Путь спасения

Больше
11 года 4 мес назад #78148 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Путь спасения
Человек (чаще всего) приходит ко Христу во время нужды и в полном бессилии.
Кому много прощено - много любит.
И тот кто смертельно жаждал - для того вода наиболее вкусна.
Шалом.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78196 от Роман
Роман ответил в теме Путь спасения
Задам один вопрос всем - - - - - кто из вас перед смертью если она вот сейчас наступит сможет сказать - - - жизнь прожил,веру сохранил.А теперь уготован мне венец нетленный - Жизнь Вечная во Христе Иисусе !!!


Кто сможет так сказать ??????????????????????????????????????

Божьего благословения!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78197 от Тарас
Тарас ответил в теме Путь спасения
Роман: посты и название тем полностью ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ просьба не писать,читайте правила сайта vsehristiane.com/rools
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78198 от Роман
Роман ответил в теме Путь спасения
спасибо большое удалили текст а исправить нельзя было ? ведь люди здесь Христовы а поступки мирские, прошу прощения!

Вам уже не однократно говорилось об этом,Роман,ознакомьтесь с правилами сайта и форума,и обратите внимания на свои слова- ведь люди здесь Христовы а поступки мирские, прошу прощения(старайтесь исполнять то ,что говорите)! дабы не делать грубых нарушений.Администрация

Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 4 мес назад #78206 от Роман
Роман ответил в теме Путь спасения
то что я задавая вопрос всем, выделил текст большими буквами то это нарушение ? и ты его называеш грубым ! хорошо со своим уставом в гости не ходят, :) повинуюсь


Вопрос всем :::::::
вот если вдруг придется умереть по причине времени, смогли бы вы сказать - - - - - -
Жизнь прожил, веру сохронил а теперь уготован мне ввенец не тленный жизнь вечная в Иисусе Христе !

Вы бы так смогли ???? или ваша совесть еще не совсем укрепилась в господе и дела ваши обличают вас ?

Больше
11 года 4 мес назад #78209 от Гелена
Гелена ответил в теме Путь спасения

то что я задавая вопрос всем, выделил текст большими буквами то это нарушение ? и ты его называеш грубым ! хорошо со своим уставом в гости не ходят, :) повинуюсь


Вопрос всем :::::::
вот если вдруг придется умереть по причине времени, смогли бы вы сказать - - - - - -
Жизнь прожил, веру сохронил а теперь уготован мне ввенец не тленный жизнь вечная в Иисусе Христе !

Вы бы так смогли ???? или ваша совесть еще не совсем укрепилась в господе и дела ваши обличают вас ?


А на ваш вопрос могу только так ответить,что молю Бога,чтоб Он дал мне сил до конца остаться верной. Бывают такие моменты когда вроде все, готова,могу так сказать, но какая то неосторожная мысль, слово ,действие и все, чувствую себя вообще недостойной, да сами мы своими делами не можем достичь такого состояния, одна надежда уповать на милость Божию и на то что все я могу только в укрепляющем меня Господе Иисусе Христе...
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #78213 от alexey
alexey ответил в теме Путь спасения

то что я задавая вопрос всем, выделил текст большими буквами то это нарушение ? и ты его называеш грубым ! хорошо со своим уставом в гости не ходят, :) повинуюсь


Вопрос всем :::::::
вот если вдруг придется умереть по причине времени, смогли бы вы сказать - - - - - -
Жизнь прожил, веру сохронил а теперь уготован мне ввенец не тленный жизнь вечная в Иисусе Христе !

Вы бы так смогли ???? или ваша совесть еще не совсем укрепилась в господе и дела ваши обличают вас ?

А сами о себе можете так сказать?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78215 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Путь спасения
Я считаю,что важнее всего что скажет Господь при встрече.Павел сказал это в вере основываясь на обетования Божьи.
Вот например те которые оказались по левую сторону от Иисуса Христа,умирая ,думали о себе что они веру совершили....,но Господь поправил их и показал им кто они на самом деле потому что их основание было не Слово Божье и обетования Его,а дела,знамения,чудеса,исцеления...которые они делали во имя Иисуса Христа.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 4 мес назад #78239 от alexey
alexey ответил в теме Путь спасения

Я считаю,что важнее всего что скажет Господь при встрече.

28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
29 Если вы знаете, что Он праведник, знайте и то, что всякий, делающий правду, рожден от Него.
(1Иоан.2:28,29)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78243 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Путь спасения

Я считаю,что важнее всего что скажет Господь при встрече.

28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
29 Если вы знаете, что Он праведник, знайте и то, что всякий, делающий правду, рожден от Него.
(1Иоан.2:28,29)

Не пойму Алексей,вы взяли за цель хоть и не в тему но ответить мне?Похоже на преследование.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас