Что каждая женщина ждет от мужчины?

Больше
13 года 7 мес назад #7992 от IXC
Предлагаю вам данные опроса, в которых участвовали тысячи женщин разных возрастных групп (материал взят из христианской книги). И мы увидим, что с возрастом запросы женщин значительно менялись. Хотелось бы поразмышлять над этим. В чем же дело? Почему женщины с возрастом меняют свои приоритеты?
Итак...
На вопрос "Что я жду от мужчины?
отвечали двадцатипятилетние женщины:
1. Чтобы он был красивым.
2. Чтобы в нем был магнетизм.
3. Чтобы он был финансово успешным.
4. Чтобы он был внимательным слушателем.
5. Чтобы у него было великолепное чувство юмора.
6. Чтобы он был физически здоров.
7. Чтобы он модно одевался.
8. Чтобы у него были хорошие манеры.
9. Чтобы он постоянно преподносил сюрпризы.
10. Чтобы он был романтичным.
Остальные опросы в следующих постах.
Спасибо сказали: виталий

Больше
13 года 7 мес назад #7993 от IXC
На вопрос "Что я жду от мужчины?
отвечали сорокалетние женщины:
1. Чтобы он неплохо выглядел (желательно, чтобы он не был лысым).
2. Чтобы он открывал мне дверь автомобиля и подавал мне стул.
3. Чтобы у него было достаточно денег на неплохой обед.
4. Чтобы он больше слушал, чем говорил.
5. Чтобы он смеялся над моими шутками.
6. Чтобы не я, а он нес сумку с овощами.
7. Чтобы у него был хотя бы один галстук.
8. Чтобы он ценил блюда моего приготовления.
9. Чтобы он помнил дни рождения членов нашей семьи и годовщины.
10. Чтобы хоть раз в неделю ему хотелось романтики.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
13 года 7 мес назад #7994 от IXC
Я пропустила результаты опросов пятидесятилетних, шестидесятипятилетних и семидесятипятилетних женщин. Если будет желание, то сообщите.
На вопрос "Что я жду от мужчины?
отвечали восьмидесятипятилетние женщины:
1. Чтобы он дышал.
2. Чтобы он не ходил мимо унитаза.
Возможно, читая эти строки, вам было смешно, но, к сожалению, факт остается фактом: чем старше становится женщина, тем меньше она ждет от своего брака.
А на самом деле, дорогие женщины, что вы ожидаете от брака?

Больше
13 года 7 мес назад #7995 от IXC
Я думаю, что каждая женщина без тени сомнения хочет знать, что ее друг, жених, супруг верен ей в мыслях и делах. Я не являюсь исключением. Для меня не так будет важно, чтобы мой муж что-то сделал по дому, но для меня очень важно, чтобы он был предан мне, не крутил романы на стороне, и хранил мне верность всю оставшуюся жизнь. Мне хотелось бы, чтобы он чаще говорил мне комплименты, что он любит меня и я желанна для него. Да, я ожидаю от своего мужчины нежности, преданности, понимания...
Спасибо сказали: Юля, Зоя, Сергей Sh, Екатерина

Больше
13 года 7 мес назад - 13 года 7 мес назад #7999 от Андрей
Интересный образ идеального мужчины. Думаю что мало кто на 100% может соответствовать всем 10 пунктам. В мире и обществе идет жестокая борьба за выживание, и такие критерии наверное выдвинули те девушки, которые в реальности далеки от трудностей или имеют богатых родителей. Потому что истинный мужчина это не клоун или уличный денди, а по жизни воин и добытчик. Достаточно вспомнить слова Творца который сказал Адаму:"Проклята земля из за тебя, тернии и волчцы произведет она тебе, в поте лица твоего будешь есть хлеб.." Поэтому тот кто сегодня скажем в России честно трудиться не во вред людям, вряд ли может иметь финансовый успех. Уметь выслушать и вникнуть в разговор любимой женщины мужчина должен, общение важно для близких отношений и взаимопонимание тоже. Здоровье нужно всем и мужчинам и женщинам любого возраста. Модная одежда, интересный критерий. Предположим муж в день зарплаты пошел в магазин и купил себе шикарный костюм, а чем он будет кормить семью если будет тратить деньги на модную одежду? А чтоб у мужчины было желание преподносить сюрпризы женщина должна способствовать такому вдохновению, тоже самое касается и романтики. Так что не все только зависит от самих мужчин. Есть еще Бог и отношение к нему самой женщины.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Андрей.
Спасибо сказали: IXC, Игорь, сергей, Андрей, Юля, Kostya

Больше
13 года 7 мес назад - 13 года 7 мес назад #8004 от Стас Серов
Касаемо одежды, интересный вопрос... Просто никогда не смотрю на одежду когда разговариваю с людьми, не важно какого пола и возраста. Не все себе могут позволить красивую одежду, а красота одежды не скроет внутреннего естества человека. Не знаю как у кого, но я никогда не запоминаю почему-то кто в чем был одет, даже если это девушка и она нравится...

