Читаем Бытие 6:6

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 месяц назад #96653 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Читаем Бытие 6:6
][/quote]
уберите посты участника форума Валерия где он настаивает что Библия это не есть слово Божие и что имеет другие "откровения" не соответствующие Писанию.[/i][/quote]

Я снова буду утверждать о том, что библия не есть СЛОВО БОЖЬЕ...но в библии есть СЛОВО БОЖЬЕ.....И если человек не имеет представления о истине СЛОВА ЕГО и пытается влиять на администрацию форума, то это уже не порядок........

Больше
10 года 1 месяц назад #96657 от Лєна
Лєна ответил в теме Читаем Бытие 6:6
Подобного рода общение ведётся в личной переписке. Уж извините за строгий контроль и цензуру.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
10 года 1 месяц назад #96659 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Читаем Бытие 6:6

Подобного рода общение ведётся в личной переписке. Уж извините за строгий контроль и цензуру.

тяжела доля модератора, сам на двух форумах поработал. Не обижаемся и постараемся вести себя тихо,я по крайней мере.
Спасибо сказали: esperanza, Лєна

Больше
10 года 1 месяц назад #96660 от esperanza
esperanza ответил в теме Читаем Бытие 6:6

" esperanza" post=96642 Сдается мне, что я перестаю вас понимать :( ...что-то пошло не так.... :( может вы устали?

"Stanislav" post=96652
Не то слово… На грани срыва… На пороге депрессии…
Надо с кем нибудь поругаться, или послушать что нибудь позитивное, жизнеутверждающее.

Больше
10 года 1 месяц назад #96662 от esperanza
esperanza ответил в теме Читаем Бытие 6:6
Поговорили и хорошо.
Однако
ТЕМА: Читаем Бытие 6:6
Давайте далее об этом. Ведь интересно же... :)
Спасибо сказали: Anatoliy, Лєна

Больше
10 года 1 месяц назад #96664 от Гелена
Гелена ответил в теме Читаем Бытие 6:6

Подобного рода общение ведётся в личной переписке. Уж извините за строгий контроль и цензуру.


Так уберите тогда :blush:
Спасибо сказали: Лєна

Больше
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #96682 от сергей павлович корнеев
Хитрушки вы Гелена Батьковна с Еленой Батьковной.Убрались в квартире как в Свадьбе с Малиновкой когда Папондопуло делил награбленное со своим напарником: это все мне ....и это все мне .... и это опять мне.....Добрые вы дивчины
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 1 месяц назад #96684 от сергей павлович корнеев
Молодец Гелена Батьковна ...прогрессируешь...чувство юмора растет как на дрожжах

Больше
10 года 1 месяц назад #96711 от Лєна
Лєна ответил в теме Читаем Бытие 6:6

Хитрушки вы Гелена Батьковна с Еленой Батьковной.Убрались в квартире как в Свадьбе с Малиновкой когда Папондопуло делил награбленное со своим напарником: это все мне ....и это все мне .... и это опять мне.....Добрые вы дивчины

И опять вы меня так доходчиво вразумили.Ну ,заказывайте,и вам что-то уделю :) А если ещё что удалить-так может не углядела, или пропустила по неразумению своему. Тоже укажите, исправлюсь, пока не поздно :blush: Ну, а теперь давайте по теме.

Больше
10 года 1 месяц назад #96718 от сергей павлович корнеев
"Марья Ивановна....на это место ванночку.Если не поможет--- будем это место удалять"---Карцев и Ильченко.Но дело в том что Карцев врач а не портной и не шьет костюмы

Модераторы: Тарас