смысл книги Иова

Больше
10 года 7 мес назад #88966 от сергей павлович корнеев
Что ты Саша Батькович....какое там поспорить....со мной спорить почти бесмыслено....болею....Просто когда ты ссылаешься на слова Господа то принято цитировать Высокое Слово (тем более если просят).Это такой закон есть для серьезного общения и серьезного желания иследовать Библию.А так конечно ты в праве не общатся... ты человек свободный....

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #88986 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме смысл книги Иова

Что ты Саша Батькович....какое там поспорить....со мной спорить почти бесмыслено....болею....Просто когда ты ссылаешься на слова Господа то принято цитировать Высокое Слово (тем более если просят).Это такой закон есть для серьезного общения и серьезного желания иследовать Библию.А так конечно ты в праве не общатся... ты человек свободный....

по поводу ?и конкретно ,что я должен цетировать ? задовайте коректно один конкретный вопрос и получете один конкретный ответ и так последовательно , я могу на все вам ответить . И зачем спорить я сказал то что вижу и Бог в свое время откроет тому кто что не разумеет ,ну если это вообще важно , главное цель верующего, Освящение и познания Бога и Христа его через общения в любви ,а то что препятствует сему можно отложить до времени
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 7 мес назад #89117 от Владимир
Хотя автор Книги неизвестен, многие представители иудейского духовенства полагают, что ее написал Моисей. Похоже, что рассказ передавался из уст в уста, от поколения к поколению, до тех пор, пока Бог не пожелал включить ее вместе с другими книгами в каноническое Писание. Тот факт, что имя Иова упоминается и в других отрывках Писания в связи с Ноем и Даниилом (Иез.14:14,20), говорит о том, что Иов и его жизнь — не сказка, а действительная часть истории.
Спасибо сказали: Stas., Stanislav

Модераторы: Тарас