PS Извиняюсь если не в тему =)
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Стас Серов.
Спасибо сказали: Любава, IXC, luda, Вилана, Надежда, Сергей Sh, leo

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес назад #8010 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что каждая женщина ждет от мужчины?
Я думаю,что у каждой женщины очень много ожиданий от мужчин,даже можно сказать требований.И если они выбирают себе спутника жизни отталкиваясь только от них,то очень часто долго ищут,и никак не могут найти этих "принцев".Мне важно,чтобы мой любимый человек был всегда внимателен ко мне,и оставался любящим и уважающим меня на всю жизнь.

Больше
13 года 7 мес назад #8028 от IXC
Расскажу вам историю.
Богатый отец нанял для воспитания маленького сына няню. Однажды, находясь в рабочем кабинете, отец услышал плач сына. Позвав няню, он недовольно спросил, почему сын плачет. Она спокойно ответила:
- Не беспокойтесь, сэр. Ваш сын плачет всего лишь из-за того, что я не позволила ему взять то, что он хочет.
- Немедленно дайте ему то, что он хочет! - потребовал отец.
- Как скажете, - ответила женщина и ушла.
Вдруг мальчик еще сильнее начал кричать. Раздраженный отец выкрикнул из кабинета:
- Да что же такое он хотел, ради всех святых?
- Он хотел взять осу, - ответила няня.

Мораль сей истории такова, что женщина ожидает от мужчины совсем не то, что Бог хочет дать ей через мужчину. Поэтому, нам женщинам нужно работать над своими желаниями относительно сильной половины, чтобы не получить укус осы, как в этой истории.
Я думаю, что наши ожидания о будущем супруге должны быть освящены Богом. Недавно я прочитала, что нужно молиться о будущем не только своего супруга, но и о будущих супругах своих детей. Т.е., начинать об этом молиться значительно раньше наступающих событий. Для меня это было откровением. Ну почему я об этом раньше не знала? Но не поздно об этом молиться и сейчас.
Когда мы женщины предъявляем свои требования по отношению к мужчинам, то должны задуматься, а что по этому поводу думает Бог. Что Он желает нам дать?
Спасибо сказали: Евочка

Больше
13 года 7 мес назад #8031 от Anna
Каждая женщина ждет от мужчины,внимание,чувства стабильности и безопасности,ответственности.
Спасибо сказали: IXC, Лариса

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес назад #8037 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что каждая женщина ждет от мужчины?

Расскажу вам историю.
Богатый отец нанял для воспитания маленького сына няню. Однажды, находясь в рабочем кабинете, отец услышал плач сына. Позвав няню, он недовольно спросил, почему сын плачет. Она спокойно ответила:
- Не беспокойтесь, сэр. Ваш сын плачет всего лишь из-за того, что я не позволила ему взять то, что он хочет.
- Немедленно дайте ему то, что он хочет! - потребовал отец.
- Как скажете, - ответила женщина и ушла.
Вдруг мальчик еще сильнее начал кричать. Раздраженный отец выкрикнул из кабинета:
- Да что же такое он хотел, ради всех святых?
- Он хотел взять осу, - ответила няня.

Мораль сей истории такова, что женщина ожидает от мужчины совсем не то, что Бог хочет дать ей через мужчину. Поэтому, нам женщинам нужно работать над своими желаниями относительно сильной половины, чтобы не получить укус осы, как в этой истории.
Я думаю, что наши ожидания о будущем супруге должны быть освящены Богом. Недавно я прочитала, что нужно молиться о будущем не только своего супруга, но и о будущих супругах своих детей. Т.е., начинать об этом молиться значительно раньше наступающих событий. Для меня это было откровением. Ну почему я об этом раньше не знала? Но не поздно об этом молиться и сейчас.
Когда мы женщины предъявляем свои требования по отношению к мужчинам, то должны задуматься, а что по этому поводу думает Бог. Что Он желает нам дать?


Не всегда нам нужно то,что как мы думаем нам нужно.

Модераторы: Тарас