
Прежде чем писать думай Кого родила как ты пишеш грешница? Бей себя по рукам и кайся. Сектанты, еретики и самозванцы и не тому научат.
Олег не давай сатане овладевать тобой.

Это шутка такая?

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #65750 от Лёля
Лёля ответил в теме Явление Богородицы

Это шутка такая?

Согласно данным источникам, когда перед зачатием Богородицы её матери святой Анне явился ангел с вестью о предстоящем рождении ею ребёнка, то она дала обет: «Если я рожу дитя мужского или женского пола, отдам его в дар Господу моему, и оно будет служить Ему всю свою жизнь». Когда Пресвятой Деве исполнилось три года, родители решили выполнить своё обещание....Затем, по преданию, первосвященник, по внушению свыше, ввёл Деву Марию в Святая святых... Она пребывала в общении с Ангелами, которые кормили её пищей... почему Избранная с начала века среди избранных оказалась Святою из святых. Имевшая Своё тело чище самих очищенных добродетелью духов, так что оно могло принять Само Ипостасное Слово Пребезначального Отца...

В общем суть такова, что Мария с малого детства жила в храме, где её кормили Ангелы для того, чтобы она имела святое тело, не оскверненное ничем земным. В Православии есть такое учение -- чтобы девственность Марии была сохранена, то Бог чудесным образом открыл ей бок, и Иисус вышел через бок. Но не все православные в это верят. Многие священники протестуют против этой выдумки, считая это ложью.

Так что Константин верит так, как научен.
И конечно неимоверно оскорбился вашими словами.
Для него учение о Деве Марии и иконы -- святыни, которые вы страшно оскорбили.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Лёля.

Больше
11 года 10 мес назад #65752 от Лёля
Лёля ответил в теме Явление Богородицы

Библия не учит сжигать иконы, этому учит сатана.

В первую очередь -- Библия не учит делать иконы.
Спасибо сказали: В о л о д я

Больше
11 года 10 мес назад #65753 от Константин
В том что касается Евангелия и спасения через Господа нашего Иисуса Христа я не смею шутить. Я самый последний и жалкий грешник, но жажду кротости, которую ненавидят многие протестанские лжеучителя и их послушники. А равно как и католические еретики.
Не волнуйтесь как ближнего я вас люблю, но за такие взгляды таковых надо отсекать просто из-за того, что они еретики, притом это уже крайняя ересь и безбожие.

Модераторы: Тарас